RSS

Black Sails отказываются от движка GEM2 и переходят на Unreal 4

Сообщений в теме: 27
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Все, братцы-кролики! Ребята решили забить на GEM2 и уйти на сторону.
Подробности тут >>>
Black Sails
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: Мастер
И мало ли кто там воет, тут в Штурме тоже дохрена рачков, ну и что делать, упрощать до идиотизма.
Прийдут другие на их место, может у там у них тоже рачки воют и нубы, это не причина упрощения игр до безумия.

Хххосподи, с тобой спорить — свихнуться можно. Ну не та это игра, где реализм будет полный. Не та! И нельзя тут стрелять через курсор на всю карту, не переделав всю игру — но это не ВТВ будет. КТА вроде не имеет ограничений, но он искусственно туманом режет видимость в прицел. И т.д. И т.п. Напишу как-нибудь.

Цитата: МастерТы лучше скажи почему в ВТВ вообще никто не играет, а в Штурмом тоже 100 человек в день интересуются только???

Больше всего в ВТВ играло во времена ЛП — до 800-1000 тел в чате висело, больше сотни запущенных/открытых игр. Из-за, внимание, длительного и БЕСПЛАТНОГО бета-теста. Т.е. сотни игроков, притянутые из ВТВ1-2, БПО и со стороны на халяву раскушали игру, притащили друзей, а потом пошли и купили ее. Но БВ просрал эту мощь, увы, а больше никто халявных бета-тестов не устраивал.
В итоге для стороннего наблюдателя Штурм, КТА, БОЕ и прочие потрошения престарелого движка лишь неказистая и старенькая стратежка. Не игравшие в серию о прямом управлении и всем связанном с ним веселье никто не догадывается, а игравшие уже устали от одного и того же — лагов, бесконечных ожиданиях и нескончаемой синхронизации в сети. Вот как-то так, вкратце.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Yadoff,
Овер9000000 миллионов игроков в CS, DotA и WOT сказали. Рублем и миллионами часов времени. И несколько тысяч фанатов Второй Мировой от 1С и АРМЫ.


И что, Филипок тоже король жанра, но какого популярного, но ты спроси у любого прохожего на улице.
Тебе все кто не похож на «старую кашолку» скажут что он полное УГ-ще, только и того, но как, он же король???

Так и тут гейтуристы одни чего весят, дедушка Зигмунд их до половины из всех насчитывал.
Да тупо процев 45 пи… ов на планете, вот они и трутся там обо всё, что их штырит как у Фили на концертах.
Но одна оговорочка, распакованных около 7-10% а остальные 30 скрытые, или точнее не активированные пи… сы!
Я понимаю ответ не катит такой, но почему тогда все в 90-е ходили к Пенкину на бенифисы?
Почему убогую пертосянщину аншлагами закидывали?
Почему псачину всякую пиндосы крутят годами в СМИ?

Я понимаю, что ты имеешь в виду, но есть сформировавшийся костяк какой либо игры, а есть ещё не сформировавшийся костяк, даже ещё не вышедшей игры.
Где ща фанаты Пенкина например, в 90-е их было больше чем у Фили, но теперь уже и Филя пролитать начинает.
Скоро появятся новые певуны из этой оперы.

Так вот и тут, фанатики ща там убавятся, а где нибудь прибавятся.
Где делись фанатики редалерта, я смотрю их уже меньше чем ВТВ-шных стало в разы.
Тяжело тут поймать истину конечно, но всё же, ща пи… ов пиарят везде, так что если их станет больше половины, что тогда, всем становится «петухами»???

Зачем прыгать с WOT в авиасимулятор War Thunder, конечно не респ, даже с лучшими показателями.
К тому же там планы ещё не все воплощены в жизнь у War Thunder.

Есть она, Армия зовется laugh Больше чем в нее играло, ни в одной ВТВ не будет)))

Да то же не игра, а цирк для клоунов, если я правильно тебя понял, армия если напрягает так зачем тогда в армейские игры играть?

Здравый смысл, батенька, и история игровой индустрии суровая штука…

Что в ней сурового, если люди за баксами бегают а не шедевры рисуют, то кто им доктор, пусть застрелятся нах.
Толку с них если их УГ никому не надо, и суровая реальность их пресует на дно рынка.
Пусть тем для кого всё сурово откроется одна истина, большинство признанных и не признанных талантов вообще не ради бабла делали свои шедевры.
Опять же талант и усердие, умение в помощь, всё, будет шедевр а не УГ!

А в погоне за баблом только кидалы бегают и лузеры всякие, дичь короче, отребье человеческое.
Слабоумные критины, полностью лишённые рассудка в творчестве и технологии ваяния шедевров.
Поцы, опять же, галимые поцы, таких и не жаль вообще.
Пусть их жизнь учит, что кидать людей — не по понятиям жизни общества.

О, в WOT у нас вообще сплошное выдуманное понятие — ЗДОРОВЬЕ у танка! Но людей там хоть *опой ешь)))

Ну не в здоровье же дело, WOT первый на рынке из онлайн танчиков, всего-то, выбора ведь не было.
Да и сейчас не считая Армату, сколько вариантов, авиасимулятор War Thunder, всё???
Т.е. выбора нет вообще, всего лишь, а время навалило кучу игроков в WOT.

*смотрит с тоской на WOT, на миллионы игроков, на бушующего Мастера и ловит фейспалмы* ВНИМАНИЕ: Штурм проигрывает по этим критериям WOTу только в дальностях стрельбы, т.е. имеет 9 из 10 перечисленного, грубо говоря… Но. Почему в Штурм не играет столько игроков, сколько в WOT? :D


Да потому что шутер батенька, такой как и дум, квейк, контерстрайк, только на танчиках.
Игроманов шутерных конечно гораздо больше чем стратегических юзеров, но дело же не в этом только.
Геймеров настоящих по жизни очень мало, а изысканных ещё меньше, из тех что есть в основном в 2-3 игры за всю жизнь и играли.
Типа чопорные англичане, будут жрать свою овсянку пока копыта не вырастут или рога!

Как китайцы с рисом и утками, они это только и ждут, и уже даже не от того, что больше нечего, а от того, что присели на это.
Втянуло как в трубу мозок шутерный, шутерных людей в шутеры, да и хрен с ними, пусть юзают.

Таких примеров везде масса. Ты просто ошибся игрой, вот и все. АРМА 2-3 — рекомендую, все твое. Или RedOrchestra. Ты же пытаешься заставить автомобиль летать на Луну, «ведь уже летают».


Да нет, ты не понял моё влечение, не надо мне шутеров на танчиках, пусть даже и с нормальными ТТХ.
Я не фанат ВТВ, не фанат чего либо на этой планете из игр, но я фанат ВМВ.

Именно ВМВ, во всех её реалиях, меня устраивает только полный набор войск кроме авиации и флота.
Полный набор ситуаций войны, полный набор всех реалий войны, и чем их больше тем лучше.
Меня устроит любой движок, любая графика, любая даже банальная хрень, но не стрельба.

Стрельба это первый важнейший элемент войны, не простительна тупая хрень с ДО, ДС, ПБ и т.д.
Пусть лучше бы техники и пехоты было в 2-3 раза меньше, пусть танки бы выглядели как в 90-е.
Всё бы простил и всем, но не стрельбу, это самое главное.

Шкурки, фичи, рюшечки как ты говоришь, всё в мусорку бы выкинул не глядя.
Реальная стрельба, бронепробиваемость, траектории полёта, разлёта, ударная волна и прочее.
Вот что важно для меня лично, а не утопия стрельбы в фейковом масштабе для идиота на 100 метров.
Да и ещё с заниженной бронепробиваемостью.

Вторая важная складовая это конечно карты, если карты безвкусное УГ, то играть даже при идеале будет уныло очень.
Мало того что карты УГ, так ещё и не по военной науке построены, нет эшелонирования обороны, нет окопанных высоток, нет вообще условий реальных, всё примитивно и не по понятиям.

Я не военный эксперт, но всё же видно, что нет реальной линии фронта, даже в рубрике «линия фронта» в Штурме.
А Бушлаты и Штрафбат такое уродство — мама дорогая, детей пугать только.
Всё предыдущее ВТВ — такой примитив и уныльщина, что там надо быть фаном диверсии а не ВМВ.

Как не крути, а сюжетец во всей ВТВ унылый, Штурм хоть как-то слегка исправил ситуацию.
Да и то, всё через очко, мало толкового, очень мало, крупицы я бы сказал.
Репутация: -2
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 84
Лаги, лаги все портят лаги. И эти лаги как я понимаю зависят не только от интернета, производительности ПК, но и самого движка игры.

Все-таки ВТВ не задумывалась под массовый мультиплеер. В первой части изначально его ваще не было, потом уже ввели.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
bobrovka, конечно движок тоже лаганутый, он лагать вообще может на ровном месте.
Но какая разница УГ с лагами или без, если это УГ то там уже не до лагов, там до матов.
Сколько я матов слышал в сетевых играх, причём справедливых, на Штурм, люди не скупились в выражениях.
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104

Ну и назначь время для игры.
Я за GER.
3 на 3!
И….

p.s.
Пригласил Шпр и Батю за меня….
Жду ответа!
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
1ivan, ёхана, ты при себе или как?
Я тебе уже 2 раза пояснял, с тобой за игру любую больше не сяду.
По причине того что ты гремучий лагер.

Ты на своём говнобуке только игру портишь, выкинь его к чёрту, или бомжам подари.
У тебя железо не одной палки не потянуло, на экране слайдшоу, как с тобой играть?\

Когда ты ливанул ещё до того, как я попытался тебе хоть раз «прострелить очко» — лаги ушли вместе с тобой.
Без палок в игре и без хотя бы жёлтой рожи в Тангле — я воевать с тобой не стану!

Запиши где нибудь на листе с блокнота и повесь на монитор, забываешь часто.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 3


← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 21-27 из 27
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.