RSS

Спор с Ядовым, или сколько получают 3-д моделлеры в Украине?

Сообщений в теме: 22
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Тут вот был диалог как-то, с Ядовым, он громко ржал когда я сказал что моделлеры в Украине получают примерно 25 баксов в день, в лучшем конечно случае.

Вот его цитата:

А у тебя моделеры работают за $25 в день на ТОП-проектах)))) Покажи мне 3-д моделлера, который будет работать 3 дня за 50-75 баксов — я его сам найму))))) Пусть наваяет супер-танчегов за $100 штука — на продаже озолочусь. Ору блин с твоих доводов, Мастер, ну выйди ты в реал из своей сказочки уже! Или жги дальше, чудизм провоцирует активность)))


Интересно, вот кто из нас не в реале живёт, давайте разберёмся однако, это не сложно.
Что же господа, чтобы не быть голословным приведу несколько объявлений, на данный момент актуальных вакансий даже.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Вакансія від 15 січня 2019
3D-візуалізатор, дизайнер інтер'єру 10000 грн.
По результатам співбесіди
Компанія: Дизайн-бюро Виктории Файнблат
Архітектура, дизайн; 10–50 співробітників
Місто: Київ
Вид зайнятості: повна зайнятість
Вимоги: досвід роботи від 2 років, вища освіта Опис вакансії Вимоги: Володіння програмами Archicad, PhotoShop, 3d Max, Corona render
Вища спеціалізована освіта
Досвід роботи по спеціальності від 2 років
Гарний естетичний смак
Бажання працювати в команді
Дисциплінованість
Відповідальність
Старанність
Умови праці: пн-пт, з 9.00 до 18.00 комфортні умови праці дружний колектив Обов’язки: розробка і виконання дизайн-проектів під керівництвом ведучого спеціаліста (візуалізація).

Источник: Work.ua

Вот вам и на, всего 10 косарей гривен, и это в столице даже, получается по курсу один к двадцати восьми (таков курс в Украине) будет:
10 000: 28 = 357 баксов в месяц.

Теперь делим на количество рабочих дней, их как правило 23, что имеем в день:
357: 23 = 15,5 баксов в день!

Вот как, это же даже меньше тех что указал я, я задал для расчёта 25 баксов и не в Киеве а в Северодонецке.
Итого, такой вот 3-д моделлер за 3 рабочиз жня в 3-д Максе заработает даже не 75 баксов а 45 всего!
_________________________________________________________________________________________________________________________

Вот Харьков, это ближе к Северодонецку, но однако в десятки раз крупней город, чем Северодонецк:

Вакансія від 14 січня 2019
3D-визуализатор интерьеров и архитектуры (3D Max, Corona, V-ray), моделлер 10120 грн
Компанія: Logimarts Архітектура, дизайн; 10–50 співробітників
Місто: Харків
Місце роботи: майдан Архітекторів; 1 км від центру


Источник:Work.ua

Опять же, всего 10 тысяч с хвостиком, математика та же, те же 15 баксов в день.
_________________________________________________________________________________________________________________________

А вот уже поболее крошат, в два раза, но, мать его так, пишут, что это эпическая европейская компания, круто то как, но она настолько крута, что спрятана, это тайна вообще какая:

Вакансія від 14 січня 2019
3D-визуализатор 20000 грн
Компанія: прихована
Опис вакансії Европейское Aрхитектурное бюро приглашает в команду 3D-ВИЗУАЛИЗАТОРА (3DMAx) с опитом работи минимум 5 лет. Это отличная работа для тех кто хочет хорошо зарабатыватъ и воплощатъ в жизнь интересные зарубежные проэкты, приобрести практические знания и опыт в разработке коммерчески проектов. Возможна полная или частичная занятость — зависит от опыта работы кандидата Требуется чувство вкуса и стиля, хорошего знания 3D MAX, Photoshop — обязательно, умение моделировать, знание Sketch Up — приветствуется. Умение создаватъ видео ролики — приветствуется. Знание английского язика — приветствуется. Знание Virtual reality (VR) — приветствуется, но не обязателъно. ВСЕ РЕШАЕТ ВАШЕ ПОРТФОЛИО! Поэтому в резюме или сопроводительном письме указывайте ссылки на примеры Ваших работ.


Источник: Work.ua

Это надо же, воплощать в жизнь интереснейшие зарубежные проекты, нужно чуство вкуса и стиля, хорошее знание 3D Мах, знание английского и т.д.
Это уже чем не топовый 3-д моделлер?! rofl

Ну и что в наличке, а в наличке всего-то в два раза больше оплата, получается не 15 баксов в день а 30!
Итого, почти что мои 25 баксов, что я и указал в споре с Ядовым.
_________________________________________________________________________________________________________________________

Ахахахаах, господа, следующая объява что я нашёл — это вообще улёт, главное тут, что по характеру работы перечислено — это создание ВЫСОКОПОЛИГОНАЛЬНЫХ и низкополигональных моделей техники, оружия, персонажей, окружающей среды, развёртка моделей, создание текстур!.
Вот объява:

Вакансія від 9 січня 2019
3D modeler 5000 грн.
За домовленістю Компанія: Scythgames.com IT; 10–50 співробітників
Контактна особа: Анастасія Мельчаковська
Телефон: 0974409427 0630330185
Місто: Вінниця Вид зайнятості: повна зайнятість, неповна зайнятість, готові взяти студента, готові взяти людину з інвалідністю Опис вакансії Українська аутсорсингова компанія Scythgames запрошує на роботу 3D моделера.
Обов’язки: • створення високополігональних та низькополігональних моделей техніки, зброї, персонажів, навколишнього середовища; • розгортка моделей; • створення текстур. Наявність досвіду у роботі з PBR текстурами вітається. Умови праці: • повна або часткова зайнятість в офісі у м. Вінниця; • робочий день з 09:00 до 18:00; • комфортне офісне приміщення у спальному районі міста зі зручною транспортною розв’язкою; • чай, кава, смаколики.


Источник: Work.ua

Вот как, дак это же по нашему профилю вообще идёт полностью, ну и сколько платят за такое в Виннице:
5000: 28 = 178 баксов в месяц!
Ахахахах, во мля, какая высокая оплата труда, в день это:
178: 23 = 7,7 бакса в день! rofl

_________________________________________________________________________________________________________________________
Ядов, ну вот я тебе так же скажу, открой глаза, друг мой, ты в явном неадеквате прибываешь, зарплаты 3-д моделлеров в Украине от 8-ми до 30-ти баксов в день!
Я указал 25 баксов, это взял так сказать по верхнему тарифу, выше 30-ти баксов ты не найдёшь работу ну никак, какой бы ты там крученный моделлер не был.

Вот теперь я проржался в слух, аж до слёз, ну как же так можно лажать, причём всегда почти в спорах со мной.
Ты ещё учти, что Северодонецк — это «забытый богом городок» на окраине нищей и разворованной страны, где половину населения выдохло за 27 лет дикого капитализма и голода с нищетой.

Ну и к тому же, у тебя на БН заметка была о том что лазутчик вырожал дикое удивление убитыми в дым компьютерами понимаешь у кого, сам!
Раскинь мозгами и пойми, что максимум на что могли рассчитывать 3-д моделлеры выпуская игры там — это на 400-500 баксов в месяц, это в лучшем случае.

А так, думаю около 350-ти им платили за модельки с ВТВ и иже с ними, да это видно даже, видно невооружённым взглядом, что модели их не высокого качества, я бы сказал ниже среднего.
За такие я бы не дал и 350 баксов в месяц, около 200-т им цена если это 3-д моделлеру в месяц.

Ты вообще не понимаешь что и сколько стоит, а то дело только и споришь со мной не зная даже азов в предметах этих споров.
Северодонецк — город 100 тысячник, зарплата там в 300 баксов — это уже успех большой, потому что вокруг одни голодранцы доведённые нищетой до отчаяния.

Твои Ядов топовые 3-д моделлеры в Украине них не стоят, их что «собак нерезаных», все продадутся если жрать захотят от 8-ми до 30-ти баксов в день.
Если ты не согласен с этим — приводи свои цифры, а то знаю я тебя, скажешь некогда, работы много, или ещё что и как всегда попытаешься меня выставить или дураком или уголовником.

Сколько по твоему плотят 3д моделлерам в Украине? rofl

А вот это интересно:
Покажи мне 3-д моделлера, который будет работать 3 дня за 50-75 баксов — я его сам найму))))) Пусть наваяет супер-танчегов за $100 штука — на продаже озолочусь.


Давай заказ, вот что тебе нарисовать нужно, я сам нарисую любой танк как в ВТВ и даже лучше за 100 баксов!
Легко так, «ответь за свой базар», ну хоть раз-то, я готов, именно по качеству как в ВТВ за 100 баксов нарисую!!! wassup

Ты думаешь кто-то купит на территории стран СНГ, что либо подобное тому, что есть в ВТВ дороже 100 баксов, никогда, максимум за 50 купят если не лохи конечно.
А шняги про танки в миллионы рублей — это на таких как вы тут дилетантов в мире 3-д и шьются, как я уже уверял вас всех ранее.

Ну так как, есть у тебя заказы, давай сюда, до тысячи полигонов за 100 баксов — моя цена, тащи я выполню, до весны я свободен почти полностью.
Весной, летом и осенью — сложнее будет со временем, у тебя есть 2 месяца, давай хоть один танк, любой мля танк и 100 баксов готовь, сказочник, будешь озолощаться! laugh

Ору блин с твоих доводов, Мастер, ну выйди ты в реал из своей сказочки уже! Или жги дальше, чудизм провоцирует активность)))

Я с твоих тоже угораю, хотя их нет почти, вот я привёл доводы, конкретные, реальные, прозвони по телефонам, проверь сколько это получают 3-д моделлеры в Украине.
Сказочка, это когда ты сам конкретно ничего не приводишь а только понты колотишь, ну давай огласи свою цену на работу в 3 дня 3-д моделлеру в Украине!

Не юли как всегда, не уводи в сторону, не коси на занятого, а вот реально, я сказал 25 баксов максимум в день платят им.
Твоя оплата труда сколько, 50, 100, 200, 400 или сколько там баксов, рожай цифру, а то невидно твоих доводов вообще!

Выйди ты теперь в реал, мой реал максимум 25 баксов, самый жирный сайт в Украине говорит что в основном это от 8-ми до 15 и иногда, что очень редко около 20-ти баксов в день, но я нашёл одну объяву от «западных партнёров» за 30 баксов в день.
Так сколько же твой реал будет? Цифрой пожалуйста и ссылку если есть такая у тебя! jokingly

Я не видел реальной цифры твоей, сколько стоит эта работа в день по твоему в Украине? wink
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Мда.
Так у нас в колхозе тоже некоторое РАБОискатели, пардон — работодатели, «юристов» ищут — за 15 тыс. рублей, с ВО, с О/Р и без В/П. Полгода ищут. Год ищут. Полтора ищут. А потом ко мне идут с просьбой за те же 10-15 тысяч найти кого-нибудь, кто им в суд съездит и пообтекает за их же жадность.
Так шо… на заборе тоже пишут wink Если кто-то кушает с мусорки — это же не значит, что все так делают?
И таки ты потерял нашу главную нить разговора, я ее вкратце напомню:
  • Твои слова — почему в ВТВ такие убогие модели, когда хорошая модель стоит копейки и почем ее не сделать?

  • Мой довод — в ТОПовых проектах моделлеры не работают за $25.

  • Ты же сейчас подтверждаешь мои же слова и со мной соглашаешься — что платят, то и получают.



Але, друг — Украина отнюдь не является страной «топовых» проектов. ВТВ, к слову, самая наверное топовая от них

Для справки — реальная зарплата 3d-моделлера в Минском офисе Варгейминга в 2014 году составляла ОТ $2500. в 2014 году. Инфа инсайдовая, поэтому пруфом порадовать не могу — можешь форумы погуглить.
Сейчас в полтора раза больше минимум.
Ну и всякие Рога и Копыта в МСК зарплату 3-дшникам кладут ОТ $1000, и это к тому, что серьезные фирмы ЗП ставят только по итогам собеседования.
Усе. валяй давай портянку на 100000 знаков, я денька через два черкну пару строк))
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Так у нас в колхозе тоже некоторое РАБОискатели, пардон — работодатели, «юристов» ищут — за 15 тыс. рублей, с ВО, с О/Р и без В/П. Полгода ищут. Год ищут. Полтора ищут. А потом ко мне идут с просьбой за те же 10-15 тысяч найти кого-нибудь, кто им в суд съездит и пообтекает за их же жадность. Так шо… на заборе тоже пишут wink Если кто-то кушает с мусорки — это же не значит, что все так делают?


Заборы говоришь, да не в заборах дело, реальная картина в Украине такова — никому там из 3д моделлеров никогда больше 15-25 баксов не платили, и не свисти так нагло, к стати я не вижу твоей цифры, сколько платят реально на твой взгляд в Украине!
Цифру давай конкретную, не 15-25 баксов максимум как утверждаю я — тогда свети свою.

И таки ты потерял нашу главную нить разговора, я ее вкратце напомню:
Твои слова — почему в ВТВ такие убогие модели, когда хорошая модель стоит копейки и почем ее не сделать?
Мой довод — в ТОПовых проектах моделлеры не работают за $25.
Ты же сейчас подтверждаешь мои же слова и со мной соглашаешься — что платят, то и получают.


Ничего вообще не так, ТОПовые проекты — это ты вообще вплёл сюда, я же говорил другое, что модели танков стоят такие как в ВТВ не дороже 75 баксов за штуку, это максимум, в реалии думаю им баксов 30-50 цена в Северодонецке.

Далее я утверждал, что эти модели можно было бы сделать намного лучше, потратив не три дня а пять например, да вообще выйти в натурал полный и стоили бы это максимум на 50% дороже.
Т.е. это максимум баксов 110 за штуку и более ничего я не выражал этим, ТОПовые некие проекты — это ты приплёл сюда, смеясь что там за 25 баксов никто не работает!

Тогда вопрос, при чём тут ТОПовые проекты вообще, вообще в чём тут топовость, если игры нет вообще ещё и будет ли она ТОПовоя пока её делают — неизвестно никому!
Да и вообще в чём разница между ТОПовыми и не ТОПовыми проектами, когда людей нанимают на работу, да всем пох та ТОПовость или неТОПовость, нанимают раб силу по рыночной так сказать цене, при чём тут ТОПовость!??

Или у тебя так например, если стройка идёт минибарделя в 2 этажа, то там оплата труда допустим 10 баксов в день, а если премьеротеля для элитных шлюх в 50 этажей — то там цена 100 баксов в день!
Ахаахаха, да одна цена на рынке труда, ну варьируется в процентов 50-70 максимум, редко 100%.

И эта вариация даже не от ТОПовости стройки зависит а от жадности делюганов воровской наружности.
Да если даже сортиры для ослов строить будешь — цена та же, при чём тут блатота проекта?

Играет роль страна, город, и цены на раб силу, всё, остальное зависит от жадности прорабов.
У тебя же логика тут в чём кроется не пойму вообще, тем более ещё на то производство — что может прогареть и быть в угаре а не в ТОПе!

Але, друг — Украина отнюдь не является страной «топовых» проектов. ВТВ, к слову, самая наверное топовая от них


Але-але, дружище, ТОПовость эту ты сюда вплёл, ты и ответь мне зачем это делать, замудохать так решил, так не получится, ну ты же знаешь, все ваши мутки слабоумные я размудохаю в два счёта, как впрочем и всегда было тут, но для этого нужны иногда «партянки» как же без них, как выводить мудоту эту всю вашу на «чистую воду», только логикой, а она требует объёма и содержания, а как иначе, иначе никак.

Ты же юрист, вот смотри дело уголовное, Вася пришёл выпить водки к Пете и завалил его, дело можно на страничку написать, но твои коллеги мусора будут томами сочинять, стопками на столе складывать, так к чему тут «портянки»?!
Вот тебе и «портянки», я раскрываю логику так, но тебе она зачастую неподвластна, потому и ума зачастую не хватает понять о чём это пишется.

Вернёмся к делу, ты признаёшь что ВТВ самая ТОПовая из игр что делают на Украине, ну и что, что это меняет?
Зарплата не 400-500 баксов в месяц становится а больше в разы что ли, с чего это вдруг?
Зачем платить в Северодонецке в 2 или 3 или 4 раза больше, когда сойдёт как и всем 300-400 баксов?!
Или работники нанимаемые за 300-400 баксов в месяц не могут рисовать высокополигональные модели, только фуфло лепят на таком тарифе?

Или ты хочешь сказать, что БангВей неспособен модели прорисовать высокополигонные, высокого класса, даже будучи ТОП проектом, что получается по твоей логике у него «руки из жопы выросли»?
Ведь если ВТВ ТОПовая игра как ты заявляешь, почему же модели такие убитые, где логика твоя, её нет вообще!??

Или что по твоему мешает и мешало нарисовать модели ТОПовых игр, когда для этого ничего более не нужно кроме желания и времени?
Что, платить нужно за что-то или разрешения спрашивать, может лицензию дорогую покупать, что же друг мой, знаешь что, вырази.

Да ничего ты не выразишь, потому что все модели от самых галимых как в майнкрафте до самых крутых как в батле последней сейчас что вышла — всё что нужно так это 3Д МАХ.
И в нём пох вообще какие модели и к каким играм рисовать, что ТОПовым, что отстойным, или ты будешь спорить тут?

3Д МАХ — это программа не требующая не повышенных навыков, не высокой квалификации, не дополнительных средств, ничего абсолютно для моделей ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ и любой детализации.
Хочешь рисуй фуфло как в ВТВ, хочешь нарисуй как в Бателфильде 5, хочешь ещё лучше, в три, пять, десять раз!

И ничего, ничего обсалютно для этого не нужно и никому, вообще, даже школьнику в потных очках.
И даже вся эта высокополигональность тоже ничего почти не стоит, иногда чуть сложнее модифицируется, но это мелко так, что едва заметно на общем фоне.

А что же нужно для хороших моделей тогда, думаю ты не знаешь даже, но я знаю, скажу тебе, нужна повышенная детализация, а она лежит в плоскостях и округлостях, и требует времени больше.
На технике есть по чертежам определённое количество плоскостей и округлостей, вот наглядное качество и натуральность модели техники и лежит только в том, что бы выполнить это в моделях.

Ну это тупо, там головку болта выполнить наложив примитив шестиугольник, сварной шов выполнить, заклёпки кинуть, решётку положить примитивными прямоугольниками, фаски где снять, петли в виде цилиндров повесить и т.д.
И это всё просто, да вообще примитивщина одна, всего что она требует — это времени, и это время растягивается не более чем на 50% максимум.

Ядов, я провёл в 3Д моделировании натуральной техники 15 лет, техники — которая выполнена была идеально.
Идеально — это значит лучше чем все модели со всех игр что есть на свете, потому что я своей головой отвечал за их работоспособность.

Не одна игра нигде и никогда не может претендовать на то что модели в ней качественней чем делал всё это время я.
Потому что я проектант моделей, понимаешь или нет, у тебя тямы наверное не хватит понять что я тебе говорю.

Это типа есть архитектор у него проект дома, а есть художники у которые рисуют по фотографии или макету.
У кого модель точнее будет у архитектора который разрабатывает дом или у художника, улавливаешь логику?!

Так вот, танки я не проектировал, но уверяю тебя что за плечами моими модели сложных станков, грузовых специальных вагонов, заводских машин, производственных печей, промышленных кранов, цехов забитых технологическим оборудованием и т.д.
И всё это даже по отдельности сложнее в разы чем слизывание поверхностей примитивных танчиков ВМВ с картинок журналов или схем.

Думаю твоему сознанию неподвластно это понять даже в сравнении таком, что даже обычный токарный станок выполнить в 3д, да и так что ещё бы он и рабочий был — в десятки раз сложнее и дольше чем накинуть танкушку в топовом проекте на глаз.
Потому я имею право утверждать, да и знаю расценки на всё это 3д творчество, них оно не стоит вообще, кроме времени.

Топовый я проектант или не топовый всем пох, потому что мои проекты меряются временем наработки, в топовой шараге я кручусь или не в топовой — у меня свой тариф, вот и всё.
Если меня нанимают на месяц это одна цена, на два это в два раза больше, на три это в три раза больше, топовость тут пох всем.

Люди зная по слухам что я спец грамотный сами мне телефоны обрывают, да так что их менять приходилось даже, все бегут когда узнают что разрулю все их вопросы.
А иногда приходится и от них тикать с их навязчивостью, сделать из говна конфету, мне их топ нах не нужен вообще.

Для справки — реальная зарплата 3d-моделлера в Минском офисе Варгейминга в 2014 году составляла ОТ $2500. в 2014 году. Инфа инсайдовая, поэтому пруфом порадовать не могу — можешь форумы погуглить. Сейчас в полтора раза больше минимум. Ну и всякие Рога и Копыта в МСК зарплату 3-дшникам кладут ОТ $1000, и это к тому, что серьезные фирмы ЗП ставят только по итогам собеседования. Усе. валяй давай портянку на 100000 знаков, я денька через два черкну пару строк))

Ахахаах, не верю наслово никому, как и тебе впрочем, сколько раз кидать пытался, забыл чтоли, покажи платёжную ведомость, инфа с потолка не катит, ты же мне тут писал — что на заборе написано, а теперь сам и пишешь шняги галимые!
Да если даже и так, пох, какое отношение это имеет к моделям убитым в ВТВ и к тому что они могли бы быть лучше в разы за несколько десятков баксов.
Ты пойди, если такой умный, у Пастора спроси, сколько ему платили в Северодонецке, думаю не больше 500 баксов в месяц.

И не нужно вплетать всё это к ВТВ, вот реально, сколько 3Д моделлер получал в БангВее, а не в Вар Гейминге?
Если до 500 баксов в месяц, то все мои расчёты о 25-ти баксов завышены, получается цена моделек с ВТВ максимум 50 баксов и сделав даже круче их чем в ВарГейминге они бы вкинулись на 25 баксов дороже, получилась бы цена в 75 баксов максимум, а модель круче чем у ВарГейминга была бы.

Ядов, не позорься, пойди спроси на бирже у 3д моделеров сам, сколько стоит у них такое УГ как в ВТВ, или тебе сюда притащить людей от туда для оценки творчества БангВея в баксах?
Не смеши, ты реальных цен не знаешь даже, в 3Д моделировании тёмный как негр, технически слаб, что ты мне хочешь доказать вплетая некую ТОПовость?

Тебе образцы притащить, показать, что и сколько стоит на бирже? laugh
Людям пох вообще ТОПовость, больше половины моделлеров — простаивают, всем пох что лепить и с какой высотой полигонирования, это них почти не стоит по времени, максимум в половину дороже, спецов такого примитивного творчества — что собак не резанных, о чём ты тут мне втираешь?
ВарГейминг может платить сколько желает и шняги пускать для антуража, все эти инсайты — казачки засланные как и у тебя тут года два назад бегали стелили сладко на Арену только с БангВея а игра уже вижу поняли все УГ донатное!

И что, что это значит — а ничего, работа моделлера низкооплачиваемая вообще, открой глаза, мир иной, а ВарГейм не в Украине и это не БангВей о творчестве которого мы тут трём.
Высокая зарплата в косари зелени не нужна для того чтобы нарисовать высокодетализированную модель, слово то какое, ты такого наверное и не слышал, называл в диалогах со мной это реализмом! jokingly

Будешь теперь хоть знать как это называется, не реализм а высокодетализация! wink

P.S. Ты мне тут как-то втирал, что в ВТВ седлушки не пустые как в ВоТе, и что, а ты загляни во внутрь танка в ВТВ.
Он пуст, там нет ничего, а танкисты только создают видимость что залазят в танк, да и то примитивно, а они исчезают.

На панели светятся силуэты, типа в танке есть кто, а там нет никого как и в ВоТе, посмотри внимательно, камерой возьми так в редакторе, чтобы видно было, нет там никого, наипали тебя и тут.
Мир, друг мой, из сплошных кидков и разводов соткан, мир людей, мир алчных людей, жадных и лживых, тупых и дебильных, ничтожных и жалких, примитивных и недалёких, жестоких и трусливых.

Кстати, вот про дебилизм читал работу одного татара с Самары или Пензы, не помню точно, прав он чёрт побери, ой как прав, только думаю не знает даже причин такого эффекта, думает что водка выпитая родителями, экология и гены наследственные влияют сильно плюс многое другое.

У меня сын на прошлой недели спрашивает, папа, а почему когда учительница выходит все начинают кричать, скулить, рыгать, плеваться, ведь у меня голова от них болит, они как бешеные становятся, что с ними?
Что я ему отвечу кроме правды, спросил только все кричат, он говорит больше половины точно, да почти все исключая нескольких, это дебилы я ему ответил, или скорее дебилойды на пограничной стадии вхождения в полный дебилизм.

Вот я когда мальцом ещё был, замечал, что чёт детки совсем умом чёт слабы своим и чем дальше взрослеют тем больше их становится.
А идей сколько дебильных появляется, просто вулканы идей деградации и животного примитивизма, дикий атавизм явный.

Так вот он пишет, татар тот, что дебилов в начальных классах его города по его подсчётам около 40%, а уже в старших классах их становится 60%, почему же так?!
Я был поражён, именно в моём учебном классе средней школы именно так и было вначале не больше 40% дебилов, а потом больше 60% стало.

Они Ядов не тянули смысловую нагрузку, ну типа школьная азбука в три десятка буков превратилась в тома Льва Николаевича!
Как ты говоришь «партянки», и эти «партянки» не могли осилить большинство класса, т.е. самые натуральные дебилы.

Зато, они очень сильно интересовались порнухой, онанизмом, игрой в карты на деньги, деньгами, криминалом, понтами, фарсом, кидаловом, живодёрством, насилием и прочими атрибутами гнилых людей на всю голову.
Куда им было погружаться в красивые художественные образа, в интересные научные данные, в полное раскрытие жизненных тем, интересен только онанизм и извращения, подлянки и порча всего от логики до натурализма.

У меня закрадывается подозрение, что многие твои посетители да и ты сам слегка не дотягиваешь школьную даже программу.
Путаете элементарные такие вещи, не знаете основ наук базовых, ложь от правды с трудом отличаете, да и вообще мало читать и писать умеете.

Мысли выражать толково, чётко, правильно это проблема, но упрекать «партянками» или гнилые шняги вешать что макароны на уши от инсайдёров засланных — это на ура!
А в реалии жизнь говорит о другом, о том, что правда всегда одна и её не исковеркать ничем, тем более что нечем вообще, кроме понтовой инфы неких инсайдёров, да ещё и не в тему разговора вообще.

При чём тут ВарГейм к БангВею в теме про зарплату моделлеров в захудалой провинции на нищей и разграбленной Украине т.е. родины БангВея? pardon
Тем более что даже нет указания того, что это оплата труда не главного администратора например, а рядового моделлера давно уже смоделированных всех тех танков что есть у них!

А за «партянки» извиняй друг мой, что я могу поделать, если моя более-менее глубокая и цельнооткрытая логика не вмещается в твой формат в 3-5 строчек.
Ведь развязать одно бредовое утверждение какого нибудь слабоумка или дебила вообще которых по выпуску со школ только даже до 80% бывает — иногда нужно десятки страниц потратить раскрывая глупость его со всех сторон, но в одну точку.

Правда всегда одна, она дороже чем ложь, её в 10-ти строчках не раскроешь, а лжи достаточно и 3-х строк.
В том то и дело, примитивно мир оболган во всём, и потому Лев Николаевич томами боролся с этим злом как и я тут с вами всеми врунишками и проказниками этакими.

Правда дорогого стоит, а не мелко плавает как комменты в ВК или Стиме или где там ещё, плотненько и со вкусом за эти три года я рассмотрел с вами многие вопросы.
У кого-то ума не хватает больше 3-х строк понять, потому что погрязли в слабоумии и лжи, кто-то томами хавает потому, что открыт сознанием к правде, художественным образам, и не боится «партанок».

Но мир деградирует, ума всё меньше и меньше, правды тоже всё меньше и меньше у сапиенсов в голове, но зато есть понты, шняги, дурь, неумение мыслить, считать, разбираться, скептически применять логику, размышлять, анализировать, вскрывать ложь и т.д.
Чёртики на ушко как правило шепчут очень короткие речи даже всем шизофреникам, примитивизм мысли порождает слабоумные заключения о происходящем вокруг.

Вот пиндосы например, книг почти что не читают, фильмы свои голидурские смотрят с попкорном и тупые как дятлы, а сейчас идёт дебилизация полным ходом всех стран СНГ.
Спроси у любого квадратный корень из ста, ответят единицы, спроси квадратный корень из двадцати пяти, тоже мало кто знает.

У твоего фюрера тоже спрашивали недавно, года полтора назад, не знает, бред какой-то городить начал.
Не про веру в Ктулху нужно спрашивать у него, а корень квадратный из двадцати пяти извлекать, может извлечёт наконец-то.

Он топовый то какой, сам посмотри, оплата труда у него ярдами в месяц идёт видимо, а элементарной арифметики не знает и куда балбо награбленное у народа идёт не видит.
Но думаю мой тоже так сказать фюрер и корень из девяти не извлечёт квадратный, а ордэр тоже «мать его за ногу»!

Дебилы в школе сидят, дебилы в институте учатся, дебилы в ящике сидят, дебилы фюрерами становятся, всё в рамках квадратного дебилизма, и ничего так, зачем писать «партянки» всё равно, все что есть почти и везде — обычные такие вполне себе слабоумные дебилы и больше 10 строк и писать и читать не умеют вообще.

P.P.S. Если ты, в очередной раз ничего не понимаешь из моих приведённых доводов выше, а это думаю так и есть в силу вообще твоего слабого понимания 3д моделирования, то давай перейдём опять же к цифрам.

Я утверждаю, что максимальная цена моделек техники в Стране Украина в серии ВТВ это 75 баксов за штуку.
Но реальная это примерно где-то в районе 40 баксов за штуку.

И, чтобы привести их до уровня Бателфильда пятого это нужно увеличить эти цифры на 50 процентов.
Итого, получается что средняя цена их вырастит максимум на 50% в следствии повышения трудоёмкости работы над ними.

Получается максимальная цена около 110 баксов за штуку такого творчества, а средняя около 60 баксов максимум.
Итого, общий фонд заработной платы на 100 ВТВшных моделей это максимум 7500 баксов в таком виде как есть они.

Если их изначально бы детализировали до уровня Бателфильда 5 то это стоило бы тысяч так 11 баксов максимум.
Но средняя и она же реальная цена их это 4 тысячи баксов и чтобы детализировать их качкственно как в Бателфильде понадобилось бы около 6-ти тысячи баксов.

Это всё я привожу по ценам Украины и с учётом низкооплачиваемого труда в Северодонецке, заметь Белоруссия с Минском тут не при делах вообще как и Вар Гейминг.
Чисто БангВей, чисто по 3 дня на танчик или по 5 дней в более детализированном виде, всё усреднённое, но расчёт околореальный.

Ну вот уборку офиса техничкой, отопление его зимой, плату за электро энергию и подарки на новый год, кофемашину я не считаю тут.
Чисто формула, себестоимость равна времени работы помноженной на тариф оплаты труда.

Думаю врятли оплата сдельная, договорная, как правило, если персонал «тягает своё очко» в офис, то оплата труда конечно же часовая.
Вот и всё, жду от тебя твоих подсчётов себестоимости моделей на производстве в офисе БВ.

Когда ты выложишь свои цифры, мы их сравним, разберём детально, тогда и будет толк от наших тёрок, а так получается я тебе чёткую логику, цены, время работ, выросшие затраты на производство высокодетализированных моделей и прочее, а ты мне «партянки» тычешь и шняги про ВарГейминг.
Неправильно это родной, цифры давай, и чётко указывай за счёт чего вырастит цена на продвижение детализации моделей и насколько в процентах.

Я тебе говорю на 50% максимум, даже пояснил толково почему так а не иначе, твоих цифр я не вижу вообще.
Вот себистоимость модели столько-то, время работы столько-то, если глубоко детализировать будет столько-то и т.д.

Это будет диалог, а так это галимый трёп только с твоей стороны, который ты кстати сам и начал, нехорошо родной людей обманывать.
Кстати, одно лицо причастное там к ГоХу писало в коментах к дневникам, что у ребят нет спонсоров, а что это значит Ядов, угадай!

А это значит, что они вообще на энтузиазме лепят там всё и бабла им не нужно даже для этого, как я и говорил ранее, но ты мне не верил.
Я тебе сколько раз утверждал — что игры можно делать и без бабла, так их и делали всегда все кроме тех контор что поставили это дело на конвейер.

Но ты же мне кричал, что я горожу бред, нужно очень много бабла, но зачем ты так и несказал тогда и слова, куда его пихать в ксерокс или в принтер, может в системный блок или под мышку?
Учи материальную часть и не вступай в споры, в вопросах которых ты вообще ничего не понимаешь, это глупо и смешно даже.

Ты хоть одну модель построил за свою жизнь, чайник хоть нарисовал в 3д МАХ, что втираешь мне в очередной раз дичь всякую?
Думаю нет, ты не то что анимацию там не построишь, ты даже мячик футбольный не креатнёшь правильно, а понтами лоховскими закидать пытаешься того, кто в 3Д Маске был ещё с третьей его версии лет 15 назад.

Смешон ты дико в таком амплуа, опять проиграл очередной спор, цифр у тебя нет, логики тоже, терминологией не обладаешь, понятия даже не имеешь о 3д моделировании даже базового, зато понтов как у настоящего мента — гора целая.
Где твои доводы и расчёты, где логическая связь, где тарифы и расценки, биржа труда для тебя неправильная, центральный сайт работодателей — забор на котором маты пишут, зато шняги о ВарГейме, да и вообще непонятно о ком — закон!

Ну как и всегда впрочем, не удивляет это меня уже, иного и не ожидал, да что я время своё только трачу поясняя очевидное всем кто в теме этой.
Всё равно ты ничего это свести в уме не сможешь, экономически аргументировать, логически вывести, показать суть, у тебя её просто нет.

Ты как и всегда нагородил чушь одну, какой уже раз подряд, у меня пальцев не хватит на руках чтобы всё это перечислить.
Достаточно вспомнить только то что ты тут из кожи вон лез доказывая что стрелять дальше 300 метров не получится.

А когда я сделал целый мод со стрельбой, крутой, логичной, качественной и полностью натуральной стрельбой на 1000 метров в Штурме и выложил тут — ты заявил что смотреть даже его не будешь!
Вот и вся цена тебе и твоим речам необоснованным ничем кроме думалок твоих и шняг всяких про хз что вообще, чего вообще с такими речи держать после всего, думаю это за гранью приемлемого диалога.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.