RSS

RobZ Realism Mod

Сообщений в теме: 48
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Всем ценителями реализма и поклонникам покойного BTRH-проекта рекомендую ознакомиться с творчеством камрада RobZ — а именно его «реализм-модом».
Русское описание у нас на сайте, сам мод в Мастерской.

После весьма деревянного Штурма 2 — небо и земля, будто глоток свежего воздуха! Сыграл на днях где-то пяток боев — теперь в оригинал вряд-ли зайду.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
он самый — радеон) посмотрю может чёт получится, отпишу по результатам

п.с я почему написал сюда (robz), так это потому что именно после установки мода такая фигня случилось, до этого всё было отлично.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
У меня эта фигня случалась и без Робза этого, думаю это больше с видеокартой связанно или с дровами на неё, ну конечно отпишись что тебе помогло тут.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 44
Цитата: Aleksandr.Safronov
он самый — радеон) посмотрю может чёт получится, отпишу по результатам

п.с я почему написал сюда (robz), так это потому что именно после установки мода такая фигня случилось, до этого всё было отлично.

Это из за того, что в миссии используются неправильные для робза юниты, на странице мода в стиме написано, что миссии из ванилы будут работать неправильно, соответственно и миссии которые не сделаны специально под робз, «пауки» одна из таких неисправностей.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Здравствуйте! У меня небольшая проблема, что делать, если не видно войска для вызова. Выбрал я Доктрина десантников(Вермахт). Настройки игры: Стандартные. Режим боя: Бой. Мод скачивал из стима, вместе с русификатором.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 41-48 из 48
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.