RSS

RobZ Realism Mod

Сообщений в теме: 48
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Всем ценителями реализма и поклонникам покойного BTRH-проекта рекомендую ознакомиться с творчеством камрада RobZ — а именно его «реализм-модом».
Русское описание у нас на сайте, сам мод в Мастерской.

После весьма деревянного Штурма 2 — небо и земля, будто глоток свежего воздуха! Сыграл на днях где-то пяток боев — теперь в оригинал вряд-ли зайду.
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Ссылка "у нас на сайте" ошибочная (на download/10-robz-realism-mod-dlja-vtv2-shturm-2.html). Т.е., даже не относительная. Хорошо бы поправить. ) Да, я нудный, иногда…
После исправления это мое брюзжание можно (нужно!) безжалостно вытереть.

## Текст скрыт от незарегистрированных пользователей ##
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: John Doe
Ссылка "у нас на сайте" ошибочная (на download/10-robz-realism-mod-dlja-vtv2-shturm-2.html). Т.е., даже не относительная. Хорошо бы поправить. ) Да, я нудный, иногда…
После исправления это мое брюзжание можно (нужно!) безжалостно вытереть.

Моды на Стиме это «висит груша — нельзя скушать». Не все еще запродались в анал… ое рабство Стиму. ) Зарубежные камрадам простительно — они полностью в матрице, но я не понимаю наших.

Все поправлено, спс) А что такого страшного в модах в Стиме и вообще в Стиме? Это наоборот хорошо — один раз подписался на мод, он автоматически обновляется хоть каждый день и нет путаницы с версиями.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 44
Проблема мода в том, что баланс еще более менее работает в играх 1 на 1, вот в командных играх уже не так хорошо все состоит, если не ставить «честные» настройки, с доступом ко всем фракциям обеим командам и выборе подходящих под мод карт (в отличии от штурма 2, где довольно хороший баланс фракций при любых количествах игроков, но и не без исключений тот же СССР выделяется в сторону имбаланса/рулит при любом количестве игроков). Из за чего проявляется нехватка игроков которым важен баланс (одна из причин почему многим из моих знакомых по штурму 2 не совсем понравился этот мод), а уж какое там засилье игроков которые набиваются в одну команду против нубов или настраивают игру под свою сторону, так как настроек доступных хосту там больше чем в оригинале.
Так к чему я веду, сколько кто заинтересован в сбалансированных командных играх или даже играх 1 на 1 в этот мод?
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Ахахаха, очередной вчёс, тупо старая бадяга — баланс!??
Какой баланс, что одни пушки намного дальше других стреляет ну в 2 раза чтоль?
Может по примеру Штурма одна из наций имеет мощней оружие по бронепробиваемости?

Если нет, так о каком же балансе речь то идёт.
Что ты Рома так жёстко наваливаешь бред то такой?

У кого расбалансировка и как выражена, давай конкретно, по делу!
Баланс везде одинаков — ВСЕ ОРУДИЯ В ДЖЕМЕ СТРЕЛЯЮТ ПО ОДНОЙ ТРАЕКТОРИИ, С ОДИНАКОВЫМ РАЗБРОСОМ ОГНЯ!
Если дальности и бронебойность не отличаются существенно — то не надо пихтеть!
Потому что при таком условии — все орудия в Джеме ОДИНАКОВЫ!

Ну Рома, ну плут, да ты вообще хоть раз в своей жизни в скрипты джемовские заглядывал ли?
Ну чё так трепаться то в пустую.

Осознай раз и навсегда.
Все орудия — отличаются только одним — дальностью стрельбы и бронебойностью!

Если дальность стрельбы это плюс/минус 10% и бронебойность тоже — то все одинаковые выходят.
10% — это не перевес, это причина ныть таким как ты о неком балансе!

Да нет никакого дисбаланса в Джеме, что вы все с ума посходили, провокаторов дешёвах наслушались!??
Уток нажрались Багвеевских, или тупо пиаритесь так?

Баланс, какой баланс нах, у кого там перевес и в чём, что за дичь???

Ты ответь за свои слова, но смотри, я могу ща за 1 час доказать и тебе и всем, что вы гоните люди.
Баланс регулировать можно только этим инструментом:
1. Дальность стрельбы.
2. Бронебойность орудий.

Всё, остальное мимо, но важно другое, важно то что все эти параметры вбиты примерно одинаково на все нации в одинаковых по классу орудий.
Потому все твои бла-бла-бла про баланс — это лажа неадекватная!
Пробей нах скрипты, папку «стуф» — там то и поймёшь что все орудия на 90% — одинаковы полностью.
Хорош мозги пудрить!!!

В Штурме есть немного перекос в сторону ГГ по бронепробиваемости, но он не настолько высок, что бы кричать о том что — это башенный дисбаланс!

Баланс — дисбаланс!
Скворечник чирикает непонятно что, а по делу — швах!
Шняга это, шняга от Ромы.

Если ты Рома и так не понимаешь, то тогда приводи свои аргументы, покажи кто выше и в чём кого в Штурме или РОБЗе.
Ну вот какая нация и в чём а главное насколько перевешена?

У кого-то пушка на 10 метров ближе стреляет или дальше, может кто сидит с заниженой бронепробиваемостью, или точность стрельбы прям в разы разная???
Что конкретно не так тебе?

Мод плох, потому что кому-то «сраку надрали» и те кому надрали видят это в том что баланса нет?!!!
Ахахах, ну так это уже другое дело.

На меня в Тангле тоже наезжали что я читер, потому что мог 1 против 2-х воевать, и что???
На самом деле у них вместо рук были клешни, всего то.

Так и у тебя выходит — «надрали задницу» и всё, нет баланса!
До-о-о-о-о-у!

«Баланс работает только тогда...» — когда в голове есть мозги!
И не надо их всем вышибать сказками о дисбалансе который не даёт рачкам выиграть!
«Ширше на кнопки нажимай»!

Ширше — это потому что Штурм — кликодротно-тыкпыкарская казуалка!
И в ней как раз то надо не на баланс кивать а кликодротить-тыкпырить.
Кто с этим лучше справляется — тот и выигрует!

Ну а РОБЗ этот на мой взгляд, чуть больше оторван от кликодрото-тыкпыкарства в сторону реализма.
Тут уже на одном тык-пыке и кликодротности не потянешь!
Надо больше головой думать чем в Штурме, не намного конечно, но больше!!!
Улови это, тут дело не в балансе, тут дело в том что ты скорее всего обычный тык-пыкарь и кликодрот получается больше чем реальный стратег.

Поэтому надо головой думать куда ты попал.
Реализма в РОБЗе не намного больше чем в Штурме, но и это уже даёт хоть какойто отпор от тык-пыкарей и кликодротов!
Баланс — не тот, ахаахаха!

Да совершенно не тот, тык-пыкари и кликодроты — начинают пролетать!
Подумай над этим на досуге.

Так к чему я веду, сколько кто заинтересован в сбалансированных командных играх или даже играх 1 на 1 в этот мод?

А что меняется при игре выше чем 1х1, что должно испортить игру если 1х1 ты признаёшь годной войной?
Что, «дно отрывает» при виде не одного-двух танков с одним игроком а 3-4 с двумя игроками?
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 44
Цитата: Мастер
Ахахаха, очередной вчёс, тупо старая бадяга — баланс!??
Какой баланс, что одни пушки намного дальше других стреляет ну в 2 раза чтоль?
Может по примеру Штурма одна из наций имеет мощней оружие по бронепробиваемости?

Это ты о чем? Типо у оси больше пробитие у орудий? Видимо о броне и о том как ее использовать и то, что у союзников она в большинстве танков лучше видимо не знаете

Если нет, так о каком же балансе речь то идёт.
Что ты Рома так жёстко наваливаешь бред то такой?

У кого расбалансировка и как выражена, давай конкретно, по делу!
Баланс везде одинаков — ВСЕ ОРУДИЯ В ДЖЕМЕ СТРЕЛЯЮТ ПО ОДНОЙ ТРАЕКТОРИИ, С ОДИНАКОВЫМ РАЗБРОСОМ ОГНЯ!

Полный бред, на примере юнита: кв 2 стреляет навесом, дамажит не пробитием, а по «ХП», тигр прямо стреляет но намного точнее — с меньшим разбросом. Чего капсом, так легче соврать себе (ну думаю заметили, что в игре есть различия в траекториях)?

Если дальности и бронебойность не отличаются существенно — то не надо пихтеть!
Потому что при таком условии — все орудия в Джеме ОДИНАКОВЫ!

Забываем про точность, арку стрельбы, скорострельность, цену юнитов, таймер и их лимит. Есть также урон фугасов, видимо через сколько то там игр (5к в тангле?) так и не увидели как работает игра, да даже после просматривания скриптов (видимо узнали одно слово и бросаетесь им, якобы знаток). Например пантера убивается с шермана 105 фугасом, легко если использовать местность. Да и с какой нибудь м37 можно фугасами убить любой танк.

Ну Рома, ну плут, да ты вообще хоть раз в своей жизни в скрипты джемовские заглядывал ли?
Ну чё так трепаться то в пустую.

Осознай раз и навсегда.
Все орудия — отличаются только одним — дальностью стрельбы и бронебойностью!

Скорострельность, точность/разброс, урон бб и фугасов и вообще доступность тех или иных снарядов (какой же вы military master если говорите, что боеприпасы не имеют значения или у вас ума хватает только на учет дальности и пробития)

Если дальность стрельбы это плюс/минус 10% и бронебойность тоже — то все одинаковые выходят.
10% — это не перевес, это причина ныть таким как ты о неком балансе!

Да нет никакого дисбаланса в Джеме, что вы все с ума посходили, провокаторов дешёвах наслушались!??
Уток нажрались Багвеевских, или тупо пиаритесь так?

Я про мод и основную игру писал, причем тут движок?

Баланс, какой баланс нах, у кого там перевес и в чём, что за дичь???

Вы видимо нуб в игре/вообще не играли раз не видите отличий

Ты ответь за свои слова, но смотри, я могу ща за 1 час доказать и тебе и всем, что вы гоните люди.
Баланс регулировать можно только этим инструментом:
1. Дальность стрельбы.
2. Бронебойность орудий.

Еще можно скорострельность, точностью, доступностью боеприпасов, уроном, ценой, таймером, лимитом, скоростью движения/поворота в том числе и башни, еще чем то. Видно насколько вы ограничены, вы даже свою мысль сформулировать не можете правильно тк такие посты длинные приходиться писать, о какой балансировке вообще можете говорить?

Всё, остальное мимо, но важно другое, важно то что все эти параметры вбиты примерно одинаково на все нации в одинаковых по классу орудий.
Потому все твои бла-бла-бла про баланс — это лажа неадекватная!
Пробей нах скрипты, папку «стуф» — там то и поймёшь что все орудия на 90% — одинаковы полностью.
Хорош мозги пудрить!!!

Уже ответил на это раньше

В Штурме есть немного перекос в сторону ГГ по бронепробиваемости, но он не настолько высок, что бы кричать о том что — это башенный дисбаланс!

Баланс — дисбаланс!
Скворечник чирикает непонятно что, а по делу — швах!
Шняга это, шняга от Ромы.

Какой то несвязный лепет младенца, присутствует в множестве ваших постов

Если ты Рома и так не понимаешь, то тогда приводи свои аргументы, покажи кто выше и в чём кого в Штурме или РОБЗе.
Ну вот какая нация и в чём а главное насколько перевешена?

У кого-то пушка на 10 метров ближе стреляет или дальше, может кто сидит с заниженой бронепробиваемостью, или точность стрельбы прям в разы разная???
Что конкретно не так тебе?

Много различных переменных которые могут в корни изменить суть, проще показать на практике в игре чем тут писать

Мод плох, потому что кому-то «сраку надрали» и те кому надрали видят это в том что баланса нет?!!!
Ахахах, ну так это уже другое дело.

На меня в Тангле тоже наезжали что я читер, потому что мог 1 против 2-х воевать, и что???
На самом деле у них вместо рук были клешни, всего то.

Так и у тебя выходит — «надрали задницу» и всё, нет баланса!
До-о-о-о-о-у!

Не вижу где это я писал о результате игры/проигрыше. Очередной лепет.

«Баланс работает только тогда...» — когда в голове есть мозги!
И не надо их всем вышибать сказками о дисбалансе который не даёт рачкам выиграть!
«Ширше на кнопки нажимай»!

Ширше — это потому что Штурм — кликодротно-тыкпыкарская казуалка!
И в ней как раз то надо не на баланс кивать а кликодротить-тыкпырить.
Кто с этим лучше справляется — тот и выигрует!

Видимо вам надрали зад раз вы так кипите на игроков которые побыстрее в том числе и соображают реще. Ну это очевидно если вам за 5+к игр не дошло, что пробитие и дальность не единственные факторы в балане, что все про танки и про танки? Видимо пехой и другими типами вообще не играли, наверное они для кликодротеров. А режим только танки для гениев, верно?

Ну а РОБЗ этот на мой взгляд, чуть больше оторван от кликодрото-тыкпыкарства в сторону реализма.
Тут уже на одном тык-пыке и кликодротности не потянешь!
Надо больше головой думать чем в Штурме, не намного конечно, но больше!!!
Улови это, тут дело не в балансе, тут дело в том что ты скорее всего обычный тык-пыкарь и кликодрот получается больше чем реальный стратег.

Поэтому надо головой думать куда ты попал.
Реализма в РОБЗе не намного больше чем в Штурме, но и это уже даёт хоть какойто отпор от тык-пыкарей и кликодротов!
Баланс — не тот, ахаахаха!

Да совершенно не тот, тык-пыкари и кликодроты — начинают пролетать!
Подумай над этим на досуге.

Ну да вы то много думаете головой, хотя компактней выражать мысли так и не додумались. Да, что уж там, мне уже ясно насколько вы вдумчивы после того как я посмотрел на вашу миссию/мод и о чем он, о бездумном тире, ладно если бы это за несколько часов наклепали, но за пол года нужно было понять в чем состоит дело.

Кстати я вообще не писал о своем стиле игры и со мной вы не играли, так, что очередной бред. Хотя вы видимо обижены, когда вы проигрываете из за того, что тупо хотите играть в тир и соответственно сидите на месте.

Так к чему я веду, сколько кто заинтересован в сбалансированных командных играх или даже играх 1 на 1 в этот мод?

А что меняется при игре выше чем 1х1, что должно испортить игру если 1х1 ты признаёшь годной войной?
Что, «дно отрывает» при виде не одного-двух танков с одним игроком а 3-4 с двумя игроками?

Уууууу не знать, что меняеться от игры с большим кол вом игроков и это за такое время в этой серии. Или вы только в гениальный режим только танки играли? Если дело только в их количестве и даже там могут быть факторы которые дали бы это понять.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Эко как перекосило тебя Рома.

Ты то и форумом пользоваться не умеешь, как оказывается.
Ну да ладно.

Давай по порядку, в чате ты истеришь как девка малолетняя.

Это ты о чем? Типо у оси больше пробитие у орудий? Видимо о броне и о том как ее использовать и то, что у союзников она в большинстве танков лучше видимо не знаете


Именно, в Штурме перекос есть но очень слабый, я проверял все орудия, видно что «истенные арийцы» таки не угомонились до конца, ну да то на их совести.

Какая броня, причём тут броня, броня забита примерно правильно.
Если ты про углы, да я знаю, но не о том же речь.
Кто как чем умеет — не в этом суть, мы ща говорим про твой придуманный ДИСБАЛАНС!

Полный бред, на примере юнита: кв 2 стреляет навесом, дамажит не пробитием, а по «ХП», тигр прямо стреляет но намного точнее — с меньшим разбросом. Чего капсом, так легче соврать себе (ну думаю заметили, что в игре есть различия в траекториях)?

Ахахахах, в траекториях, ахахах, так это только между артой и орудиями прямой наводки!

А все орудия прямой наводки БЬЮТ по ОДНОЙ траектории и с ОДНИМ разбросом огня!
Не наваливай мне такой галимый вчёс, а то я ща суда притащу траектории и ты будешь в полный неудел.
Хочешь начать детальный разбор траекторий, по формулам и с расстояниями?
Ты только свисни.

Только пушечная артилерия и реактивная идёт по своим траекториям!
А все ТАНКИ (ну может кроме 2-3х) и ПОЛЕВЫЕ ПУШКИ — ВСЕГДА СТРЕЛЯЮТ ПО ОДНОЙ ТРАЕКТОРИИ!!!

Причём тут КВ-2, ну ок есть КВ-2 с траекторией как у арты, ну и, что это меняет, в игре КВ-2 — это один из полусотни танков!
Он что меняет траекторией, да ничего, вообще ничего, траектория никак не повлияет на результат.

И не ври про разные траектории у 98-99% всех оставшихся танков!!!
Вот не надо лжи только, один КВ-2 — и это всё???
Ахахаахха, и ты говоришь что я лицемер, а сам пытаешься взуть на 1 танке, тебе не стыдно?

Сравнил Тигр с КВ-2, а если вместо КВ-2 поставить любой другой танк, где тогда будет твоя разница???
Ну где же Рома, тогда будет разница если её просто нет???
Её можно сделать на каждый танк отдельно — но это было лень сделать создателям, так что не ври!

Тигр ничем не отличается траекториями и точностью не от одного танка кроме КВ-2, ну может ещё 1-го максимум 2-х!
Но ты решил тут сыграть, да круто — но для лоха с пивбара, а мне такую утку не подсунешь!
Ахахаах, Тигр, Тигр-2, ИС, ИС-2, ИС-3, Першинг, Джамбо, да все что есть, все обсалютно в стрельбе — ОДИНАКОВЫ!
Или надо доказать полностью раскрыв тему анализом скриптов???
Ну решай, спорим дальше по траектория или ты признаёшь, что хотел опъёпать меня и достопочтенную публику на одном танке КВ-2?

И кому какой дисбаланс будет с одного танка КВ-2 который бьёт пох по какой траектории но фугасом?
Ну фугас, ну и что, это опять же один танк что бьёт фугасом.
Или ты ещё знаешь??

Что меняет один танк, да ещё и бонусный, ну вот что???
Да бешеный дисбаланс с ОДНОГО бонусного КВ-2 прям во всех нациях!
А фугас и траектория — прямо зверь там такой, что все уже обосрались!

Забываем про точность, арку стрельбы, скорострельность, цену юнитов, таймер и их лимит. Есть также урон фугасов, видимо через сколько то там игр (5к в тангле?) так и не увидели как работает игра, да даже после просматривания скриптов (видимо узнали одно слово и бросаетесь им, якобы знаток). Например пантера убивается с шермана 105 фугасом, легко если использовать местность. Да и с какой нибудь м37 можно фугасами убить любой танк.


Ахахаах, ты ещё вспомни защитный цвет текстур, например.
Точность, ахаха, про «спреед» вспомнил, а ты его разглядывал ли, ты видел что он одинаковый у всех???
Ну почти у всех, только не тащи сюда 1-2 танка у которых да на много аж на 5% он разнится от общей массы.

Урон фугасов, ахахах, да он тоже у всех наций одинаковый и забивается в ВИДЕ снаряда, а значит допустим 75-й снаряд у всех одинаковый, 100-й тоже, да все одного калибра одинаковы.
Даже рядом стоящие калибры — мало чем отличаются!

Нет там почти никакой разницы даже в разных калибрах у разных наций, нет в снарядах там такого прям дисбаланса о котором ты тут трёшь и пугаешь всех!
Не ври, нет там разницы тоже больше 5%, они все заглушенны в разы.

Ты видел хоть как от фугасов люди отлитают на десятки метров, иногда по частям.
Так вот фугасы в игре мало того что одинаковы на 95% так они ещё и занижены в раз 5-8 от реальных.
Взрывается фугас 128-й в 2-х метрах от солдата а солдат как стоял, так и стоит!
Даже каску не оторвало с башни.

Фугасы настоены в Штурме швах, в РОБЗе, тоже не есть гуд.
Их всех надо перенастраивать, да там руки ноги и яйца отрывает на 5-10 метров от места взрыва, а в игре все фугасы от 1-го до 2-х метров!
Всё, жопа это и тут никакого дисболанса вообще нет, они все галимо рвутся, а на сколько галимо если там 1 или 2 метра — да это вообще мало что решает!
Но там даже нет разницы в 1-2 метра, там разницы между сходными калибрами у разных наций мизерный, а в большинстве случаев — ЕГО ВООБЩЕ НЕТ!

Скорострельность — да она тоже у всех от 5 до 7 секунд, у кого-то 5 у кого-то 6, ну и что, что это поменяет, если в Штурме махачь идёт по 10-20 снарядов с 120 метров.
Один сделает 17 а другой 18-19, ну и, если результативность такой стрельбы 5%, то будет это 5,2% или 4,8% — разницы нет существенной.
Да вообще мизер тут, на который даже и смотреть не стоит.

Например пантера убивается с шермана 105 фугасом, легко если использовать местность. Да и с какой нибудь м37 можно фугасами убить любой танк.


При чём тут вообще фугасы, какой олень по танкам фугасами стреляет, это тоже может быть эффективно, но я же тубу говорю не о разнице между фугасами и ББ снарядами и даже не ПК снарядами.

Я тебе вещаю о ББ снарядах между нациями на любых калибрах.
Или пусть даже ПК снарядах тоже на любых калибрах у всех наций.

РАЗНИЦЫ МЕЖДУ НИМИ НЕТ!
Нахрена же ты мне тут то фугасные танки приводишь, то фугасами по танкам стреляешь?
Рома ты вообще в технике хоть что нибудь рубишь, что ты хер с пальцем сравниваешь.

Давай говорить тут не о разнице между ББ и Ф, а о разнице между ББ и ББ, или ПК и ПК у разных наций.
Ну хочешь давай о Ф, но только опять же между Ф и Ф у разных наций!
А то ты тут мудачишь родной, мудачишь, но меня так не замудачишь.

Уже ответил на это раньше

Чёт я не заметил, где это был ответ на вопрос:
Всё, остальное мимо, но важно другое, важно то что все эти параметры вбиты примерно одинаково на все нации в одинаковых по классу орудий. Потому все твои бла-бла-бла про баланс — это лажа неадекватная! Пробей нах скрипты, папку «стуф» — там то и поймёшь что все орудия на 90% — одинаковы полностью. Хорош мозги пудрить!!!


Скорострельность, точность/разброс, урон бб и фугасов и вообще доступность тех или иных снарядов (какой же вы military master если говорите, что боеприпасы не имеют значения или у вас ума хватает только на учет дальности и пробития)


Опять за своё, за скорострельность уже написал выше, точность/разброс — опять же одинаковый, так как точность забита примерно одинаковая, опять же разница не существенная до 5%.
А разброс — у всех один, ахахах, доказать тебе это, или на слово поверишь?
Разброс выражен в дальности стрельбы но он один, один для всех!

А точность работает только при нажатой Ctrl, но опять же повтаряюсь — она одинаковая у всех, разница копеечная.

Цена юнитов, время доступа и прочее лайно — как влият на физику войны?
Ты мне ещё цвет шкурки сюда приведи и размер танков.

Что в Штурме или у РОБЗа — перекос бешенный на юнитах и времени???
Да то тоже мелочи вообще мизерные, за такое вообще и думать даже не стоит, на динамику войны они вообще ничего не влияют.
Ну и нах их сюда приписывать.

Или мля проблема будет что Тигр или Першинг у кого-то будет на 10-20 единиц дороже или дешевле стоить???
Что ты опять городишь, это бред.

какой же вы military master если говорите, что боеприпасы не имеют значения или у вас ума хватает только на учет дальности и пробития


А боеприпасы — пустые куклы — они вообще ничего не значят (кроме твоих фугасов)!
Потому что у них нет силы взрыва как у фугасов.

Они них вообще не решают и имеют только форму и название.
Потому что всё пробитие танков идёт по сопоставлению брони к бронебойности орудия, плюс угловой дамп.
Всё, они вообще полые в игре в отличие от фугасов.

А Фугасы всего лишь имеют три дамага, танки, строения, пехота.
Всё.

Т.е. все ББ и ПК снаряды — вообще не по сбоей силе там какой-то сделаны, а по орудиям.
В орудиях стоит шкала пробиваемости, там 2 параметра, первый расстояние, второй бронепробиваемость.
При попадании учитывается угол, который дампует глубину пробития.

Именно такая схема расчёта всех снарядов кроме фугасов.
Фугасы вообще не просчитываются на расстояние и углы.

Но вся боль тут в том, что в Штурме, что в РОБЗе — стоят не совсем правильное дампирование.
Ну да то уже другая тема.

Я про мод и основную игру писал, причем тут движок?

Да при том, что ему разница будет существенная в понятиях о балансе только по двум параметрам (кроме фугасов):
Первый это дальность стрельбы.
Второй бронепробиваемость.

Джем только этими 2-мя параметрами создаёт перевес в какаю либо сторону как по орудиям в частности так и по нациям в сумме!
Всё, а Джем привёл как объект манипулирования, так как что моды, что игры на Джеме — суть одна, они вбивают только разные значения в одну формулу.
Что тут непонятного, не ШТУРМ и не МОДЫ считают ФИЗИКУ в игре а именно ДЖЕМ!
А физика влияет на результат игры.

Матерь божья, ну неужели это заумно так.
Штурм и моды — это вводные, а расчёт идёт не в них в а компилированном машинном коде Джема.
Следовательно и я указал что для Джема разница, для Джема а не кого либо.

Врубайся быстрей, не спи за рулём.

Не вижу где это я писал о результате игры/проигрыше. Очередной лепет.

Это не лепет, это вывод, основанный на твоём выводе о том, что у РОБЗа нет баланса даже по сравнению с Штурмом.
Ты же говоришь нации несбалансированные, а на каком опыте ты такое заявляешь тут прилюдно?
Или ты все данные с его скриптов вбил в мозг и он выдал результат?
Как же ещё как не игрой.

А дальше уже логика, если играл и увидел дисбаланс — то значит он либо в твоём выигрыше либо в проигрыше.
Но тут я уже не могу правильно выбрать, но допускаю то что случилось именно так как и всегда у всех плачущих на читерство или баланс.
Надрали задницу — значит баланс виноват а не твои клешни например!
Вот и вся логика.

А как ты себе представляешь по другому?
На каком опыте у тебя радилось мнение о дисбалансе в РОБЗе даже по отношению к Штурму 2 например?
Ну вот есть ещё вариант- начитался коментов, или с Астрала пришло, или так просто ляпнул.
Что ещё может быть то.

Видимо вам надрали зад раз вы так кипите на игроков которые побыстрее в том числе и соображают реще. Ну это очевидно если вам за 5+к игр не дошло, что пробитие и дальность не единственные факторы в балане, что все про танки и про танки? Видимо пехой и другими типами вообще не играли, наверное они для кликодротеров. А режим только танки для гениев, верно?


Ахахах, да ты опять «сивуху разливаешь», я же не жалуюсь на балансы и прочее как ты, меня всё устраивает (в этом плане), а значит и нет проблем с этим в отличии от тебя.
Мало того, мне бы в голову не пришло городить такую чушь о бисбалансе -которую ты тут несёшь.

На счёт единственных и не единственных, ну тут знаешь кому как, мне например все твои мелочные настроички перечеркнуть одним махом можно.
Ну например увеличив дальность стрельбы на 20-30% и бронебойность на 20-30% в плюс, после чего все твои стоимости, таймеры, фугасы, КВ-2-сы и прочая лажа — улетит к «чёртовой бабушке».

Потому что 1 танк — будет мачалить всех и вся!
Никакая нация не получит равенство в таком уравнении.

Ты мне ещё приведи команду «скале» в форме уменьшения попадания по юнитам!
Ну типа уменьшил танчег на 30-50% и всё, хрен кто попадёт просто.

А режим только танки для гениев, верно?

Ахахах, Рома не тупи, я не ТТ-шник вообще, я вообще больше пехотой полюбляю.

Но если ты уж перевёл в такую плоскость, то давай так рассудим.
Пеха практически до задницы будет пока у неё ПТ винтовка стреляют эффективно на 15-30 метров, да и то по машинкам подкрепления и джипам, ну и по гуслям лёгких танков!

Пока гранатомётчики стреляют на те же 15-20 метров — то единственной эффективной техникой против танков — остаются одни лишь танки!
Даже пушки в играх на Джеме заглушенны в ухнарь полный, с них толку — что с козла молока!
Ты бы подумал Рома на досуге, что есть пушка Зис-2 и Зис-3 в деле и в игре, кроме БС-3 за СССР — воевать больше не чем!!!
Вообще не чем, а такую пушку дают одну, да и то не при всех режимах и подрежимах игры.

Поэтому, вся надежда в игре и вся война только на танки и остаётся!
Но ты до такого умом своим не дотягиваешь.

Ну да вы то много думаете головой, хотя компактней выражать мысли так и не додумались. Да, что уж там, мне уже ясно насколько вы вдумчивы после того как я посмотрел на вашу миссию/мод и о чем он, о бездумном тире, ладно если бы это за несколько часов наклепали, но за пол года нужно было понять в чем состоит дело.


То что мод похож на тир — ты заметил, а вот то что он есть ты так и не понял.
Я не раз писал тут что карта и вся та миссия рождена только одним — желанием настроить стрельбу.
Всё, всё остальное мимо.

Мало того, я не раз тут признавал, что карта не дотягивает до того что-бы на ней отладить реальную стрельбу на 1000 метров даже, а про 2000 метров и мечтать не приходится.
Следовательно я признал, что я раскрылся там всего то на 25% от того что мог и что хотел.

Поэтому, я её доделал и скинул местным аборигенам в виде хардкорщиков, но не тык-пыкарей и кликодротов.
А тира там и нет никакого, то если ты сидишь в глухой обороне — то тир типа, да!
Болванчики о которых ты вспоминал — это только в твоей позиции.

Но вот пойди выеди в атаку и посмотришь, что МИШЕНЬ в этом тире — теперь ты!
И шансов у тебя ноль, если ты не поймёшь тонкостей ведения военных действий на те же 25%.
Ты как тык-пыкарь — «упрёшься в просак», это как пить дать!

Но потом спустя может и не один месяц такой игры ты поймёшь.
Поймёшь то, что в войне главное не баланс, не тык-пыкарство, не кликодротство, а военная хитрость выраженная в манёврах.

Слышал выражение: «война — х… ня, главное — манёвры!»
Вот так и тут и во всех смыслах.

Не научишься маскироваться, прятаться за рельеф, правильно маневрировать и т.д. — не пройдёшь никогда даже за 100500 лет такую миссию один.
Но ты всё за цвет не тот, болванчиков много, тиром пахнет!

А ты вот возьми и захвати тех болванчиков, это просто, но с умениями тактическими.
Я даже с парком той техники что дал, но уменьшенном в 3 раза — разнесу в пух и прах всех тех говнюков, но это 3-4 часа выйдет.
Ты же невозьмёшь и первые две линии обороны за всё свою жизнь, если будешь кликодротить-тыкпыктерить!

Там такая лажа не катит!
Трахнут сразу же, даже не сомневайся, будет психоз только у таких как ты.

Рискни да хоть на лёгкой, ну смелее, там все твои навыки превратятся в шлак!
И знаешь почему?

Потому что они выработаны на дешёвой казуалке с настройками убивающими любую тактику военных действий.
Получается ты и такие как ты вояки на 100-1500 метров превращаются из принцессы в золушку, а опят ваш из кареты в тыкву.

И это всё по тому, что вашему мозгу неподвластна военная логика и тактика.
Потому что её в стрельбе на 100-150 метров -просто нет!

А если что и есть — то сведено до минимума благодаря вашему чёкнутому МАСШТАБУ!
Которым вы убили не только всех тактиков и стратегов а и сами себя.

Казуалы будут вертеться как ужи на сковородке но «Тихая вода» им будет не под силу вообще!
Потому что в Штурме от реальности в физике ну процентов 10, а в Тихой воде уже 30-40 минимум.

Потому облажаться там таким стратегам как ты непонимающим разницы в физике и геометрии — сами боги велели!

Ну а если я таки закончу наладку стрельбы на 2000 метров, вот там и будет у тебя и таких как ты полный ЛОЛ!
Да если вас туда всех впаковать до 8-ми душ, вы нах и в восьмером не возьмёте даже первых двух линий за всю свою оставшуюся жизнь!

Кликодроты-тыкпыкари — это не стратеги, это просто зомби такие задроченные, и навыков реальных военных действий не имеют вообще!
Но опять же пройти всё можно на 4-х — 5-ти танках плюс реактивная арта!

Там в «Тихой воде» на герое только и надо это 5 танков и 3 арты реактивных плюс пехота.
На лёгкой даже 3 танка достаточно и 1 реактивной установки.

Но тут ещё надо то что я говорю — умение воевать, а не тык-пыкать и кликодротить!
С такими ваятелями как ты там удачи не видать вообще никогда.

Ну да вы то много думаете головой, хотя компактней выражать мысли так и не додумались. Да, что уж там, мне уже ясно насколько вы вдумчивы после того как я посмотрел на вашу миссию/мод и о чем он, о бездумном тире, ладно если бы это за несколько часов наклепали, но за пол года нужно было понять в чем состоит дело.


А ты не на тир смотри и зелень, ты ВОЗЬМИ поди первые 2 линии обороны, а потом расскажешь мне и всем тут как это было.
Тебе трепаться не лень, про зелень и тер якобы, а на деле что, ты хоть до первой точки пытался доехать???
Какого тупишь, я тебе 2 раза писал — ВОЗЬМИ 2-е линии обороны врага.

Вот тогда тебе и откроется — сакральный смысл всего что там налажено.
Вот же голова, включил посмотрел и выключил, а атака чем твоя закончилась, а была ли она вообще?

Да если ты на герое пройдёшь всё, да ты вообще тут пропадёшь навсегда с этого сайта, тебе стыдно будет фейс свой тут показывать!
Сыграй, только волосы потом придётся подкрашивать, бо поседеешь, а главное поймёшь наконец что такое война на 30-40% от нормы.

Трепаться будешь потом, сыграй, ну смелее, что же ты такой игрок то вялый.
Хош вместе сыграем, я тебе покажу что такое «потные ладошки» за 3 часа!

Кстати я вообще не писал о своем стиле игры и со мной вы не играли, так, что очередной бред. Хотя вы видимо обижены, когда вы проигрываете из за того, что тупо хотите играть в тир и соответственно сидите на месте.


Так в чём проблема то, давай кооператив устроим, выбирай фланг, я возьму центр и оставшийся фланг.
Но думаю даже так ты не сыграешь, убежишь нах как Вано местный.

А какой он может быть у тебя стиль то, если в ВТВ стиль один на всех — или кликодротишь-тыкпыктеришь или кликодроты-тыкпыкари укатывают тебя.

Третьего варианта просто нет.
Назови если знаешь как в убогой казуалке со стрельбой на 100-150 метров можно что либо другое сыграть в мультиплеере.

Не ну, тут даже не в стиле речь, какой там стиль нах, ты о чём, в игре нет не одной военной тактики ведения боя, а стиля и подавно, ибо стиль выбирается тактическими приёмами.
А тут нет ниодного приёма, вообще зашквар бесовский!

Какой там стиль, стиль один кликодротный тык-пык.
И никто ничего не изменит, игра загашена в военном плане в 10-100 раз во всём!!!
А подвиды стиля «кликодрото-така-пыка» — это смех один!

Уууууу не знать, что меняеться от игры с большим кол вом игроков и это за такое время в этой серии. Или вы только в гениальный режим только танки играли? Если дело только в их количестве и даже там могут быть факторы которые дали бы это понять.


Не ну ты на грубость нарываешься, ты хоть ВОПРОС то ПРОЧИТАЙ ТОЛКОМ!
Имелось в виду то, что если игра в режиме 1х1 — тебя устраивает, то что же меняется тогда при игре 2х2, 3х3, 4х4, 5х5, 6х6, 7х7, 8х8?

Ведь меняется только количество игроков и карта, всё остальное остаётся тоже.
Так вот не тупи тут как тупая шлюха, а ответь, что меняется в балансе при ирге в большем масштабе чем 1х1!
Все даже перечисленные тобой настройки балансов что при игре 1х1 что выше — АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ!
Чего же ты дебилом прикинулся, или ты натурат таки в этом.
Хз, знать тебя не знаю, что там у тебя в понимании речей сидит, срам один.

Ну а если в общем, то я с тобой только в одном соглашусь тут, что и признал выше.
Все твои таймеры, цены, фугасы и прочее — это МИЗЕР из того что влияет на ФИЗИКУ в игре.

Потому что в Джеме есть только 2 рычага разведённых на всю технику (не арту).
Первый это дальность стрельбы, второй это бронепробиваемость.
Всё.

Все твои таймеры, повороты башень, стоимость единиц техники и прочее в ФИЗИКЕ игры — НОЛЬ с десяточками после запятой от этих двух!
Пойми это наконец-то!
Рома.

Ты цыган что ли?!!!
Тупишь как циганская гадалка.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 44
Цитата: Мастер
Именно, в Штурме перекос есть но очень слабый, я проверял все орудия, видно что «истенные арийцы» таки не угомонились до конца, ну да то на их совести.

Если до тебя все еще не дошло, что баланс не только в пушках, это печально быть тобой.
Ну да причем броня к пробитию, какая гейниальная фраза. При том, что она лучше у союзников и для баланса нужно было повысить пробитие у оси, тк у них броня на большинстве техники хуже.

Цитата: Мастер
Причём тут КВ-2, ну ок есть КВ-2 с траекторией как у арты, ну и, что это меняет, в игре КВ-2 — это один из полусотни танков!
Он что меняет траекторией, да ничего, вообще ничего, траектория никак не повлияет на результат.

И не ври про разные траектории у 98-99% всех оставшихся танков!!!
Вот не надо лжи только, один КВ-2 — и это всё???
Ахахаахха, и ты говоришь что я лицемер, а сам пытаешься взуть на 1 танке, тебе не стыдно?

Сравнил Тигр с КВ-2, а если вместо КВ-2 поставить любой другой танк, где тогда будет твоя разница???

Он меняет многое, то, что с его ценой и таймером, с дальностью и уроном, баганной моделью повреждений/броней, так же и с аркой стрельбы он сводит смысл в покупке другой техники против тяжелых танков.
Траектория не влияет на результат? Это вообще, что за аргумент? У танка который стреляет из укрытия будет больше шансов выжить, чем тот который в чистом поле, вот тигру нужно в чистом поле быть, а кв2 нет.

Точность различается у танков. Чтобы это понять не нужно лазить в файлы игры (ну или говорить, что так сделал, а если и сделал то наверное проигнорировал несколько параметров из за ламерства.)

Где я писал про различие траектории и всех остальных танков? Ты факты даже такие как мой пост который прямо здесь, не можешь запомнить, не то, чтобы представить их правильно.

Вот на, что я отвечал.
Цитата: Мастер
Баланс везде одинаков — ВСЕ ОРУДИЯ В ДЖЕМЕ СТРЕЛЯЮТ ПО ОДНОЙ ТРАЕКТОРИИ, С ОДИНАКОВЫМ РАЗБРОСОМ ОГНЯ!

Ой, а не выглядит это как враньё? Я ведь доказал, что они не все одинаково стреляют. Так кто ты после этого?
Цитата: Мастер
Взрывается фугас 128-й в 2-х метрах от солдата а солдат как стоял, так и стоит!
Даже каску не оторвало с башни.

Очередное вранье и попытка согнуть факты с свою сторону. Убивает Т2 пехоту в 8-10м.

Цитата: Мастер
Скорострельность — да она тоже у всех от 5 до 7 секунд, у кого-то 5 у кого-то 6, ну и что, что это поменяет, если в Штурме махачь идёт по 10-20 снарядов с 120 метров.
Один сделает 17 а другой 18-19, ну и, если результативность такой стрельбы 5%, то будет это 5,2% или 4,8% — разницы нет существенной.
Да вообще мизер тут, на который даже и смотреть не стоит.

Все еще не понимаем как может одна или 2 лишних секунды выиграть бой, 10-20 снарядов? Ну это наверное у вас в тире.

Цитата: Мастер
РАЗНИЦЫ МЕЖДУ НИМИ НЕТ!
Нахрена же ты мне тут то фугасные танки приводишь, то фугасами по танкам стреляешь?
Рома ты вообще в технике хоть что нибудь рубишь, что ты хер с пальцем сравниваешь.

Ты видимо новичок в игре, есть большой смысл использовать фугасы против некоторых, в том числе и тяжелых танков и с тяжелыми танками в особенности.

Цитата: Мастер
Да при том, что ему разница будет существенная в понятиях о балансе только по двум параметрам (кроме фугасов):
Первый это дальность стрельбы.
Второй бронепробиваемость.

Джем только этими 2-мя параметрами создаёт перевес в какаю либо сторону как по орудиям в частности так и по нациям в сумме!
Всё, а Джем привёл как объект манипулирования, так как что моды, что игры на Джеме — суть одна, они вбивают только разные значения в одну формулу.
Что тут непонятного, не ШТУРМ и не МОДЫ считают ФИЗИКУ в игре а именно ДЖЕМ!
А физика влияет на результат игры.

Матерь божья, ну неужели это заумно так.
Штурм и моды — это вводные, а расчёт идёт не в них в а компилированном машинном коде Джема.
Следовательно и я указал что для Джема разница, для Джема а не кого либо.

Врубайся быстрей, не спи за рулём.

Ты настолько тугой, если дошло уже до настолько тупого примера. Давай дадим одной фракции бесплатную по лимиту и личке пехоту, а другой нет, так вот и будет дисбаланс. Причем тут движок? Разрабы ставят цены на юниты, пробитие и другие характеристики, он всего лишь их приводит в действие. Что, тебя так на одних пушках зациклило мастерок? Тебе о том как пехотой играть показать?

Цитата: Мастер
Это не лепет, это вывод, основанный на твоём выводе о том, что у РОБЗа нет баланса даже по сравнению с Штурмом.
Ты же говоришь нации несбалансированные, а на каком опыте ты такое заявляешь тут прилюдно?
Или ты все данные с его скриптов вбил в мозг и он выдал результат?
Как же ещё как не игрой.

А дальше уже логика, если играл и увидел дисбаланс — то значит он либо в твоём выигрыше либо в проигрыше.
Но тут я уже не могу правильно выбрать, но допускаю то что случилось именно так как и всегда у всех плачущих на читерство или баланс.
Надрали задницу — значит баланс виноват а не твои клешни например!
Вот и вся логика.

Видимо ты вообще не играл, раз не видишь, в чем он проявляется, могу показать, так будет проще, сыграем и посмотрим, как в мод или в оригинал. Ты ведь за то, чтобы отвечать за свои слова (как по мне слишком много воды и ничем не доказанного лепета)?
Цитата: Мастер
Ахахах, да ты опять «сивуху разливаешь», я же не жалуюсь на балансы и прочее как ты, меня всё устраивает (в этом плане), а значит и нет проблем с этим в отличии от тебя.
Мало того, мне бы в голову не пришло городить такую чушь о бисбалансе -которую ты тут несёшь.

Это ты называешь аргументом? Есть игроки которых устраивает играть за имбу в виде ссср, зачем им жаловаться на это?
Цитата: Мастер
На счёт единственных и не единственных, ну тут знаешь кому как, мне например все твои мелочные настроички перечеркнуть одним махом можно.
Ну например увеличив дальность стрельбы на 20-30% и бронебойность на 20-30% в плюс, после чего все твои стоимости, таумеры, фугасы, КВ-2-сы и прочая лажа — улетит к «чёртовой бабушке».

Потому что 1 танк — будет мачалить всех и вся!
Никакая нация не получит равенство в таком уравнении.

Очередной бред, ты только, что опроверг сам себя написав это. Баланс дело тонкое и нарушить его легко, вот почему в игру вводят такие вещи как таймеры, цена итд, не только в пробитии дело, ну у тебя мастерства хватает только на это.

Цитата: Мастер
Ахахах, Рома не тупи, я не ТТ-шник вообще, я вообще больше пехотой полюбляю.

Но если ты уж перевёл в такую плоскость, то давай так рассудим.
Пеха практически до задницы будет пока у неё ПТ винтовка стреляют эффективно на 15-30 метров, да и то по машинкам подкрепления и джипам, ну и по гуслям лёгких танков!

По комментам не видно, что любите играть пехой, да и мод который ты слепил этому доказательство.
ПТ винтовка? Очередное преувеличение, она стреляет нормально на 70-80. Граники на 30-35 убивают танки (лол что за бред, у них типо пробитие падает с расстоянием? Ты вообще в игру играл?). Вот зачем так врать и сгибать факты в свою пользу или боишься, что на форуме о тебе как то подумают, если спор проиграешь? Ну так ты его уже того, учитывая сколько лишнего текста используешь для замыливания глаз, и сколько конструктива (почти нисколько). Ну и тот факт, что мне для того чтобы разрушить все твои аргументы, нужно намного меньше писанины.

Цитата: Мастер
Даже пушки в играх на Джеме заглушенны в ухнарь полный, с них толку — что с козла молока!
Ты бы подумал Рома на досуге, что есть пушка Зис-2 и Зис-3 в деле и в игре, кроме БС-3 за СССР — воевать больше не чем!!!
Вообще не чем, а такую пушку дают одну, да и то не при всех режимах и подрежимах игры.

Поэтому, вся надежда в игре и вся война только на танки и остаётся!
Но ты до такого умом своим не дотягиваешь.

Ну тут ты себя опустил дальше некуда, как можно после 5к игр минимум (по твоим словам) не разобраться в игре? Кроме БС 3 воевать больше нечем? Отличная шутка от нуба. И кстати, во всех режимах ее дают и можно взять больше одной, но у тебя видимо с математикой проблемы (10 спецов на старте, а она стоит 4) Игра то не в одних танках состоит, могу легко доказать.

Или мля проблема будет что Тигр или Першинг у кого-то будет на 10-20 единиц дороже или дешевле стоить???
Что ты опять городишь, это бред.

Цитата: Мастер
Или мля проблема будет что Тигр или Першинг у кого-то будет на 10-20 единиц дороже или дешевле стоить???
Что ты опять городишь, это бред.

Они то далеко не имеют разницу в 10-20 или ты играешь только с настройками в 50к? Очередная деза.

Цитата: Мастер
Имелось в виду то, что если игра в режиме 1х1 — тебя устраивает, то что же меняется тогда при игре 2х2, 3х3, 4х4, 5х5, 6х6, 7х7, 8х8?

Для штурма, в 1на1 кв2 смысла не имеет, но имбит в 2на2 и выше. То же и с бм203 но на играх в 4на4, тк сводит на нет смысл в спецах аналогичной стоимости и таймера. И это учитывая, что союзники имеют юниты которые больше подходят для того, чтобы быстро продавить врага.
В робзе, даже далеко не заглядывая, легко откопиться на почти неуязвимый маус в 4на4 и выше.
Т.К. затянуть игру в таких кол вах игроков легко.

Цитата: Мастер
Все твои таймеры, цены, фугасы и прочее — это МИЗЕР из того что влияет на ФИЗИКУ в игре.

Потому что в Джеме есть только 2 рычага разведённых на всю технику (не арту).
Первый это дальность стрельбы, второй это бронепробиваемость.
Всё.

Хочешь сказать, что сможешь победить одной только техникой в штурме? Не думаю.
Ты в курсе, что движок это одно, а те характеристики которые вбивают в него это другое? И про другие характеристики кроме пушек танков ты не слышал, да ясно какой из тебя стратег и «военный мастер» если ты не видишь как можно использовать другие юниты и чем они могут отличаться.

Цитата: Мастер
Так в чём проблема то, давай кооператив устроим, выбирай фланг, я возьму центр и оставшийся фланг.
Но думаю даже так ты не сыграешь, убежишь нах как Вано местный.

А какой он может быть у тебя стиль то, если в ВТВ стиль один на всех — или кликодротишь-тыкпыктеришь или кликодроты-тыкпыкари укатывают тебя.

Третьего варианта просто нет.
Назови если знаешь как в убогой казуалке со стрельбой на 100-150 метров можно что либо другое сыграть в мультиплеере.

Кооператив? Смысл играть против тупых ботов в безвкусный мод? Вот против друг друга в штурм и робз, другое дело.
Тоесть игра убогая из за того, что тебя там гнут и не дают сыграть в бездумный тир со стоянием на месте (ведь именно в этом твой мод и заключается и никакие тактики из реала этому не опрадание, да и не думаю, что такому бревну они могут особо помочь).
Теперь понятно откуда этот пример из своего (твоего) опыта, верно?
Цитата: Мастер
Мод плох, потому что кому-то «сраку надрали» и те кому надрали видят это в том что баланса нет?!!!
Так и у тебя выходит — «надрали задницу» и всё, нет баланса!


Цитата: Мастер
Но вот пойди выеди в атаку и посмотришь, что МИШЕНЬ в этом тире — теперь ты!
И шансов у тебя ноль, если ты не поймёшь тонкостей ведения военных действий на те же 25%.
Ты как тык-пыкарь — «упрёшься в просак», это как пить дать!

Да мод так и блещет гейниальностью и стратегией, боты хоть и в защите так же тупят, есть куча халявной арты которая их выносит и даже не нужна разведка, там все очевидно, что где стоит. А подкрепления тупо убиваются при езде вплотную.
Да, если бы захотел, мог бы сделать мод и по хардкорнее который бы никто не прошел, не в этом суть, а в том что, в муть болотную типо этой играть будет не интересно, да и тактики особой не требует.
Кстати, ты же даже не знаешь как я играю, очередной выдуманный вброс, фу, как низко.

Цитата: Мастер
Чёт я не заметил, где это был ответ на вопрос:

А я не заметил, гле ты адресовал множество моих аргументов. Да и тот твой вопрос не актуален в первую очередь, как уже было сказано множество раз, баланс достигается не только изменением пушек.
Если не дошло, я тут о штурме 2 пишу.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Если до тебя все еще не дошло, что баланс не только в пушках, это печально быть тобой. Ну да причем броня к пробитию, какая гейниальная фраза. При том, что она лучше у союзников и для баланса нужно было повысить пробитие у оси, тк у них броня на большинстве техники хуже.


То что ты называешь балансом кроме пушек — это не баланс!
Это игровая мишура, она имеет ничтожное влияние на игру.
Да вообще, всё что ты тут привёл это 2-3% влияния на игру, а вот пушки это 97-98%!

Улавливай, все твои доводы это мизер мизерный, но для рачков — повод поныть, нас кинули, там танчег есть КВ-2 который всех кроет.
А то что твой этот танчег КВ-2 можно взять только 1 раз да и то через время — то его как бы и нет!
Т.е. те самые задвиги таймерами и убирают его на пол часа с игры.

Да и что может решить он, да ничего.
Неужели весь твой увиденный дисбаланс только и заключается в КВ-2 и его фугасах с траекторией???
Ну Рома ты замудачился конкретно, по видимому.

До меня дошло тут одно, ты сам не понимаешь что городишь и все твои доводы сводятся либо к мизиру либо к лаже, либо ко лжи!
Ты вот ответь, ты лицо причастное к Багвею или нет?
Я вижу, что ты не игрок, не фанатик, даже не профессиональный тык-пыкарь!
Ты просто выглядишь как дешёвый «очковтиратель» сидящий на мизере понимания как игры так и логики вообще сведения противоборствующих сил.

Ты тупо ложными перекрутами пытаешься отмазать задницу Штурму и навалить на мод говна!
Да это так, это видно по тебе насквозь, и вообще похоже что ты технически не образованный человек.
Ты не понимаешь элементарной разницы между физикой и механикой.

Ты плохо знаешь скрипты, плохо видешь ЭВМ как инстремент, да вообще не понимаешь обычной геометрии.
я уже не говорю о сведении причинно-следственных связей!

Твоя задача — отмазать задницу одним и навалить лжи на других.
Причём лож твоя видна даже без анализа.

Ну например, ты указал на приемлемый баланс в игре 1х1, но в больших масштабах игроков ты заявляешь обратное.

А такого не может быть ну никак.
Но ты не понимаешь этого, у тебя «бабская логика» не ври что ты не женщина только.
Я редко ошибаюсь, очень редко, а бабскую логику и ляпы вижу с далека.
Конечно ты можешь быть и мэном, и эмулировать «женскую логику», тут я могу не просечь чётко.
Но признайся всем, что ты женщина непонимающая в технике и принципах работы ЭВМ вообще ни черта.

Ты лажаешь в каждом коменте, причём по женски.
Ну да это не важно.

Важно другое, ты не отличаешь разные науки, имеешь «бабскую логику мышления», истеришь в чате, пытаешься всячески задеть меня пидарством и просто уходишь от темы на которой проваливаешься!

Кроме как дешёвого плутовства и мелких отмазок, уводов всторону, упрёков, обманов и мелочных фактов — с тебя ничего не выдоишь!
Но всё же, если ты думаешь в таком формате отмазываться дальше, дела не будет.
Давай обнулимся, вернёмся к первоначалу.

Ты заявляешь что в моде РОБЗ по отношению к Штурму нет баланса!
Во, с этого мы и начали, нет баланса а если он и есть то только при игре 1х1.

Теперь чётко быдь добр поясни, чем же выражен такой ДИСБАЛАНС!
Ну вот чем конкретно, что у РОБЗа не так даже по сравнению с Штурмом.
Мы вообще то тёрли о этом.

Ну это так как предложение, вот давай по пунктам, первое, второе, третье.
А то получается так, ты начинаешь мудозвонить про всё подряд, про 2 танка из 50-ти стреляющие не так как все, то про таймеры которые жрать не просят, то вро фугасы КВ-2 стреляющие по танкам!
Всё это имеет отношение к какиму либо перевесу в нациях ну на 2 ну на 3 %, всё.

Ты же втираешь о том, что невозможно играть на более чем 1х1 человек!
Неужели один тнк КВ-2 стреляющий фугасами по другой траектории меняет все дела, или таймер не даёкому выиграть, или ещё бред какой ты тут кладёшь не даёт людям выиграть?

Что перекашивает, в каких нациях, по средствам чего?
От куда такие выводы, расскажи.

Что не так например, вот конкретно, что бы я понял о чём ты там трёшь.
Почему в игре 1х1 всё окей, а больше — ну никак?!
Где логика дисбаланса?

Ну раскрывай своё утверждение а не гоняй меня тут по траектория 1 танка из 50-ти.
К стати там есть (в Штурме) ещё один бронивичёк у ГГ который стреляет тоже навесом, хотя в жизни он бил по прямой.

Что это даёт, ну по пехоте стрелять лучше, а так до сраки тот броневичёк.

Думаю я содержательно ответил, моё предложение в силе.
Но думаю в кратце таки отвечу тебе на твои уводы прямой логики в сторону!

При том, что она лучше у союзников и для баланса нужно было повысить пробитие у оси, тк у них броня на большинстве техники хуже.

Кто тебе такое сказал то, что значит лучше, качество стали лучше, а толщины брони такой как у ГГ вообще нет не у кого!
В соотношении конечно, только в соотношении.

Найди танк с бронёй толще чем у Фердинанда, КТ, Ягтигра, Штурмтигра.
Ты опять лжёшь!

Он меняет многое, то, что с его ценой и таймером, с дальностью и уроном, баганной моделью повреждений/броней, так же и с аркой стрельбы он сводит смысл в покупке другой техники против тяжелых танков.

А причём тут смысл покупки, мы же не о смыслах говорим, а о технических вожможностях техники в разных нациях, у всех свой какой либо смысл, ты опять к «херам собачьим сводишь»!

НА ПОЛЕ БОЯ НАДО РАЗНИЦУ ЛОВИТЬ В АНАЛОГИЧНОЙ ТЕХНИКЕ МЕЖДУ НАЦИЯМИ!!!

Ты понимаешь это или нет, к какому бесу тут твоя логика в меню на другую технику???
Бери аналогичные модели техники.
Мудачишься!

Траектория не влияет на результат? Это вообще, что за аргумент? У танка который стреляет из укрытия будет больше шансов выжить, чем тот который в чистом поле, вот тигру нужно в чистом поле быть, а кв2 нет.


Да пох что там и как с танком, одуплися же, я не о заднице стреляющего танка говорю.
Я говорю о эффективности его стрельбы и только по аналогичным танкам врага!
Всё, вытри нах с своей головы весь этот мусор что ты городишь!
Кол-во горючего и скорость танка тоже даёт шансы эффективней «вертеть очком», ну и что, мы же не о этом.

Мы о основополагающих факторах в войне на экране, которые приводят к так званому тобой дисбалансу.
А он возможен на 97% только в стрельбе, ну 90 минимум.
Что ты там не крути, какие фугасы не вешай на КВ-2, какие траектории не выбирай, а толку с этого ноль.
Потому что как и в войне так и в игре даже этой, всё решает только два фактора в каком либо существенном перевесе противоборствующих сторон.

Да вся нах война только и сводилась к тому что бы иметь как можно большую эффективность в стрельбе.
Только в стрельбе, больше ничего.

Война, детка, — это стрельба!
Там дядьки и иногда тётки стреляют друг в друга.
И качество такой стрельбы зависит только в убойности оружия и правильно проведённых манёвров направленных в сторону той же эффективной стрельбы.
Стрельба с целью поражения, и это тогда когда не дошли до рукопашной!
Форматируй свой мозок, ты понятия не имеешь про войну, какого же чёрта полезла в игры тогда?
И наваливаешь мне тут «чушь собачью».

Или ты бесноватая, не понимаешь, что все твои таймеры, траектории, КВ-2 с фугасами и прочая лажа ну не как не влияет на стрельбу между 2-мя например наступательными танками!
Вообще ну никак, ты воду мутишь только такой лажей и позоришься.

Я тебе ещё раз повторяю, единственный ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в Джеме по балансировке или расбалансировке какого либо отношения нации друг к другу можно выполнить только 2-мя инструментами.
Есть ещё 2, но ими никто не пользуется, да и смысл их менять особо не имеется.

Грубо говоря, точность РУ при стрельбе примерно одинаковая у всех ПРЯМО СТРЕЛЯЮЩИХ танков.
Толщина брони забита примерно верная в танках, поэтому её менять тоже нет смысла.

Но вот опять лови момент, всё что остаётся шевелить после такой оговорки это:
1. Бронепробиваемость орудия по ББ и ПК снарядам.
2. Дальность стрельбы орудия.

Всё Ромочка, больше инструментария нет, вообще нет.

Точность различается у танков. Чтобы это понять не нужно лазить в файлы игры (ну или говорить, что так сделал, а если и сделал то наверное проигнорировал несколько параметров из за ламерства.)


Ну да, только в РУ управлении, или я неправ?
А боты гасят по радиусу разброса, вот и получается та хрень о которой ты тут пела раньше.
Получается двояко, при стрельбе ботов радиус больше и они мажут чаще, а в РУ стрельбе (при зажатом Ctrl), она таки есть, но в принципе особо не отличается во всех танках (кроме КВ-2 и ещё парочки).

Ну и что это меняет в балансе, да ничего вообще.

Но при таком обмане игроков вырастает матершинность у тех людей которые не знают такого обмана.
Придроченные кликодроты только и стреляют с зажатой клавишей Ctrl!
Значит вся игра ботами сводится к лаже, кидалове нубов и не особо опытных игроков непонимающих этой разницы.

Какое ламерство, да ты что, ты думаешь прям уж невозможно понять что там понаписовали, да половина через жопу, перебиваются вводные по несколько раз в разных файлах, это тоже лажа.
Ламерствуешь это ты сейчас так позорно.

Не понимая что вообще происходит там.
Так вот я тебе открою тайну.

В движке просчёт идёт один на все танки и все пушки (кроме арты).
Тебе написать формулу забитую в движок или поверишь на слово?

Все события на экране решает факт подбития техники.
Так вот он идёт по формуле ВО ВСЁМ АБСОЛЮТНО кроме фугасов.

Подбитие = бронебойность орудия на расстояние с учётом углового дампа на толщину брони!

Всё, только это формула решает исход сражения в стрельбе между танками или пушек с танками.
Следовательно, тут всё играет только длина стрельбы, бронебойность орудия и угол попадания снарядов.
Дамп — для всех орудий один, следовательно им никак не сыграешь в какую либо сторону наций в игре.

Остаётся только дальность стрельбы и бронебойность, которые могут варьироваться во всех орудиях отдельно!
Это, ЗАПОМНИ, основополагающий расчёт всего что ты видишь при стычках техники кроме арты.
И не пихти больше дичь такую.

Результат Джем считает один, он или меньше ноля или больше.
Входит ли снаряд под углом в броню или нет?
Цифра брони например 100мм, снаряд идёт допустим под углом 90 градусов, дамп нулевой в этом случае.
Что получается, если выстрел был с 50 метров например, то теперь вопрос только в том.
Имеется ли цифра в шкале бронебойности орудия данным снарядом на данном орудии выше 100мм или нет.

Если ниже, то пробития не будет, выше танк типа пробит.
Но теперь уже включается рандом и мы видим разные варианты последствий.
Всё, всё остальное на стрельбу вообще никак не влияет.

И что бы что нибудь отбалансировать тут, то надо либо занижать бронепробиваемость, либо завышать.
А расстояния можно увеличить максимальные и в таком горемычном варианте как в Штурме с обрезанной стрельбой на 100-150 метров получить перевес с валыной например на 200 метров!
Всё, родная, больше ничего.

Если отпустить все дальности в Штурме или сделать их одинаковыми, то получится только один реальный инструмент который можно шевелить — это бронепробиваемость орудий!

Улови мысль, как и в жизни так и в Джеме только бронепробиваемость решает что либо.
Остальное или мелкие условности или вообще шлак а не инструмент.

Не веришь, попробуй поднять например одному Тигру в 2 раза бронепробиваемость и максимальную дальность стрельбы.
Что получишь, получишь то, что один танк будет бессмертным в поле боя, на равнине, потому что его никто не достанет и не пробьёт с такой лоховской бронепробиваемостью которая была в Штурме.

Хочешь такой эксперимент покажу на видео?

Все твои примочки которые ты сюда выкладываешь — вообще не играют никакой роли в просчёте подбития техники.
А твой славный КВ-2 — вообще артиллерия и стреляет по артиллерийской траектории!
Значит ты и тут пролетаешь по логике своего примера, в нём нет ББ снаряда.

Да и вообще на нём установлена гаубица М-10, так вот та гаубица не имеет бронебойную направленность и гасит около 70 мм брони даже попав в тело танка.

Следовательно в реалиях жизни глушануть то можно всё им, но вот поразить в лоб танк выше среднего — не реально!
И не рассказывай ща мне про попадание в двигатель, я говорю про лоб.

Где я писал про различие траектории и всех остальных танков? Ты факты даже такие как мой пост который прямо здесь, не можешь запомнить, не то, чтобы представить их правильно.


А это что мля, протри очки:

Полный бред, на примере юнита: кв 2 стреляет навесом, дамажит не пробитием, а по «ХП», тигр прямо стреляет но намного точнее — с меньшим разбросом. Чего капсом, так легче соврать себе (ну думаю заметили, что в игре есть различия в траекториях)?


Разберись с этим и не плужи больше:

Я написал:
У кого расбалансировка и как выражена, давай конкретно, по делу! Баланс везде одинаков — ВСЕ ОРУДИЯ В ДЖЕМЕ СТРЕЛЯЮТ ПО ОДНОЙ ТРАЕКТОРИИ, С ОДИНАКОВЫМ РАЗБРОСОМ ОГНЯ! Если дальности и бронебойность не отличаются существенно — то не надо пихтеть! Потому что при таком условии — все орудия в Джеме ОДИНАКОВЫ!


Ты мне ответила:
Полный бред, на примере юнита: кв 2 стреляет навесом, дамажит не пробитием, а по «ХП», тигр прямо стреляет но намного точнее — с меньшим разбросом. Чего капсом, так легче соврать себе (ну думаю заметили, что в игре есть различия в траекториях)?


Я тебе ответил:

Ахахахах, в траекториях, ахахах, так это только между артой и орудиями прямой наводки! А все орудия прямой наводки БЬЮТ по ОДНОЙ траектории и с ОДНИМ разбросом огня! Не наваливай мне такой галимый вчёс, а то я ща суда притащу траектории и ты будешь в полный неудел. Хочешь начать детальный разбор траекторий, по формулам и с расстояниями? Ты только свисни. Только пушечная артилерия и реактивная идёт по своим траекториям! А все ТАНКИ (ну может кроме 2-3х) и ПОЛЕВЫЕ ПУШКИ — ВСЕГДА СТРЕЛЯЮТ ПО ОДНОЙ ТРАЕКТОРИИ!!! Причём тут КВ-2, ну ок есть КВ-2 с траекторией как у арты, ну и, что это меняет, в игре КВ-2 — это один из полусотни танков! Он что меняет траекторией, да ничего, вообще ничего, траектория никак не повлияет на результат. И не ври про разные траектории у 98-99% всех оставшихся танков!!! Вот не надо лжи только, один КВ-2 — и это всё??? Ахахаахха, и ты говоришь что я лицемер, а сам пытаешься взуть на 1 танке, тебе не стыдно? Сравнил Тигр с КВ-2, а если вместо КВ-2 поставить любой другой танк, где тогда будет твоя разница??? Ну где же Рома, тогда будет разница если её просто нет??? Её можно сделать на каждый танк отдельно — но это было лень сделать создателям, так что не ври! Тигр ничем не отличается траекториями и точностью не от одного танка кроме КВ-2, ну может ещё 1-го максимум 2-х! Но ты решил тут сыграть, да круто — но для лоха с пивбара, а мне такую утку не подсунешь! Ахахаах, Тигр, Тигр-2, ИС, ИС-2, ИС-3, Першинг, Джамбо, да все что есть, все обсалютно в стрельбе — ОДИНАКОВЫ! Или надо доказать полностью раскрыв тему анализом скриптов??? Ну решай, спорим дальше по траектория или ты признаёшь, что хотел опъёпать меня и достопочтенную публику на одном танке КВ-2? И кому какой дисбаланс будет с одного танка КВ-2 который бьёт пох по какой траектории но фугасом? Ну фугас, ну и что, это опять же один танк что бьёт фугасом. Или ты ещё знаешь?? Что меняет один танк, да ещё и бонусный, ну вот что??? Да бешеный дисбаланс с ОДНОГО бонусного КВ-2 прям во всех нациях! А фугас и траектория — прямо зверь там такой, что все уже обосрались!


Ты вот мля теперь вопрошаешь:
Где я писал про различие траектории и всех остальных танков? Ты факты даже такие как мой пост который прямо здесь, не можешь запомнить, не то, чтобы представить их правильно.


Так кто из нас тут за базар свой в не ответе?
Ты блаженна, или тоже глаза от букв разъежаются???
Следи за своими речами и утверждениями, не все же тупей тебя.
Что-что а тут ты сукой вышла.

Мне то пох доказывать что тут, а люди почитают разберутся кто лжец и мракобес в своих же речах.
Ядову не за то баны надо вешать не за маты которые всем пох в принципе, а за то что такие как ты за своими речами не следят.
Лгут, нагло лгут как дешёвые шлюхи в лицо.

Сначала ты меня поймать пыталась на утверждении что я неправ в том что утверждаю что все танки в Штурме стреляют по одной траектории.
Притащила сюда нах некому ненужный КВ-2!
Попыталась прищемить мне яя им в том, что он стреляет не по той траектории что и все, следовательно я по твоей логике не прав.

Но я не засветил все козыри даже в этой непонятке с тобой.
Я сказал что есть КВ-2 и он действительно по другой траектории бьёт, после чего ты мне наваливала что это крута та траектория потому что можно прятаться, сравнила с Тигром на поле.

Но вот потом уже спашиваешь, какая нах траектория???
Ромашечка моя — ты зипихтелась!

И ещё при этом набираешься наглости упрекать меня в неадекватстве построения диалога с тобой.
Ты просто по видимому тролик, несчастный такой дешёвый тролик в юбке к тому же, я уверен на все 97%.

Что ты всё мудачишь, ну ведь ты в пролёте во всём.
Про траектории отказываешься от своих же слов.

Притащила КВ-2, назвала его танком, хотя он в принципе хорошо бронированная самоходная артиллерийская установка с гаубицой стреляющей по «воробьям» только флотскими снарядами.

Улови, КВ-2 — это не наступательный танк, это САУ.
Такая же как и Бишоп например.

И его форма похожая на танк одурачить может только тебя и таких как ты — чайников игрового мира и военных понятий.
Ты мне пыталась вмазать артиллерию в танки!
Лол, это только лол.

Но опять же повторюсь, ты за шухлядкой своей не следишь вообще.
Помимо такого навала, теперь ещё и задканула на тему о траекториях, а ведь с них то и началась такая ветка с КВ-2!

Ты замудачить тут пыталась раз 10.
Хош ещё 8 твоих мутак выложу прям щас?

Что бы все поняли наконец кто из нас лицемер.
Лицемером и неадекватом же ты меня назвала первым и не только тут!
Я думаю дальнейший разговор с тобой не имеет смысла вообще как и с местным Вано.
Кто не отвечает за свои слова, того только можно матом крыть и посылать нах.

Тот кто хоть раз был уличён в преднамеренной лжи и ухищрениях в ведении диалогов заслуживает только на вечный бан и проклятия матерные.

Не за то Ядов баны вешает, не за то, маты матами, мнения-мнениями, а вот такой дешёвый тролл должен присекаться в разы строже чем маты Шпрота например или мои.

Всё, утамила ты меня своими гнилыми речами, одурманивающими не только меня и читателей а и тебя саму.
Ты хоть если и лжёш так следи за тем что бы тебе «хвост не подпалили»!
Дешёвые методы применяете дамочка.

Тут блуждает несколько аналогичных таких троллей как и ты.
Причём вы иногда бегаете скопом.
Не палились бы так.

Вы не с Багвея случаем будете?
Только жухлые у вас отмазки какие-то.
Позоритесь только.

Да кули вам ников можно 100500 поменять, одурачить тут всех и свалить хихикая!
Только со мной такой дешёвый цирк не прокатит.
Басто.

Или выкладывай что там не так в РОБЗе чётко и по фактам или вали нах от седова и не мудачь тут никого.
Есть истина она не подвластна не мне не тебе, но у отличии от тебя я не прибегаю к лжи.
А ты только и делаешь что заливаешь ложь и применяешь «дырявую память»!

Давай или в ноль вернёмся или я пас трепаться часами на придуманные тобой рычаги влияния на некий баланс что в Штурме что в РОБЗе.
Ты просто пришла покакать как говорят тут нынче, сделать высер.

Насрала на мод безосновательно противореча самой себе, а потом решила и мне насрать в голову применяя дешёвые манипуляции и обман.
А теперь на жопу села и говоришь, я такого не говорила.
Аахахах, а что тогда это было, может у тебя слабая память на свои же речи?

Да мне вообще пох кто ты и как, главное другое, ты спалилась на лжи и дешёвых понтах для приезжих!
Следовательно — я как умывающий руки — умываю руки!
Потому что это не мой сайт и банить я не могу как Ядов.

Поэтому такой троллер в юбке как ты с бабской логикой мышления через жопу всё вывернуть — на его совести весит.
Вот он пусть с тобой и парится, а я от тебя ничего нового не узнаю, тем более что ты лжёшь в глаза и яйца только крутишь, а по делу швах один.

Так что же не так в РОБЗе по сравнению с Штурмом даже?
КВ-2 не по тем траекториям стреляет, таймеры завышены у кого-то, или траектории изменены, может ещё что.
А главное увяжи это с тем, как это влияет на результативность стрельбы в игре.
Ибо только результативность стрельбы может решать исход битв перевешивая разные нации.

Что конкретно не так?!!!
Танки у кого-то слабее, или стреляет кто дальше, может точнее кто других.
Это я пойму и зайду посмотрю что там у РОБЗа конкретно не так в том виде в котором ты преподносишь.

Но с таймерами, траекториями, ценой юнитов и прочей лажей даже не начинай городить.
Потому что ты лажаешь только так и наговариваешь на мод херню всякую.
Мне мозок сушишь, да ещё и обманом взять хочешь.
Не красит это дамочку, даже такую как ты.
Опомнись.

А на счёт «тугой головы» — так у тебя то она и тугая, ты то и не поймёшь с натугами простые вещи.
Тугая голова — это у тебя, помимо того что хитрая и лживая.
А кто из нас тут прав не нам судить.
Уймись и давай по делу, что не так в РОБЗе, а не в моей голове, свяжи суть свою разамзанную по мусорным настройкам не влияющих вообще никак на исходы битв в танках артиллерийских.

Что конкретно не так как в Штурме, что мод перекашивает в какую либо сторону?\
И какую нацию перекашивает, ну вот кого в какую сторону и каким образом.
А потом мы ещё раз поговорим о твоей и моей голове!
Ок?

Только следи за своими речами и чётко осознавай что несла мне намедни а что нет!
Или голова не вмещает свой же трёп и обман?!!!
Тогда дела не будет даже так.
Думай.

У меня жена — такая же сучка как и ты, но за 10 лет я таки ей «выравнял башню», главное перелом был на 6-годе.
Я не могу тебе башню лечить тоже 6 лет, пусть муж твой тебе форточки закрывает!
Сквозняк дует один.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 44
Цитата: Мастер
То что ты называешь балансом кроме пушек — это не баланс!
Это игровая мишура, она имеет ничтожное влияние на игру.
Да вообще, всё что ты тут привёл это 2-3% влияния на игру, а вот пушки это 97-98%!

Все еще могу доказать обратное в игре, тк там будет проще это сделать, чем спорить с явным пустозвоном, как предлагал и раньше но ты как девочка убежал.

Цитата: Мастер
А то что твой этот танчег КВ-2 можно взять только 1 раз да и то через время — то его как бы и нет!
Т.е. те самые задвиги таймерами и убирают его на пол часа с игры.

Как бы один раз его взять на игрока этого достаточно или ты играк который играчит только в 50к лички?
Его убирают на 15 минут, очередное враньше, у тебя вообще сколько аргументов без дезинформации?

Цитата: Мастер
Неужели весь твой увиденный дисбаланс только и заключается в КВ-2 и его фугасах с траекторией???

Я уже писал и остальные его плюсы, но ты их удобно упустил, что нечем на них ответить?

Цитата: Мастер
Ты просто выглядишь как дешёвый «очковтиратель» сидящий на мизере понимания как игры так и логики вообще сведения противоборствующих сил.

Говорит тот кто заочковал сыграть в игру и доказать свои доводы на деле. Ну да ты то знаешь, что на несуществующих фактах выехать пытаешься, вот и сдулся.

Цитата: Мастер
Ну например, ты указал на приемлемый баланс в игре 1х1, но в больших масштабах игроков ты заявляешь обратное.

О чем мне с тобой говорить если ты переврал о том, что я сказал. Давай цитату где я писал, что в 1на1 в штурме самый баланс.

Цитата: Мастер
Ты лажаешь в каждом коменте, причём по женски.

У тебя тогда, что? В почти кажлом аргументе нет никакого конструктива, пытаешься выехать на том, что якобы движок знаешь, так посмотрев на твой мод я уже понял, что и в этом ты ламер. (тупое копирование мода робза и шаблон штурмовской миссии, а карту сделать, так еще и такую ума не надо много) Так еще и не можешь дельно ответить на множество моих точек, гора тирад так еще и с говором того кто отсидел на зоне, не имеет особого смысла в споре.
Цитата: Мастер
Кроме как дешёвого плутовства и мелких отмазок, уводов всторону, упрёков, обманов и мелочных фактов — с тебя ничего не выдоишь!

Самокритично но так опять преувеличение, ты даже мелочных фактов не предоставил.

Цитата: Мастер
А то получается так, ты начинаешь мудозвонить про всё подряд, про 2 танка из 50-ти

А что те остальные 48 танков если смысла брать их вместо 2 нет? Ну это такой плоский пример, чтобы ты понял.

Цитата: Мастер
то про таймеры которые жрать не просят

Ты в курсе, что игра сбалансирована в режиме захват флагов, а не в режиме тупого сиделова — бой? Так вот там таймеры многое значат.

Цитата: Мастер
Почему в игре 1х1 всё окей, а больше — ну никак?!

Ты если вообще не играл, так и скажи, не новичек разницу бы уже увидел. Я смысла описывать каждый юнит не вижу, тк ты опять напишешь о пушках и остальном кококо, проще в игре доказать но вы увы даже на это не способны, боимся проиграть?

Цитата: Мастер
Всё это имеет отношение к какиму либо перевесу в нациях ну на 2 ну на 3 %, всё.

На чем основаны данные цифры, если приводим проценты, давай и доказательства сбора статистики.

Цитата: Мастер
К стати там есть (в Штурме) ещё один бронивичёк у ГГ который стреляет тоже навесом, хотя в жизни он бил по прямой.

Нет там такого. Ты хоть свои же факты проверяй, полный маразм продолжаеться.

Цитата: Мастер
Найди танк с бронёй толще чем у Фердинанда, КТ, Ягтигра, Штурмтигра.

Пока ты на них будешь сидеть и копиться, тебя вкатают в респу, это если ты не против таких же нубов как сам играешь. Ну а то, что в нестандартных настройках баланса нет думаю говорить не нужно.
Цитата: Мастер
НА ПОЛЕ БОЯ НАДО РАЗНИЦУ ЛОВИТЬ В АНАЛОГИЧНОЙ ТЕХНИКЕ МЕЖДУ НАЦИЯМИ!!!

Пример, у кв2 аналог есть только у ссср и дело не только в технике, ну это если играть с нормальными настройками, а не цирком для казуалов.

Цитата: Мастер
Я говорю о эффективности его стрельбы и только по аналогичным танкам врага!

Аналогов у кв2 нет у других фракций, какой то маразм написал опять и если бы были, зачем ему стрелять только по аналогичным танкам если он может вскрыть любой танк в игре в лоб с любой дистанции.

Цитата: Мастер
Но вот опять лови момент, всё что остаётся шевелить после такой оговорки это:
1. Бронепробиваемость орудия по ББ и ПК снарядам.
2. Дальность стрельбы орудия.

Нет только для пустоголовых как ты сам. Чем докажешь то? Ничем, а вот игра тому доказательство, что я прав. Или тебе еще деньги не доверяют давать, чтобы ты ее купил, мастер 5 а класса?

Цитата: Мастер
Значит вся игра ботами сводится к лаже, кидалове нубов и не особо опытных игроков непонимающих этой разницы.

Кто тебя заставляет одними ботами играть? Зря разрабы тогда ПУ кодили или они о нем молчали и это как чит? Не аргумент. Ты бы еще говорил, что тебе одними танками играть не дают так как пеха их «крысит»

Цитата: Мастер
А он возможен на 97% только в стрельбе, ну 90 минимум.

Опять пустые цифры ничем не поддержанные, ну если ты играешь только с идиотскими настройками и всегда с ними играл, то да кроме пушек там не нужно ничего, но опять же доказывает как я прав о балансе. У тебя вообще везде один субъективизм, а объективизма почти и нет то, как то по бабски, тебя то случайно на зоне не заочковали?

Цитата: Мастер
Грубо говоря, точность РУ при стрельбе примерно одинаковая у всех ПРЯМО СТРЕЛЯЮЩИХ танков.

Нет, зайди в пу и посмотри.

Цитата: Мастер
Война, детка, — это стрельба!

Вот тут ты опустил сам себя подмастерок, да какой же ты военный мастер после этого. Иди в словаре посмотри хоть определение этого слова если знаешь, что это такое.

Цитата: Мастер
Да и вообще на нём установлена гаубица М-10, так вот та гаубица не имеет бронебойную направленность и гасит около 70 мм брони даже попав в тело танка.

Любым фугасом можно убить любой танк если помню правильно, но таким уж точно, так что опять вода.
Цитата: Мастер
А это что мля, протри очки:

Ты даже в логику не можешь, лол если ты не можешь связать даже несколько комментов и понять где ты ошибся это уже слишком тупо.

Цитата: Мастер
Улови, КВ-2 — это не наступательный танк, это САУ.
Такая же как и Бишоп например.

Как бы до одного места как этот танк обозначен если его можно эффективно использовать для других случаев.

Цитата: Мастер
Так кто из нас тут за базар свой в не ответе?

Побольше смайликов. Ты, кто еще, кто еще испугался сыграть в игру, а вот видео писать для этого не лень, зато игру запустить мы боимся.
Цитата: Мастер
Хочешь такой эксперимент покажу на видео?


Цитата: Мастер
Ты просто по видимому тролик, несчастный такой дешёвый тролик в юбке к тому же, я уверен на все 97%.

Опять сами с собой говорим? Фактов то у тебя нет и не будет, если ты даже на игре доказать их не смог. Да и кучу моих аргументов пропустил, ну видимо они в точку ударили, раз у тебя нечем ответить было.

Цитата: Мастер
Притащила сюда нах некому ненужный КВ-2!

А вот большинство игроков ссср как раз таки сказали бы обратное

Цитата: Мастер
Но вот потом уже спашиваешь, какая нах траектория???

Ты настолько туп? Тебе дали конкретный пример, в том как можно его использовать и чем он лучше и ты этого не понял.
Цитата: Мастер
Лицемером и неадекватом же ты меня назвала первым и не только тут!

А где еще? Или ты под другим ником играл со мной уже? Видимо по этому жим жим? Я хоть могу дать доказать свои факты в отличии от тебя и не пишу явную ложь.

Цитата: Мастер
а вот такой дешёвый тролл должен присекаться в разы строже

Вот ты как раз им и являешься, сколько раз я уже обратил внимание на попытки, как там по твоему? «замудачить»? Сколько раз факты перековеркал, а на деле ты полный 0 оказался, это хоть попытаешься обратно доказать?

Цитата: Мастер
Ты хоть если и лжёш так следи за тем что бы тебе «хвост не подпалили»!

Пустой вой, где я там врал, видимо из за того, что ты написал обратное и сам соврал уже множество раз. А и опровергнуть свою неправоту на деле, ты удобно забыл видимо, что это предлагали. Выходит на деле ты, как бы ты сказал, полный фуфел? Гейниальная у тебя тактика троллинга, написать сначала одно, подождать пока исправят и якобы написать что было уже совсем другое, добавить к этому кучу левого текста, чтобы не так заметно.

Цитата: Мастер
Вы не с Багвея случаем будете?

Паранойя, да кому вы там нужны и кто вы такой, чтобы там о вас беспокоились, срыватель покровов?

Цитата: Мастер
Только со мной такой дешёвый цирк не прокатит.

Ты то в цирке разбираешься, квалификация быть клоуном, ведь форумный клоун из тебя хороший получается.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Все еще могу доказать обратное в игре, тк там будет проще это сделать, чем спорить с явным пустозвоном, как предлагал и раньше но ты как девочка убежал.


Кто и от куда убежал, я тут ау, одуплися детка!
А если у меня вчера были дела, так что это значит я сбежал?? Да ты гонишь как и всегда, я тут ку!!!
Тётя не гони беса!

А что спорить, что ты споришь, ты же херню городишь а не я!

Как бы один раз его взять на игрока этого достаточно или ты играк который играчит только в 50к лички? Его убирают на 15 минут, очередное враньше, у тебя вообще сколько аргументов без дезинформации?


Как бы один раз его взять на игрока этого достаточно или ты играк который играчит только в 50к лички? Его убирают на 15 минут, очередное враньше, у тебя вообще сколько аргументов без дезинформации?


Ну 15 минут ну и что это меняет, он 1 и по таймеру, ну и не во всех режимах, ну и 15 минут от 30 что либо поменяло?
Я на вскидку дал, я бы мог написать и 100500 минут, и что, что меняется, его нет не в самом начале и гры не в множестве и нах ты его вообще притащила сюда, мозги замылить?
Дешёвая метода и кроме как твоей коррекции на 15 минут них не решает в деле.

А ливанула это ты дамочка из чата несколько дней назад, когда так же пыталась отмудачить.
А форум не чат, тут можно и через неделю ответить, или есть обязанность писать отписки прям щас существуют ту у кого-то, кроме тебя конечно!?

Я уже писал и остальные его плюсы, но ты их удобно упустил, что нечем на них ответить?

Да нах его плюсы тут, вообще кого плюсы то, танка КВ-2 что-ли, нах мне его плюсы, если в батле они них не решают.
Ты ещё его сексуальную форму вспомни, может он тебя заводит так, у меня тут есть один КВ, хош тебе подарю.
Будешь пихва на танке со всеми плюсами?

Говорит тот кто заочковал сыграть в игру и доказать свои доводы на деле. Ну да ты то знаешь, что на несуществующих фактах выехать пытаешься, вот и сдулся.

В какую игру я отказался сыграть, что ты несёшь, у тебя галлюцинации?

О чем мне с тобой говорить если ты переврал о том, что я сказал. Давай цитату где я писал, что в 1на1 в штурме самый баланс.

Аха, опять включаешь «лживую сучку»?
Я не про Штурм говорил, а про МОД, одуплись ка ты ёхана, про мод РОБЗа.
Потому что ты написала так:

Проблема мода в том, что баланс еще более менее работает в играх 1 на 1, вот в командных играх уже не так хорошо все состоит, если не ставить «честные» настройки, с доступом ко всем фракциям обеим командам и выборе подходящих под мод карт (в отличии от штурма 2, где довольно хороший баланс фракций при любых количествах игроков, но и не без исключений тот же СССР выделяется в сторону имбаланса/рулит при любом количестве игроков). Из за чего проявляется нехватка игроков которым важен баланс (одна из причин почему многим из моих знакомых по штурму 2 не совсем понравился этот мод), а уж какое там засилье игроков которые набиваются в одну команду против нубов или настраивают игру под свою сторону, так как настроек доступных хосту там больше чем в оригинале. Так к чему я веду, сколько кто заинтересован в сбалансированных командных играх или даже играх 1 на 1 в этот мод?


Твои слова, или это Ядов наклёп тут на тебя ща вот вставил???
Ну опять отрекаешься от своих же слов прям на одной странице!
Ну и кто ты после этого???
Сучка лживая уже не на 100% а на все 200%!
Хочешь быть лживой на все 100500%?
Продолжай, я буду считать дальше, твоя сученность в этом деле даже неприкрытая вообще.

У тебя тогда, что? В почти кажлом аргументе нет никакого конструктива, пытаешься выехать на том, что якобы движок знаешь, так посмотрев на твой мод я уже понял, что и в этом ты ламер. (тупое копирование мода робза и шаблон штурмовской миссии, а карту сделать, так еще и такую ума не надо много) Так еще и не можешь дельно ответить на множество моих точек, гора тирад так еще и с говором того кто отсидел на зоне, не имеет особого смысла в споре.


Ахахах, вот оно что, зацепил таки тебя мой модец, ох как зацепил то.
Но расстрою тебя, в корне.

С РОБЗа там только специффекты и звуки, а с Штурма только шаблон миссий.
И эти и другое меня устраивает если не полностью, то на половину, зачем мне менять что либо, если оно есть?!!!

Спецэффекты — руки дойдут свои сделаю, нет эти переклепаю, да они могут быть ещё лучше даже чем у РОБЗа.
Основные там уже переделаны.

А с штурмовской миссией, что мне переделывать то надо, сделать 4-ю линию обороны, можно но это потом, ты пойди туда и с 3-мя разберись сначала, ты и 2-х не осилишь.
А что там менять то, там флажки одни, а тригеры я поменял под свой лад, всё!
Что ещё там жевать то надо, не ну вот что там ещё можно поменять?!!!
Да прокатит и так уже.

А насчёт карты не пихти, даже такой примитивной карты 1х2 км нет просто в природе, а с 26-ю тысячами НЕЛАГАЮЩИХ объектов я вообще не видел, давай сюда хоть одну.
В Штурме больше 15 тысяч я не видел вообще, а так 6-10 в основном!

Карта красивая, хоть и схематичная.
Но заметь нет дёргающихся лодов и всё видно замечательно.
Красивая ночь, острова около 30 штук, и прочее.
Честно говоря я ничего красивей в Штурме не видел вообще.

Но заметь, тут главное даже не это, а главное другое точки, позиции расставлены ну хоть с какой-то логикой мышления.
А не так куда нибудь как в Штурме.

Что ты всё ёрзаешь, ты сыграй на герое с туманом, я всё под такой режим подстраивал.
Пока героя не пройдёшь с туманом ты даже при желании не поймёшь что у тебя в руках!
Не парься зря ты тупо выглядишь.
Решись на это.

Самокритично но так опять преувеличение, ты даже мелочных фактов не предоставил.

Ну ты дура реальная, я тебе раза 3 а то и больше написал.

На экране идёт стрельба.
Стрельба это поражение.
Поражение считается по формуле:

Поражение равно бронепробиваемости орудия в расстоянии на броню с учётом дампа.
Все остальные манипуляции либо невозможны в разных орудиях или нациях, либо мало что решают в этом так как либо забиты одинаковы либо даже при изменении не могут ВЫШИБСТИ просчёт поражения!

Но ты опять за своё, да ё моё, не ну расскажи тогда, что решает в перестрелке между двумя танками!
Ну вот 2 танка стоят на 120 метрах друг от друга!
Вот что тут решает всё, лавай выкладывай нах, сука да ты прикалываешься так, да нах ты гонишь.
Ещё раз.

Стоит 2 танка 2-х наций друг против друга на растоянии 120 метров.
Пусть это будут ИС-3 и КТ!
Всё, все остальные воюют на других участках фронта.
Вот пиши подробно, что тут влияет на исход такой битвы, если танки эти допустим были купленны на половину игровой кассы, ну допустим играли на кассу в 3000!

Вот скажи ка тут влияют таймеры нах, фугасы с КВ-2, точность РУ, траектории и прочий бред которым ты меня тут нагружаешь уже третий день?!!!
ВОТ НЕ БУДЬ СУКОЙ И ОТВЕТЬ ЧТО ТУТ СЫГРАЕТ РОЛЬ!!!
Конкретно в таком бое.

Самокритично но так опять преувеличение, ты даже мелочных фактов не предоставил.

Да тебе хоть сы в глаза, тебе пох, ты как ворюга, дашь пилюлей а он дальше красть будет!

И не прикидывайся мужским полом, пиши от себя, ты же баба, тут видно всё по твоей логике мышления.
Или я и тут ошибаюсь, ты же меня в пидары опускаешь, а сама то не мужик.
Или косишь так, у тебя бабская логика на все 100%.

А что те остальные 48 танков если смысла брать их вместо 2 нет? Ну это такой плоский пример, чтобы ты понял.


Что значит нет, надо только 2-мя танками воевать???
Чего это пример, это был повод меня законтачить, с твоей стороны, типа я спихтел про то, что все танки стреляют по одной траектории.
Ну и, да не все, но те что ты привёл это не танки это исключения из танков, но все 48 из 50-ти не являются по траектории оными.

Так что не надо плужить.
Сученность твоя и тут не прокатит.

Ты в курсе, что игра сбалансирована в режиме захват флагов, а не в режиме тупого сиделова — бой? Так вот там таймеры многое значат.

Да «хером полбу» она сбалансирована, причём тут бой, что ты уже в бой полезла, опять замудачить хочешь?

Я где либо упомянул частности, я говорю про все режимы игры, а твой ЗФ какой тут должен решать основополагающий фактор по балансам.
Если ты имела в виду баланс в ЗФ, то так и начинай с того, а то в игре захват флагов не единичный режим.
Это уже частность от целого, ты опять в мутки?

А то по прямой твоей же логике получается, что в РОБЗе есть только один режим — ЗФ и только он может говорить и правильном или неправильном балансе.

Так у кого же тогда в РОБЗе поревес из наций в ЗФ и над кем ты увидела?
Всё, не мудачься, «хватит сиси мять» то, если ты о ЗФ исключительно, то давай веди дальше, кто теперь осталось выяснить у тебя там перевесил и в чём и над кем!

Ну вот договаривай, не ежись, кто, над кем и каким образом!
Жду ответа с НЕТЕРЬПЕНИЕМ!

Ты если вообще не играл, так и скажи, не новичек разницу бы уже увидел. Я смысла описывать каждый юнит не вижу, тк ты опять напишешь о пушках и остальном кококо, проще в игре доказать но вы увы даже на это не способны, боимся проиграть?


Так а на кой хер ты вмазываешь мне это всё, банальное слабоумие своё!???
Зачем каждый юнит, вопрос в другом.

При чём тут каждый юнит, ту вмазала на этой странице в первой строчке вот это:
Проблема мода в том, что баланс еще более менее работает в играх 1 на 1, вот в командных играх уже не так хорошо все состоит, ....


Так вот ты этим самым утверждаешь что баланс в РОБЗе при игре 1х1 работает более-менее, а в режиме 2х2,3х3,4х4,5х5,6х6,7х7,8х8 — нет!
То есть ты признаёшь только его в 1х1.

Я спрашивал а что меняется в нём (В БАЛАНСЕ) при игре более чем 1х1:

Почему в игре 1х1 всё окей, а больше — ну никак?!


И ты мне отвечаешь:
Ты если вообще не играл, так и скажи, не новичек разницу бы уже увидел. Я смысла описывать каждый юнит не вижу, тк ты опять напишешь о пушках и остальном кококо, проще в игре доказать но вы увы даже на это не способны, боимся проиграть?


Вот усекай тётя, ты уже третий раз меня кинуть хочешь!
При чём тут я вообще, ты выдвинула утверждение не подумав о последствиях а теперь пытаешься меня опять найопать!!!
Тебе от своего «гнилого нутра» не стыдно?!!!
Ты видвинула утвержление, буди добра так, ответь за него, а стрелочки на меня не переводи.
Три раза на лжи пойманная в одной странице.
Да ты я смотрю по дури своей неприкрытой объежаешь всех тут.
Но меня не наепёшь!

На чем основаны данные цифры, если приводим проценты, давай и доказательства сбора статистики

На чистом опыте, только на чистом опыте, никакой отсебятины.
Если ты ещё этого не поняла.

Нет там такого. Ты хоть свои же факты проверяй, полный маразм продолжаеться.

Ну да, а видос снять тебе о лёгком танке который стреляет у ГГ как твой КВ-2?
По такой же траектории.

Ну видео смотреть будем?

Пока ты на них будешь сидеть и копиться, тебя вкатают в респу, это если ты не против таких же нубов как сам играешь. Ну а то, что в нестандартных настройках баланса нет думаю говорить не нужно.

Да при чём тут кто в кого вкатает за время ждания их, ту сучка опять лжёшь, ты утверждала что в Штурме перекос идёт в строну ГГ только из за того что у союзников броня лучше.
Я привёл тебе танки ГГ, а теперь ты мне тут наваливаешь про то что их долго ждать надо.

Не веришь, смотри хронологию:
Я написал:
Именно, в Штурме перекос есть но очень слабый, я проверял все орудия, видно что «истенные арийцы» таки не угомонились до конца, ну да то на их совести.


ты мне ответила:

Если до тебя все еще не дошло, что баланс не только в пушках, это печально быть тобой. Ну да причем броня к пробитию, какая гейниальная фраза. При том, что она лучше у союзников и для баланса нужно было повысить пробитие у оси, тк у них броня на большинстве техники хуже.


Я тебе ответил:
Кто тебе такое сказал то, что значит лучше, качество стали лучше, а толщины брони такой как у ГГ вообще нет не у кого! В соотношении конечно, только в соотношении. Найди танк с бронёй толще чем у Фердинанда, КТ, Ягтигра, Штурмтигра. Ты опять лжёшь!


И ты мне тут сучишь вдруг:
Пока ты на них будешь сидеть и копиться, тебя вкатают в респу, это если ты не против таких же нубов как сам играешь. Ну а то, что в нестандартных настройках баланса нет думаю говорить не нужно.


Ну и кто из нас тут сволочь, ты перебиваешь все диалоги и пишешь вообще левые дела по старым логическим диалогам.
Ты тут корень проблемы, 4 раза пытаться кинуть закидав бредом несвязанным вообще с тематикой диалогов.
Заметь 4 раза попалась уже.

Я уже писал и остальные его плюсы, но ты их удобно упустил, что нечем на них ответить?


Какие плюсы, мы говорили тут о дисбалансе а не о танке твоём!
Да ты же сучка его сюда и притащила, что бы им манипулировать и пытаешься кинуть уже 5-й раз!

Смотри хронологию, которую ты уже стёрла, обосралась на пятом разе.
Да это уже 5-й раз ты меня так кинуть пытаешься, но подтёрла, что так, на 5-й раз совесть просыпается!???
Стёрла да и хер с ним.

Пример, у кв2 аналог есть только у ссср и дело не только в технике, ну это если играть с нормальными настройками, а не цирком для казуалов.

Шестой раз обманываешь, мы говорили не о аналагах тут, а о том что ты неправильно сравниваешь технику, притащила бонусный КВ-2 к наступательным танкам и втираешь чихню опять!

Аналогов у кв2 нет у других фракций, какой то маразм написал опять и если бы были, зачем ему стрелять только по аналогичным танкам если он может вскрыть любой танк в игре в лоб с любой дистанции.


Тут мы говорили о траекториях стреляющих танков друг в друга, аналогичных, только у разных фракций.
В том то и дело что я исключаю в сравнении твой злойепучий КВ-2!
А ты его опять сюда тулишь, нах тут аналоги, ты вообще с катушек слетела дамочки или как?
Это уже седьмой раз ты пытаешься кинуть.

Нет только для пустоголовых как ты сам. Чем докажешь то? Ничем, а вот игра тому доказательство, что я прав. Или тебе еще деньги не доверяют давать, чтобы ты ее купил, мастер 5 а класса?

А чем мне надо тут тебе доказать то, я утверждаю что это так, а ты вот и попробуй докажи что не так.
Я других рычагов не вижу, покажи мне их, что ещё играет при стрельбе между танками как не то что я привёл!
Обратное ты пытаешься доказать, ну так смелее, докажи что кроме бронепробиваемости в игре решает исход дуэли между танками?!!!
Ну ты же выдаёшь то что я что-то не учёл, или неправильно привёл!
Что ещё, может таймеры твои, или траектории, может ещё что.

А пустая голова тут у тебя получается, потому что ты не можешь не прибавить не отнять от такого утверждения.

Кто тебя заставляет одними ботами играть? Зря разрабы тогда ПУ кодили или они о нем молчали и это как чит? Не аргумент. Ты бы еще говорил, что тебе одними танками играть не дают так как пеха их «крысит»

А где я сказал что меня кто-то заставляет играть одними ботами, я говорю что невозможно одновременно стрелять с 2- и более танков.
Значит во всех остальных будут стрелять боты, а они идут по другой схеме, по радиусу разброса стрельбы.
Который в свою очередь больше точности стрельбы при РУ.
Всё, все выводы тут лишне кроме того, что нубов будут нагинать даже рачки но на РУ.
А рачков будут нагинать не рачки но тоже на РУ.

Получается чан с мачмолой, нубы — лохи, рачки при деле, а кликодротам — рай!!!
Ахахаахах, ну это же так!

И вся эта кухня гнилая на все 100%, потому что теперь всё будет сводится к стрельбе в РУ танками по очереди кликодротами.
Т.е. рай для кликодротов создан, и пох все умения, главно понять -кликодротство — залог успеха над всеми!
А ты думала иначе?

Опять пустые цифры ничем не поддержанные, ну если ты играешь только с идиотскими настройками и всегда с ними играл, то да кроме пушек там не нужно ничего, но опять же доказывает как я прав о балансе. У тебя вообще везде один субъективизм, а объективизма почти и нет то, как то по бабски, тебя то случайно на зоне не заочковали?


А как могут быть проценты подтверждены, если ты них не понимаешь в глобальных настройках Джема.
В физике тоже ноль, механику с физикой путаешь, херню городишь и шняги клепаешь, а сама как и любая овца почти за базаром своим не следишь!
Какая нах зона, ты что кавырялкой туда сама катаешься?!!!

Нет, зайди в пу и посмотри.

Да я смотрел, ну и какова разница на твой взгляд, если ты их видела все???
Ну вот давай колися, на 10%, или 20, может 30, ну или упаси боже 40?
Какой процент изменчивости, может посчитаем вместе!!!???

Остальное потом допишу, жди полного овета, и подумай над своим поведением, 7 раз уже кинуть пыталась!
Ахахаах, погодя.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-20 из 48
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.