RSS

RobZ Realism Mod

Сообщений в теме: 48
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Всем ценителями реализма и поклонникам покойного BTRH-проекта рекомендую ознакомиться с творчеством камрада RobZ — а именно его «реализм-модом».
Русское описание у нас на сайте, сам мод в Мастерской.

После весьма деревянного Штурма 2 — небо и земля, будто глоток свежего воздуха! Сыграл на днях где-то пяток боев — теперь в оригинал вряд-ли зайду.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Будьте так добры — воздержитесь от оскорбительных выпадов или же, если ни о чем, кроме личностей, болтать не получается — займитесь чем-нибудь полезным.
Банить не хочется, но придется :(
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 44
Опять гора бессмысленного текста, разрушать те же аргументы в очередной раз, получая ничего дельного в ответ смысла не вижу, на примере этих нескольких комменментов в начале поста легко доказать чего из себя вы представляете.
Цитата: Мастер
Ну 15 минут ну и что это меняет, он 1 и по таймеру, ну и не во всех режимах, ну и 15 минут от 30 что либо поменяло?
Я на вскидку дал, я бы мог написать и 100500 минут, и что, что меняется, его нет не в самом начале и гры не в множестве и нах ты его вообще притащила сюда, мозги замылить?
Дешёвая метода и кроме как твоей коррекции на 15 минут них не решает в деле.

15 минут или 30 минут, большая разница если играете в нормальные настройки. Неверно, его можно взять сколько угодно, лимита нет. Многое меняется если соврать и добавить времени в 2 раза больше.
Цитата: Мастер
он 1… ну и не во всех режимах,

Неверно, лимита на него нет, можно взять во всех режимах и в ЛФ у него будет таймер меньше.
Цитата: Мастер
А ливанула это ты дамочка из чата несколько дней назад, когда так же пыталась отмудачить.

Неверно и сам это знаешь, если не осознаешь, то объясню со стеной и то конструктивней разговор выйдет, она хоть не соврет.
Цитата: Мастер
Кто и от куда убежал, я тут ау, одуплися детка!
А если у меня вчера были дела, так что это значит я сбежал?? Да ты гонишь как и всегда, я тут ку!!!
Тётя не гони беса!
Ты ничего не написал о игре друг против друга и даже сейчас уворачиваешься.
А что спорить, что ты споришь, ты же херню городишь а не я!


Цитата: Мастер
Да нах его плюсы тут, вообще кого плюсы то, танка КВ-2 что-ли, нах мне его плюсы, если в батле они них не решают.

Еще как решает, один из самых эффективных юнитов, особенно в пропорции требования навыка от игрока и эффективности. Если он у вас не решает то это ваша ошибка.
Цитата: Мастер
Я не про Штурм говорил, а про МОД, одуплись ка ты ёхана, про мод РОБЗа.

Забываемся в своих же словах?
Цитата: Мастер
Ну например, ты указал на приемлемый баланс в игре 1х1, но в больших масштабах игроков ты заявляешь обратное.

«Одуплись» уже забываешь, что сам писал или ты пишешь, что попало в порыве эмоций?
Цитата: Мастер
В какую игру я отказался сыграть, что ты несёшь, у тебя галлюцинации?

Проигнорировав несколько предложений сыграть против друг друга, не одно, а несколько.

И это только начало твоего поста, а уже столько промахов. Вообще научись уважать собеседника, мне (уверен и не только мне) нет желания читать и разбирать каждый «аргумент» когда почти весь пост состоит из ничего значительного, без объективизма так еще и вперемешку с дезинформацией.
Также, как можно вообще верить вашим словам про то, как хорошо вы знаете движок если вы путаетесь в таких простых значениях как таймер и дальность, с погрешностью аж в два раза и в других вещах.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Так ты меня что всё это время троллишь на игру?
А с какой целью уважаемый и в какую игру вы ЖЕЛАЕТЕС СЫГРАТЬС? и при каких условиях и на что?

Вы меня-с дамочка-с троллите-с ради-с игры-с в о чтото-с?
И думаете уважаемая что я побегу после этого как довольный каёт?
Это типа, честь-с для меня-с?
Какой угар-с!

В сад-с пшла-с сука-с!

Честь имею.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 44
Цитата: Мастер
Так ты меня что всё это время троллишь на игру?
А с какой целью уважаемый и в какую игру вы ЖЕЛАЕТЕС СЫГРАТЬС? и при каких условиях и на что?

Вы меня-с дамочка-с троллите-с ради-с игры-с в о чтото-с?
И думаете уважаемая что я побегу после этого как довольный каёт?
Это типа, честь-с для меня-с?
Какой угар-с!

В сад-с пшла-с сука-с!

Честь имею.

Нет. Ты вообще читаешь, что я пишу? Видимо нет, так если ты даже не можешь прочитать мой пост и аргументы, у тебя так быстро процессор закипает? В любом случае, чего ты ожидаешь тогда от кучи писанины? Если ты не удосужился прочитать мои более организованные/связные посты?
Ну, а вместо того, чтобы доказать какой баланс на игре и в моде, та таки предпочел в очередной раз убежать.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
Мастер можно с тобой сыграть?
Ответь на мыло sven1971@mail.ru
Если не сложно
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
zloy1971, сыграть то можно, только не сейчас, причин масса, «ящик для мыла»- то для бота Ядова — он телеги туда катает автоматом с этого сайта.
Ну я почитаю конечно, если пароли вспомню.

Играть будем потом, думаю годика через пол минимум, как Ягуарчика закатаю своего в демке достойно, там и сыграть можно.
А в стандартные ВТВ я уже не могу играть, кумарит это очень, извиняй.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
Мастер я говорю в РОБЗ мод сыграем давай в коопе или в команде против других
«как Ягуарчика закатаю своего в демке достойно, там и сыграть можно.» нихрена не понял ))
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Да не, сыграть не получится в РОБЗ, я не клиент Стима.

нихрена не понял

Забудь тогда, то своё.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
Ребят, у меня странная проблема, и найти инфу как исправить не могу =/

Германские юниты выглядят как чужие только синие…

версия игры 3.261.0 мода 2.25.5
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Aleksandr.Safronov, была у меня такая хрень, года три назад, на Штурме первом, переустановка игры не помогала вроде как, но вот ща уже запамятовал, вроде директа переустановка тоже не помогла, а вот дрова на видеокарту исправили ситуацию, хотя не уверен.
Ну у меня следующий ход в таком случае мог быть только в переустановке виндузы, других методов я не знаю.

Если с переустановки игры толку нет, то тогда начни с директа если сможешь его встрямить конечно, хотя думаю это не поможет тоже, потом попробуй дрова на видюху переустановить, а если и это не поможет, тогда сноси виндузу к чёрту.
Думаю вариантов больше нет вообще тут.

Опять же, не помню я точно, что помогло, но схема у меня такая только могла бы быть, вроде как дрова исправили ситуацию.
Только у меня не фашики так подломались а красногвардейцы, я ещё помню долго ржал как они все вместе такие красавцы в бронетранспортёре выглядят, куча ломаных линий.

Ну и так для справки, у тебя случаем не Радион от красных стоит в виде видеокарты?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-40 из 48
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.