В разработке: модификация на тему WWII для Call to Arms

В разработке: модификация на тему WWII для Call to Arms
Скриншоты:
В разработке: модификация на тему WWII для Call to Arms 0В разработке: модификация на тему WWII для Call to Arms 1В разработке: модификация на тему WWII для Call to Arms 2В разработке: модификация на тему WWII для Call to Arms 3В разработке: модификация на тему WWII для Call to Arms 4В разработке: модификация на тему WWII для Call to Arms 5

В сообществе В тылу врага | Men of War | Call to ArmsВКонтакте появились первые скриншоты модификации на тему Второй Мировой войны,которая, якобы, планируется к выходу на Call to Arms– игру от Digitalmindsoftнадвижке GEM2,посвященную современному конфликту.

На скриншотах: немецкие войска, немецкая техника и большеничего, что могло бы пролить свет на хотя бы особенности мода.

Сообществом отмечены как уже известные модели (американцы иангличане от Evil Studio, Ягдпантера от vlss97, интерфейс с ТК, прочая техникаот Норманда), так и новые — например, скины немцев высокого разрешения.

Неточная информация? Битая ссылка? Нарушение правил? Напишите нам прямо сейчас! Регистрация не требуется. 
+2
15:30
3060
22:52
это не удивительно. очередной любительский мод их полно. за минуту для этого я узнал что для батл оф эмпаер 14-18 кто то портировал колд вар 1.6.0… не знаю насколько он качественный но у меня щас в загрузках игра, танки и самолеты первой мировой и современности: это же эпик не правдо ли? наверное это круче чем официальной колд вар и танки второй мировой...???!
22:53
блин а техника выглядит очень мультяшно))))))) особено мг 42
18:40
Так у багвея всё почти мультяшно, это шаблон такой для детей наверное или слабоумков, хз, может натурально тупят.