Первое геймплейное видео Soldiers: Arena

Первое геймплейное видео Soldiers: Arena

На прошлой неделе Best Way показали жаждущему подробностей сообществу первоегеймплейное видео Soldiers:Arena. Несмотря на явно завышенные ожидания, впечатления от ролика усообщества остались двоякие: ничего кардинально нового показано не было. Вглаза бросилась разве что некая «линия фронта», динамично меняющаяся по мерепродвижения войск. Еще более внимательные взгляды могли узреть похорошевшуюанимацию перемещения пехоты и парочку более сочных взрывов, однако на фонедостаточно резких падений производительности и старых моделей техники новаяинформация вызвала весьма бурную реакцию у ожидающего проект сообщества.

Впрочем, ничего противоречащего с изначальной позицией Best Way не произошло:напоминаем, что Soldiers:Arena является улучшенной и доработанной классической «В тылу врага 2»старшего поколения.

Ну и, конечно, то самое видео:

Неточная информация? Битая ссылка? Нарушение правил? Напишите нам прямо сейчас! Регистрация не требуется. 
-1
15:00
1289
17:42
+1
разочаровался!
это тот же штурм опять еще раз покуптать
21:50
+1
к камере придется привыкнуть, да от такой графики мой ноут всю Москву сожет!
18:42
+1
Если будет такая камера то меня посетит печаль
05:19
Камера вообще уходит в землю с поднятием на высоту, переднего плана нет вообще, так наверное скрывают падающий скайбокс и повышают фрапсы!
Убогая задумка, лучше бы стабилизировали скайбокс и увеличили дальность обзора, опять туман один, и обзор для слепых кротов на 150 метров.

Смешно конечно в 2016 году такую нелепость предлагать геймерам!!!