MODный вестник 13: Буря на Востоке и столбы

MODный вестник 13: Буря на Востоке и столбы
Редакция приветствует тебя, дорогой читатель, на свободной и проинформированной территории cf-team.ru. Скоро новый год, у всех куча дел, но не у Вашей любимой редакции! Ничего не помешает нам радовать Вас новыми МОДниками снова и снова, поэтому не будем тянуть кота за всеми давно известное место и погрузимся снова в удивительный мир модов, дорогие друзья.

Сегодня у нас три новости по трем разным модификациям: наработки по моду «Гражданская война в России», новый анонс от разработчика мода «На сопках Маньчжурии» и под конец совсем немного затронем Cold War. Давайте начинать.


На сопках Маньчжурии похолодало


Разработчик решил порадовать фанатов в первый день зимы не новостью о том, как не купить левые права, а анонсом зимней кампании.



Также, ведется работа и над скинами. Уже готовы для кампании:

• Зимняя униформа русской армии
• Походная униформа русской армии позднего периода Русско-Японской войны
• Японские солдаты в зимней униформе



Мод разрабатывается для Men of War: Assault Squad 2
Дата выхода мода неизвестна.

Гражданская война в России


Разработчики мода сообщают о начале разработки сингловой кампании мода! Первой миссией кампании станет бой за станцию Новодмитриевскую за Белое Движение. 



Также, разработчики поделились некоторыми намеками с аудиторией на счет проекта






Холодная война и… Столбы!

На первый взгляд кажется, что в этом нет ничего особенного, но если сравнивать переработанные столбы с теми, что были в оригинале или с теми, что были в ранних версия мода, то можно просто давиться слюной. Один из самых важных деталей карты с современной тематикой, так теперь и разрушаемая, со своей анимацией! Вот, чего всем давно не хватало, друзья. Серьезно. 

О новых чудо-столбах разработчики сняли короткое видео.

А на этом у нас все, друзья. Вести немного скупятся на информативность, но это временно, дальше – лучше. Оставайтесь с нами, если хотите быть в курсе всех новостей из мира ВТВ и моддинга для него!


Неточная информация? Битая ссылка? Нарушение правил? Напишите нам прямо сейчас! Регистрация не требуется. 

0

 18:59
1289
 08:08

На счёт «сопок Маньчжурии» скажу в стиле Ядова, пустыня типа и нет ничего, один кустик и два деревца, а его любимых ящичков вообще нет, непорядок выходит это! laugh

Падающие столбы в КВ — это конечно прогресс однако, БВ за всё это время впадлу было это сделать как пологается, как и многое что ещё, а тут хоть кто-то удосужился наконец-то.
Браво! bravo