RSS

Как запустить В тылу врага на семерке?

Сообщений в теме: 30
0
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Всем нижайший поклон ну и вопрос ребром. Вот взгрустнулось, достал из пыльных сусеков целый и невредимый как девственница, купленный в далеком 2004 годе диск, типа лицензионный и промучившись пол дня, понял, что мой ностальгический порыв испорчен. Как ее мать запустить? Перерыл в инете все что можно и нельзя, ан нет. Не хотит. Выскакивает тупая надпись, установка прошла успешно, перезагрузите компутер. На компе стоит 32 ОС, на ноуте 64. Ни там, ни там не хотит.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: DJ_pioner
Как это сделать? Сам еще не разобрался куда тут чего. Но он гиг с хвостиком весит.

Куда-нибудь на хост типа Яндекс-Диска, распотрошу на досуге или попрошу кого-нибудь
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
DJ_pioner
Ты чаво на старости сингл решил проходить? ты ведь тетешник или в прошлом у тя другая специальность была?
Реально в ЗФ не играл? или ток в ЛП стал механиком — расскажи свою биографию ВТВ, для истории! та и молодым будет интересно )))
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Цитата: Yadoff
Цитата: DJ_pioner
Как это сделать? Сам еще не разобрался куда тут чего. Но он гиг с хвостиком весит.

Куда-нибудь на хост типа Яндекс-Диска, распотрошу на досуге или попрошу кого-нибудь

Ну, вроде засунул: yadi.sk/d/ACldfsv-tpu7B
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Цитата: sos@f1
DJ_pioner
Ты чаво на старости сингл решил проходить? ты ведь тетешник или в прошлом у тя другая специальность была?
Реально в ЗФ не играл? или ток в ЛП стал механиком — расскажи свою биографию ВТВ, для истории! та и молодым будет интересно )))

Я такой же тетешник как ты москаль))) Хотя, любил эт дело, жаль прикрыли. Сейчас бы рубились с тобой под левыми никами (чтобы твою репутацию ЗэФэшника не пятнать, грязным делом)
А биографию как писать? Как Унтер, со скринами и видео? Или в виде романов Мастера, подробно и поминутно? Могу и так и так, только вот боюсь не успеть до осени. Пока буду писать, выйдет Арена и труд моей жизни померкнет, в лучах славы этой великолепной игры!!!
Судя по срокам, масштабности, секретности, важности в общении с сообществом и многого другого, можно смело судить, что выйдет именно такая игра.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
DJ_pioner
Унтер — линейщик сжигает себя, ему закрыта романтика и другие хода он видит 1 путь который ему проложили разрабы — мучается в ШТ, ну та ладно! ключ Арены я ему подарил, чел еще молодой может дождется — БВ родит ему новое упрощенное чудо, биографию можно в любом стиле — уверяю тебя успеешь к Арене даже если каждый день бушь писать по букве — все одно скорей всего не встретимся там, не будет не какой славы, лучей ток радуга так-же быстро развеется — я, тут в шахматы начал играть сегодня 2игры выиграл 1 ничья набираю обороты
как в замечательном фильме: Когда деревья были большими (Помнят руки то, помнят родимые) ну хвать на сегодня
нуна и меру знать.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 21-30 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.