RSS

Как запустить В тылу врага на семерке?

Сообщений в теме: 30
0
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Всем нижайший поклон ну и вопрос ребром. Вот взгрустнулось, достал из пыльных сусеков целый и невредимый как девственница, купленный в далеком 2004 годе диск, типа лицензионный и промучившись пол дня, понял, что мой ностальгический порыв испорчен. Как ее мать запустить? Перерыл в инете все что можно и нельзя, ан нет. Не хотит. Выскакивает тупая надпись, установка прошла успешно, перезагрузите компутер. На компе стоит 32 ОС, на ноуте 64. Ни там, ни там не хотит.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: DJ_pioner
Всем нижайший поклон ну и вопрос ребром. Вот взгрустнулось, достал из пыльных сусеков целый и невредимый как девственница, купленный в далеком 2004 годе диск, типа лицензионный и промучившись пол дня, понял, что мой ностальгический порыв испорчен. Как ее мать запустить? Перерыл в инете все что можно и нельзя, ан нет. Не хотит. Выскакивает тупая надпись, установка прошла успешно, перезагрузите компутер. На компе стоит 32 ОС, на ноуте 64. Ни там, ни там не хотит.

Правой кнопкой на ехе. игры, вкладка «Совместимость», вариативно ХР Service Pack 2 или 3.
Все работает, два компа с семеркой без проблем ее запускают.
Возможно не идет старфорс на «семаке», если совместимость не поможет — стучи в ЛС.
Репутация: 0
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Сообщения: 24
Есть свежий репак на рутрекере rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5219868
Просто установил и играешь
Работает на 8.1 64bit без танцев с бубном.
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Цитата: Shturmovick_RVGK
Есть свежий репак на рутрекере rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5219868
Просто установил и играешь
Работает на 8.1 64bit без танцев с бубном.

Не открывается твоя ссылка. Не знаю у кого как, но мой провайдер ее блокирует.

Ссылка заблокирована!!!
в соответствии с законодательством РФ
Причина блокировки: blocklist.rkn.gov.ru
ЗАО «Компания ТрансТелеКом»
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Варлорду огромное спасибо за оперативную и своевременную помощь!!! А то уже чуть в запой не ушел с расстройства. Все работает, ура я все-таки сегодня нажрусь.
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Уф, отвел слегка душу. Такое ощущение как десяток лет с плеч.
Ребятки, если есть у кого, дайте ссылку на рабочие моды, для сингла. Без термов и прочих какашек.
Решено, буду ностальгировать.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: DJ_pioner
Уф, отвел слегка душу. Такое ощущение как десяток лет с плеч.
Ребятки, если есть у кого, дайте ссылку на рабочие моды, для сингла. Без термов и прочих какашек.
Решено, буду ностальгировать.

У нас тут парочка завалялась в разделе Моды для В тылу врага
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Да я видел. Пиндосовский только какой-то подозрительный. Хрен там у них что куда и файл почти на гиг. Ладно посмотрим, спасибо.
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Какой день ковыряю инет, но что надо не нашел.
Интересуют конкретно следующие моды:

Брестская крепость
Африка
Аэродром или как то так. Там еще транспортный юнкерс 52 нужно угнать

Может у кого на компе сохранился поделитесь товарищи.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: DJ_pioner
Какой день ковыряю инет, но что надо не нашел.
Интересуют конкретно следующие моды:

Брестская крепость
Африка
Аэродром или как то так. Там еще транспортный юнкерс 52 нужно угнать

Может у кого на компе сохранился поделитесь товарищи.

Нашлась вот эта ссылочка: yadi.sk/d/7F3ER8z-Q9cRU
в архиве кучка карт на ВТВ1, т.ч. Брестская крепость. Если все работает — отпишись, оформим в файлы)
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Цитата: Yadoff
Цитата: DJ_pioner
Какой день ковыряю инет, но что надо не нашел.
Интересуют конкретно следующие моды:

Брестская крепость
Африка
Аэродром или как то так. Там еще транспортный юнкерс 52 нужно угнать

Может у кого на компе сохранился поделитесь товарищи.

Нашлась вот эта ссылочка: yadi.sk/d/7F3ER8z-Q9cRU
в архиве кучка карт на ВТВ1, т.ч. Брестская крепость. Если все работает — отпишись, оформим в файлы)

Так, что-то нашел. Скачал большой мод-пак который содержит кучу всего. Моды, карты, какие-то пособия по редакторам, ссылки, короче куча всякого полезного софта. Как называется пак не пойму, но это оно. Моды рабочие. По крайней мере те что установил пашут на ура, без термов.
Дело в том, что скачав, закрыл все сайты, а откуда был скачан мод осталось за кадром. Могу залить его сюда, если есть такая возможность. Как это сделать? Сам еще не разобрался куда тут чего. Но он гиг с хвостиком весит.

Дима скачал и твою ссылку, но так как в вышеуказанном паке все это есть, твою проверять не стал.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.