RSS

Интересный сериал /зарубежное / криминал / - советую посмотреть !

Сообщений в теме: 22
0
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104


Меню сезона» Сериал Рэй Донован/Ray Donovan 4 сезон онлайн _ Сколько разных и странных профессий есть в мире. Кто бы мог подумать, что в Лос-Анджелесе живет человек, главной задачей которого является решение чужих проблем. Рэй Донован не стесняется впутывать себя в чужие дела и выходить сухим из воды. Главный герой — настоящий профессионал своего дела, который нередко выручал знаменитостей города ангелов. Однако личная жизнь и главного героя, как обычно это бывает, дает сбои. Мужчина не может никак разобраться с собственной семьей, а на работе, как назло, возникают все новые и новые сложности. Теперь перед Рэем стоит еще более сложная задача, чем раньше!

seasonvar.ru/serial-13769-Rej_Donovan-04-sezon.html
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104

Сериал По долгу службы/Line of Duty 1 сезон онлайн

Перед вами новый британский сериал, повествующий о службе Стива Арнотта, детектива-сержанта по профессии. Из-за неудачной антитеррористической операции, в результате которой даже была жертва, Стива переводят в АС-12. А что касаемо детектива Кейт Флеминг, то она назначена руководителем расследования по предполагаемой коррупции очень популярного и успешного детектива, к тому же и главного инспектора, Тони Гейтса. Стив Арнотт под сомнением насчет манипуляций Гейтса, детективу кажется, что инспектором кто-то руководит. А правдивы ли догадки сержанта — Вы сможете узнать, посмотрев сериал.



seasonvar.ru/serial-4431-Line_of_Duty.html
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104
Сериал Оттенки синего/Shades of Blue онлайн
Вышел: 2016
Роли: Дженнифер Лопез, Рэй Лиотта,

Мать, воспитывающая одна своего ребенка, работает в полиции. Живет она в Нью –Йорке. Волею судьбы, она оказывается в отделе, где работают «продажные» полицейские. Те берут взятки, скрывают преступления и покрывают преступников. Наша героиня тоже не сторонится этих денег. Она стремится обеспечить своей дочке безбедную жизнь. Ее девочка очень талантливый ребенок, поэтому мать старается еще больше. Но все поменялось, когда о ней узнают в ФБР, и ее принудили стучать на своих коллег. Она идет по лезвию ножа, играя на два фронта. Она балансирует между любовью и предательством. Чем все закончилось, можно узнать из сериала «Оттенки синего».


seasonvar.ru/serial-12954-Ottenki_sinego-1-season.html
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104
Сериал Банши/Banshee 1 сезон онлайн
Вышел: 2013
Режиссер: Мигель Сапочник, Грег Яйтанс
Роли: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Хун Ли, Фрэнки Фэйзон, Лили Симмонс, Триесте Келли Данн, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Деметриус Гросс
Теги: драки полицейские убийства воры


Меню сезона» Сериал Банши/Banshee 1 сезон онлайн Этот сериал рассказывает о преступнике Лукасе Хуте, который имеет множество ходок против закона, и провел порядка пятнадцати лет за большой грабеж. А преступление, за которое его посадили, он совершил по отношению к своему боссу Рэббиту – серьезному и опасному бандиту. После тюремной жизни главный герой отправляется в родные края в Пенсильванию. Там Лукас Хут сумел провести всех, выдав себя за местного шерифа, который уже скончался. Теперь все убеждены, что шериф жив. Лукас превосходно справляется со своей работой, он освобождает округ от преступников, но и успевает при этом осуществлять свои тайные дела…


seasonvar.ru/serial-6091-Banshi-001-sezon.html
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104

Сериал Власть в ночном городе/Power 1 сезон онлайн
Сериал Власть в ночном городе/Power 2 сезон онлайн
Сериал Власть в ночном городе/Power 3 сезон онлайн

Оригинал: Power

Жанр: драмы
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Джон Дэвид Коулз, Энтони Хемингуэй, Джордж Тиллман мл.
Роли: Омари Хардвик, Джозеф Сикора, Лела Лорен, Нэтари Наутон, Энди Бин, Шэйн Джонсон, Люси Уолтерс, Дж.Р. Рамирез, Луис Рамос, Адам Хасс

Телесериал повествует нам историю одного парня. Владельца очень популярного модного ночного клуба, где он выглядит как преуспевающий бизнесмен. Но с другой стороны он опасный преступник, который торгует наркотой…



seasonvar.ru/serial-9637-Vlast__v_nochnom_gorode.html
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Вано, ты ещё Санта Барбару запиарь, кому нах надо эта вся пиндосовская байда на игровом форуме?
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104
Сериал Энджи Трайбека/Angie Tribeca

Каждый новый день для главной героини этого юмористического детективного сериала начинается с нового расследования. Но ведь перед очередным делом нужно отлично подготовиться! Для Энджи Трайбеки нет преград перед новыми целями. Она сможет и преступника обезвредить и не дать в обиду своего напарника. Так уж получилось, что первый сезон закончился на самом волнительном моменте. Сможет ли героиня спасти своего напарника от бомбы!? Интрига волнует, но, по канонам жанра, жизням главных героев точно ничего не угрожает. Нам же, зрителям, остается только надеяться на потрясающие новые серии этого замечательного сериала!

Если вы поклонник юмора, за который прославился знаменитый американский актер Лесли Нилсен, то данный комедийный сериал вам точно понравится! Приятного просмотра.

Оригинал: Angie Tribeca
Жанр: комедия
Страна: США Вышел: 2016
Режиссер: Стив Карелл, Марта Кулидж, Ричи Кин Роли: Джер Бернс, Деон Коул, Рашида Джонс, Хэйз МакАртур, Эндри Вермелен, Андреас Виганд, Кэйтлин Кимболл, Jagger, Лаура Белл Банди, Джефф Данэм




seasonvar.ru/serial-13031-Endzhi_Trajbeka-1-season.html
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.