RSS

Звания, награды, подарки - новые возможности

Сообщений в теме: 5
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Сообщаю об успешной установке компонента «Награды, подарки, звания». (за что отдельная и особая благодарность нашему не желающему себя называть публике меценату, не забывающему «питать» сайт материально )
В настоящий момент мы можем:

1. Пользователей занимающих определенные группы на сайте (группы пользователей), например бойцы, новички, авторы, "Братья по оружию" и т.п.можно отметить определенным значком на аватарке.
2. Пользователей, занимающих активную позицию в жизни сайта и активно загружающих новый контент, принимающих участие в дискуссиях (форум, увы, не учитывается пока) можно отметить, выделив награду за кол-во комментариев, постов, модов, видео, фотографий.
3. Популярным пользователям (много друзей, высокая карма, рейтинг) можно дать звание, указав необходимые критерии для награды. Награды и звания активируются и отображаются в профиле пользователя автоматически при достижении им нужных минимальных критериев для награды и звания.
4. Пользователи могут дарить друг другу подарки, используя для оплаты подарков свой рейтинг. Если рейтинг отрицательный, дарить ничего нельзя.

В этой связи активно принимаются идеи по введению званий, подарков и наград, а также критериев их присвоения. Также рады будем любым идеям дизайна для значков-плашек-медалей. По размерам и внешнему виду предлагаю придерживаться строгости, а-ля плашки-медальки на БН.
Репутация: 6
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 0
Сообщения: 17
Т.е. любой желающий может дать награду и звание кому-либо? Или я что-то не понял? Я, к сожалению, не был на БН и не знаю ИХ систему.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: Batya1937
Т.е. любой желающий может дать награду и звание кому-либо? Или я что-то не понял? Я, к сожалению, не был на БН и не знаю ИХ систему.

Не-не-не, любой желающий может подарить подарок, оплатив его «стоимость» за счет набранного на сайте рейтинга. Звания, в идеале, должны выдаваться при достижении ряда условий, как и награды — за какое-то число постов, рейтинга, друзей и т.д.
На БН награды-группы присваивались администрацией, тут система так же позволяет это делать — присвоить кому-либо индивидуальную награду, к примеру.
Репутация: 0
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 1
Сообщения: 13
всякие значки и медальки хорошо но не повторяйте ошибок БН, где все были увлечены регалиями а не реальной пользой… лучше больше модов добавляйте, или полезной информации! один мод имхо лучше пяти званий
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: Комиссар Катани
всякие значки и медальки хорошо но не повторяйте ошибок БН, где все были увлечены регалиями а не реальной пользой… лучше больше модов добавляйте, или полезной информации! один мод имхо лучше пяти званий

На БН увлечены регалиями? О_О Че-то как-то аффтар йаду перепил.
По поводу полезной информации: сайт задуман как социальная сеть, в которой основной контент генерируется пользователями. Пока, конечно, мы не представляем интереса для широкого круга пользователей — но это вопрос времени и приблизить тот момент по силам каждому из нас.
Добавьте мод, или обзор видео, или пост интересный по теме ВТВ и смежных проектов — вот и песчинка вклада в развитие будет, а из множества песчинок и кое-что масштабнее получится.
Лично моя задача сейчас — развитие возможностей ресурса, а уж контент по мере сил и свободного времени.
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Цитата: Комиссар Катани
всякие значки и медальки хорошо но не повторяйте ошибок БН, где все были увлечены регалиями а не реальной пользой… лучше больше модов добавляйте, или полезной информации! один мод имхо лучше пяти званий


Хорошее замечание. Однако не могу не заметить, что на той части форума, где народ обсуждал именно темы «В тылу врага» медалЕй вообще не было. ) Была только одна единственная нашивка группы «Братья по оружию», символизурующая только преданность теме и ничего более. )
Модераторы темы • Yadoff
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.