RSS

Новый мессенджер для личных сообщений

Сообщений в теме: 11
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Установлен «социалоподобный» мессенджер для личной переписки. Все как во всяких-этих вконтактиках — древовидная беседа, мигание заголовка вкладки браузера и т.д.
Он же позволяет нам информировать всех пользователей о каких-либо важных событиях или новостях.

Дизайн пока приторно-синенький, но вскоре, надеюсь, дойдут руки до его правки.

Разработка сторонняя, поэтому о возможных косяках пишите сюда — будем передавать, если что :)
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104
Периодически звучат звуковые оповещения и не совсем понятно о чём. Возможно ли ознакомиться с таблицей звуковых оповещений?
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: 1ivan
Периодически звучат звуковые оповещения и не совсем понятно о чём. Возможно ли ознакомиться с таблицей звуковых оповещений?

О непогашенных извещениях, скорее всего. Или о новых сообщениях. Одно и то же везде оповещение, с одним и тем же звуком.
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104

Где искать правила форума?
Пожаловаться на нарушение правил — это есть, а где файл с правилами ?


Желательно, чтобы файл с правилами был рядом с «Пожаловаться на нарушение правил » .
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104
Командер почему так сложно решить вопрос положительно?
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: 1ivan
Командер почему так сложно решить вопрос положительно?

О чем вопрос? О правилах? Я уже в чате два раза минимум писал — нет их пока, общепринятые — не ругаться/не материться.
Их надо написать, пока чуть-чуть некогда писать)) Да и особо не требуются, ну разве что Мастер со Шпротом изредка матюкаются)))
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Дизайн мессенджера актуализирован и приведен в соответствие с сайтом.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Всем доброго дня! У меня(возможно только у меня) возникла проблема с регистрацией на сайте. А именно, при заполнении регистрационной формы не активна строка защиты от ботов (не помню как там она называется последняя в списке). Пришлось регистрироваться через Одноклассников. А вообще то я очень рад встретить старых друзей по БН.Постарраюсь быть активным. Всем желаю завершить задуманное.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: egon
Всем доброго дня! У меня(возможно только у меня) возникла проблема с регистрацией на сайте. А именно, при заполнении регистрационной формы не активна строка защиты от ботов (не помню как там она называется последняя в списке). Пришлось регистрироваться через Одноклассников. А вообще то я очень рад встретить старых друзей по БН.Постарраюсь быть активным. Всем желаю завершить задуманное.

Проверил с двух браузеров — все ок. Возможно, надо было почистить кэш браузера.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
U97, товарищ, вы наверное уважаемый уже «тяпнули» к столетию великого октября??! jokingly
«Сегодня 12.08.2017» — это Джон Ду имел в виду на 12.08.2017 число сайт работает таким-то образом!

А к 6-му и даже 7-му, да и 8-му ноябрю — это не имеет никакого отношения!
То начало комента, а не констатация сегодняшней или вчерашней даты.

Это не часы вокзальные, это коммент участника форумной беседы.
Модераторы темы • Yadoff
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.