RSS

Обновление Call to Arms до версии 0.831.0.

Сообщений в теме: 18
-1
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104
Обновление Call to Arms до версии 0.831.0.

Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104


Обновление Call to Arms до версии 0.831.0.

steamcommunity.com/games/302670/announcements/detail/883080461029454624




Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Онлайна нет, кампании нет, русского нет (не могу настроить игру, например эффект какой-то херни в виде мелких чёрных и белых точек, как будто радиация (особенно заметно в редакторе)), и редактор не блещет разнообразием (во вьетнаме было ещё меньше юнитов но были сделаны лучше и запоминались а тут до сих пор не сделали нормальных самолётов (звук от винта, и ещё наконец исправили скорость теперь самолет реактивный а не поршневой))

Мой вердикт — Сырая игра, надеюсь её когда нибудь допилят а то она так и останется в раннем (навсегда).
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104

shprottt
(не могу настроить игру, например эффект какой-то херни в виде мелких чёрных и белых точек, как будто радиация (особенно заметно в редакторе)


Какая версия игры?
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Официальная, а про онлайна нет я имел в виду человек 20 там сидит и все сессии запоролены. Я бы поиграл но обнова вышла а трафик и так кончается, так что не скоро я поиграю в онлайне.
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104

/shprottt/
кампании нет...

У тебя скорее всего эконом вариант, т, к, компания за USA присутствует:



Могу дать ссылку на файл с сингл компании за USA.
/shprottt /Онлайна нет...

Зайди на TUNNGLE и там играют в Call to Arms без паролей.
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Цитата: 1ivan

/shprottt/
кампании нет...

У тебя скорее всего эконом вариант, т, к, компания за USA присутствует:



Могу дать ссылку на файл с сингл компании за USA.
/shprottt /Онлайна нет...

Зайди на TUNNGLE и там играют в Call to Arms без паролей.


Про кампанию я имел в виду то что она есть но какая то недоделанная и только за янки.
А про онлайн… Щас лето и люда мало, даже в тунгле.
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Я прошол всю кроме штурма танками (там воопще жесть, на время верты и самолеты уничтожить, снаряды кончаются и). А сейвы не сохранились и поэтому не хочу заново играть в кампанию, и миссию с танками пришлось проходить через онлайн режим.
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
К тому же я на даче а инет с телефона и обнова прям 700мб, хотя раньше таких больших обновлений не было. Завтра приеду и посмотрю чего и как.
Репутация: -2
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 84
На картах этой игры сокращена разрушаемость. Обратите внимание, многие постройки вечны. Что не гуд.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.