RSS

Black Sails - предрелизное обсуждение

Сообщений в теме: 5
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Репутация: -3
Рейтинг: -3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1
это разве игра о в тылу врага? что это?
я такой ерунды еще не видел!
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: Sdkfz222
это разве игра о в тылу врага? что это?
я такой ерунды еще не видел!

Это игра на движке GEM2, которая «выросла» из мода. Что не так? И почему ерунда-таки, можно обоснование услышать?
Репутация: 2
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 11
Больше понравилось что разрушаться практически всё будет. Даже в глобальных модах такое не увидишь. Да и вообще у игры более модифицированный движок, больше фич.
Репутация: 0
Рейтинг: 20
Кол-во тем: 1
Сообщения: 25
Цитата: Ghosteron
Больше понравилось что разрушаться практически всё будет. Даже в глобальных модах такое не увидишь. Да и вообще у игры более модифицированный движок, больше фич.

Тут скорее пытливость ума автора поспособствовала, нежели модифицированный движок.
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 7
Цитата: Sdkfz222
это разве игра о в тылу врага? что это?
я такой ерунды еще не видел!

Ты читать научись! прежде чем что-то писать. И что значит игра о в тылу врага? это совершенно другая игра со своей вселенной.
Мы сделали выводы из опросов и предложений и определились с формировкой сюжетных линий: В игре будут деление компаний для разнообразия геймплея чтобы каждый получил то что ему нравится, то есть кто хочет масштабные баталии будет играть за испанскую компанию а кто любит приключения и тактические задания будут играть за трех главных героев, что касается элементов фэнтези мы будем делать специальную компанию без основного сюжета но с интересными заданиями, будет и смешанная компания (rpg режим) где игрок будет исследовать открытый мир с интересными возможностями (подробности о режиме указаны ниже). В итоге каждый сможет выбрать то что ему интересней...
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.