RSS

Таки SA очередной адон Men of War 2, а не новая игра!

Сообщений в теме: 6
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Сколько было понтов, сколько было задвигов, объяв и прочего неформата.
Некоторых, меня например, даже уверяли, что Арена — это новая совершенно игра, она не про всё то ВТВ что было, это не Штурм, это не Лис Пустыни и т.д.

Sos@f1 обвиняли, что он не может мод от новой игры отличить, типа неадекват вообще, а Арена не мод ведь а совершенно новая игра.
Во как, а на самом деле, опять таки — чисто формально — Арена не мод и не новая игра, Арена — это аддон! jokingly



Да, но чем аддон не мод? pardon
Только тем, что отлажен отдельно как копия старой игры только с изменениями, дополнениями.

Получается любой мод это тот же аддон, только не слит с игрой в одном паке, но эта наука «не для средних умов» конечно.
Значит, получается всё просто, аддон и мод — это одно и тоже по сути, составу и принципу, разница только в упаковке.

Аддон это мод только залитый с игрой и имеющий характер работать самостоятельно.
Вопрос с мода сделать аддон — вопрос пару часов запаковки мода в игру как аддона.

Получается так, что из сотен модов что есть на свете — можно сделать сотни аддонов, причём любому юзеру, даже школьнику начальных классов.
Всё просто, как дважды два, переливаешь мод с папки для модов в папки игры и — вуаля — вот и аддон, создаёшь установочный пак — вот тебе и инсталл аддона! rofl

Тут только один нюанс, сработает защита игры в движке, но её крякнуть особого труда не составит «для людей не с клешнями вместо рук».
У игроделов — вообще такой проблемы нет, потому, что они сами на себя её не ставят.

Получается вопрос переделки мода в аддон — вопрос пару часов всего, это вопрос перелива файлов с папаки в папку и упаковки пака инсталла.
Арена — это мод влитый в игру как аддон, вот и пшик вышел, а не игра по сути формирования, селяви.

Конечно, тут критик воскликнет, я как же изменения в движке?
У меня встречный вопрос тогда, а где они, вы их замечаете?

Я не вижу их вообще, а если они даже и есть — то столь несущественные, что говорить о них даже «не комильфо»!
Играйте, играйте в этот новый мод, всем ждунам этой «новой игры» могу пожелать увлекательнейшей игры.

P.S. «Пишите письма мелким почерком»! jokingly
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.