RSS

Жидкий сервис Штурма 2 в Стиме

Сообщений в теме: 2
0
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 62
Вот, уважаемые леди и джентльмены, хотел бы черкнуть пару строк на тему гейминга Штурма 2 в Стиме.
Матов столько я ещё не лил в сторону такого мероприятия, довелось мне малость поюзать в Стиме последний оплот ВТВ.

«Мама дорогая» какая дикость, в лобби чат не работает, кто в какой мод играет так просто не понять, только по заголовкам из как не странно четырёх иногда пяти букв, или кликам по ним неадекватным, или наводкой мыши.
Наверное как я теперь понимаю для мододелов вполне достаточно пользоваться именно именами из четырёх-пяти буков, я даже знаю каких именно! laugh

Ну неужели вот, у игроделов, за годы сервиса ума не хватает меню расширить слегка на буквенных знаков с десяток хотя-бы?
Проблема вместить имена модов полностью, а не по первым буквам, всё ведь элементарно тут до неприличия уважаемые, к тому же места много там и на 30 знаков хватит и на 50 даже.

Но это ещё цветочки, самую массивную часть матосодержащих речей моих вызвала иная «хня собачья», дикость просто, дикость.
Для меня бывалого игрока с Тангла столкнуться с таким задвигом для игроков — просто шок, да как же так то?!!! wonder

Вот в Тангле, в который плевались тут многие на этом сайте включая предводителя этого дворянства — попасть на хост — вообще плёвое дело!
Да вообще, мать его так, удачных попыток захождения на хост — не менее 95 процентов примерно, но в Стиме эта цифра ниже 50-ти процентов явно, как бы не 30 вообще, на 5 или даже 7 хостов из 10-ти зайти невозможно вообще никак!!! rofl

Мало того, вообще непонятная ситуация, весит вывеска «подключение» — и всё, пойди покури дядя табаку на ночь, или долби как дятел хосты пока указательный палец не опухнет.
Может быть повезёт и встрянешь куда нибудь, так может быть и что в течении 30-ти попыток — результат нулевой вообще, нет входа не на какой хост вообще! rofl

Что за «дятлоприёмник» а не сервис, да люди же бабло в кассу кинули и тут такое неадекватство дикое, свистнете в «три буквы» черти шалудивые.
За одно посещение лобби нужно раза три а то и четыре, иногда даже и пять раз выйти с игры и войти, подождать и с раз тридцать ломиться хоть куда нибудь пока не поздно, а то опять приведётся вываливать с лобби в шестой раз! jokingly

Вот Вам и пиратский хостинг Тангл, получается эмулятор локалки лучше работал 5 лет назад чем Стим сейчас, да вообще проблем никаких не было если рожа зелёная в Тангле (адаптер включён), или хотя бы жёлтая, а тут кликодротство уже в лобби начинается.
И мне тут заливал Ядов, причём неоднократно, о том, что Тангл отстойный костыль для игроков!!! laugh

А получается как я и говорил — это Стим помойка для онлайн игры, отстойник для дятлов, эмулятор пиратской локалки намного лучше работал чем официальные серваки Стима!
Ахахаха, держите меня товарищи, это как сравнить царя Николку дурочка и старика Крупского, две большие разницы, но на лицо.

Далее, меня вот гложит одна мысль, когда кардинально решится вопрос с ливерами? unknown
Эти персонажи портят игру хуже нубов, неужели невозможно мля блокировать ливеров как в некоторых других играх???

Ну типа ливанул сука — вон нах с игры на день, второй раз ливанул — на неделю в карцер, третий раз ливанул — на месяц в ссылку!
Тут бы ливать стало резко не по нутру многим, это бичи и с ними нужно бороться, хли такой подход остаётся годами?!!! pardon

Оставить право закрыть сессию можно только хосту, а остальных нужно выводить в сад под ручку как алкоголиков в чумовоз к ППС-никам во время борьбы с алкоголизмом в СССР!
Даёшь понимаешь ливерреволюцию мать-перемать её так!!! jokingly

P.S. Ну а так, вот скудно всё это убранство, в игре по вечерам максимум сотня игроков, это меньше чем на Штурме первом в Тангле лет пять назад.
Если отбросить лагучих ускоглазых, пиндосов тоже не менее лагающих, остальных «западных партнёров» и прочих недоперсонажей, то там и пол сотни игроков не наберётся.

Если же ещё тут откинуть нубов, неадекватов и ливеров, то картина вообще ужасная, господа, игроков крупицы, я лично из пяти партий ели-ели отыгрывал одну до конца.
Это вообще невыносимая дикость, факингсервис, факингконектинг, факинкоммюнити и всё остальное дикий факинг!

Кто будет в такое юзать, когда одни лагеры, ливеры, нубы и неадекваты??? rofl

P.P.S. О, по поводу неадекватов — это вообще разговор за рамками приличия, столько дикарей как в Стиме, диких и экзотических дебилов я не встречал нигде ещё.

Встряют в «чужие базары», городят дичь всякую, пыжатся как евнухи, а потом как правило отхватывают тумаков и ливают во вне!
Ахахах, это просто кландайк диких геймеров, такой дичи в Тангле я в огромном количестве не замечал раньше.

Был там одим «мамкоёг» конечно по кличке «мариус», сутками юзал в нэте Штурм первый, многие думали что он там один такой есть — засол круглосуточный.
Не могли вывести его на чистую воду, ну что за чёрт мля, 24 часа в сутки рубится почти что, каждый день и ночь напролёт.

Игрок сильный конечно был на пристреленных картах захвата, но мамкоёг страшный, чуть что «мамку твою ....!», ахаахах, ну и сразу одна фраза если кто против — «го цех 1х1!».
Дикий чёрт, «надерали ему задницу» конечно и не раз, так он потом оказывался ливером если что, скучно типа, я пас и ливал гад, на этом и кончал как ливер! jokingly

Но потом оказалось что их там два брата, акробата мать их, мышу по очереди юзают, да и подмяли их на конец-то жёстко, после они слились с Тангла как я понимаю окончательно.
Они как таксисты с кавказа, ну рапшаны типа, один за рулём катает а другой в заднем багажнике спит, сервис 24 часа в сутки.

Эти два ливерных «реликта» думаю Стимовским неадекватам превзойти тяжело будет в моих глазах, но в остальном они уже превзошли все мои ожидания по неадекватству.
Хотя конечно же есть вполне таки достойные и сильные игроки, но это редкость, вот например негр с котом, парой ходят.

P.P.P.S. В общем, как я и утверждал ранее пиратский сервис Тангл намного лучше был в прошлом чем сейчас официальный сервис Стим.
Даже время не может стереть эту грань, хотя стабильность соединений таки в Стиме слегка подросла за последние лет 6-7.
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 0
ок
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.