RSS

"Память и честь" - В тылу врага II: Штурм

Сообщений в теме: 106
0
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 4
Мод, Проект-реконструкция посвященный 70-ти летию Победы! и всем кто спасал мир от пожара войны и фашизма!
Автор разработчик- группа Память и честь
Работа ведется больше трёх лет каждый день, в закрытом режиме, на редакторе Штурм1. Задумана компания от 6-ти карт миссий по годам, связанных между собой оригинальным сюжетом, и привязана к исторической составляющей, За сторону СССР.
Подробности и информация по разработке ниже!
Официальная группа ВКонтакте
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Больше 3-х лет, серьезно? За такое время вы могли уже много чего сделать, но судя по группе — совсем не много.

Я знаю, есть проекты, в которых за три года мало чего найдется, но там есть старания, текстуры, модели, саундтрек и прочее с нуля, а это модификация, так на что можно тут потратить 3-4 года?
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 4
Идея мода родилась три года назад и назывался- (Мы дрались с панцерваффе)! потому это время думаю и надо считать начялом работ! Группа в контакте существует с осени 2015 года и если вы внимательно ознакомились с темой группы прочли и посмотрели видео и после этого заявляете что сделано мало, тогда прошу попоказать что выто можете сами вообще! и за какой период?(от народа ноддержки ноль, работаем на энтузиазме в свободное время)
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Цитата: corenev.a
… тогда прошу попоказать что выто можете сами вообще! и за какой период?


Зачем я должен что-то показывать? Не думаю, что вы предложите критику сделать что-то самому, это не логично. Да и тем более чтобы критиковать — уметь что-то делать не нужно, главное смыслить в этом.
Репутация: 0
Рейтинг: 20
Кол-во тем: 1
Сообщения: 25
чтобы критиковать — уметь что-то делать не нужно, главное смыслить в этом.

Спасибо за 30 секунд здорового смеха.
Обязательно буду следить за вашими комментариями! Пожалуйста, не останавливайтесь! У Вас отлично получается! Спасибо Вам за то, что Вы учите создавать моды нас — обычных парней, которые хотят создавать хорошие моды.
Спасибо!
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Цитата: Nebel
чтобы критиковать — уметь что-то делать не нужно, главное смыслить в этом.

Спасибо за 30 секунд здорового смеха.
Обязательно буду следить за вашими комментариями! Пожалуйста, не останавливайтесь! У Вас отлично получается! Спасибо Вам за то, что Вы учите создавать моды нас — обычных парней, которые хотят создавать хорошие моды.
Спасибо!


Спасибо вам большое, я тоже посидел и посмеялся. Такая неуместная тонна сарказма. РЖУНИМАГУ.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 4
Немного новостей, сделали свою модель танка т34-76 СТЗ и 45-ку
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Пошел отсчёт, теперь буду поглядывать за модом. Модельки классные.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 4
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 6
могу сделать текстуры грузовых и пассажирских вагонов того времени
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Ну так напиши об этом создателю мода и не засоряй тему.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 106
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.