RSS

Чего дождались от нового проекта!

Сообщений в теме: 5
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453


Ну что же господа, ходят упорные слухи, что пора готовить свои потные тугрики на кидание их в шапку БВ, Пастор божился, что в начале февраля максимум — появится это творение под названием SA.
Это какой уже раз по счёту, ну да ладно, как сказал Ядов недавно — хочется поверить в это, может в пятый раз не кинут.

Ну а по цене тихо пока, однако слегка вырисовывается в сплетнях диапазон от 500 до 1000 рублей за ранний старт типа.
За три карты и две нации это конечно может и правильная цена, но вот смущает другое, смущает сама игра.

Давайте подобьём итог как бы, такой пиар компании в дневниках и комментариях к ним, по делу и без.
Как некоторые горе-психологи, предлагаю разбить столбиком все плюсы и минусы, но вот чую, что минусы в разы весомее плюсов будут.

В общем попытаюсь взвесить по своей памяти весь этот трёп, за эти все три года, что мы имеем типа, начнём с плюсов.

Плюсом этой игре идёт:
1. Улучшение моделей.
2. Улучшенная пейзажность.
3. Улучшение спецэффектов.
4. Появление функции рытья окопов.
5. Возможность прыгать через заборы.
6. Некое улучшенное поведение юнитов.
7. Анимация треков техники по воронкам и впадинам.

И это всё, больше я ничего положительного вспомнить не могу вообще, даже при большом своём желании.

А вот теперь минусы, они огромны, катастрофичны и крайне фатальны:
1. Игра есть донат фритуплейный.
2. Изменена логика подбития танков, введён градусник (лайфбар).
3. Введены трубопроводы (зоны)
4. Введена ветвь развития.
5. Введена прокачка техники.
6. Введена премиум техника.
7. Введена колода войск.
8. Введён ангар техники.
9. Ограничено количество войска тремя танками и тремя десятками пехоты.
10. Убраны предметы пехоты, патроны не ограничены.

Ну вот тут ещё есть некоторые детали, но они не так значительны, думаю следует обратить внимание на досадную глубину отрицательных качеств.
Донат фритуплейный — это дикое и непристойное садомитское нагибалово в виде оплаченной техники над неоплаченной, так всегда и везде, это закон в таких играх, тут и смысл в том — чтобы вышибать так деньги с задрочившихся уже игрой школьников, но уже с подгорающим пуканом в результате проигрышей на бесплатной технике.
Это самый ужасный и фатальный порок этой новой игры, он один только уже перекрывает все плюсы упомянутые выше, да это просто неформат, факингейминг презренный, полный зашкваренный шлак для адекватного геймера.

Достаточно вспомнить такой вот игровой садомизм в Доте, ВоТе, ВТ, ВМ, Армаде и прочем диком неформате для адекватных геймеров.
Градусники (лайфбары) в заброневом воздействии на технику вообще убили многих наповал, многие уже проматерились по этому поводу, давно даже и не раз.

Трубопровод это тоже угар зашкварный никому ненужный вообще при трезвом мышлении, ветви развития и прокачки наверное для школоты заололошенной в ухнарь придумано, что-бы не втыкали зря.
Премиум техника как основное оружие по вышибанию денег дикость дичайшая, колода войск дебилизм для слабоумков полнейший, это дикость вообще непристойная.

Ангар техники для идиотов с аналогичных игр садомитских так же притянуто за уши, а игра максимум на трёх танкушках включая арту — минимализм на грани критинизма какой-то, недоразвитый и чумной на всю голову.
Арсенала у солдат нет, всё равно, патронташ безграничен, вот для нубья зелёного самое то, ахахаах.

Вот какую игру получат те, кого фаловали на возрождение ВТВ якобы, которое отменилось из-за «говна на вентиляторе»! rofl
А это типа не говно выходит в виде игры, да это ещё хуже, хуже того, что было до этого в виде ЛП и Ш.

Ну и каково оно Вам, уважаемые джигиты, меня тут года три назад склоняли к тому, что я безосновательно хейтю игру новую.
А я даже и не представлял то, что игра будет настолько хуже чем всё прошлое ВТВ, хотя тенденции все эти были предсказуемы, но, не думал я тогда что БВ так низко падёт в своём творчестве зарядив такой чумной угар в своё очередное творение.

Это падение, а точнее погружение ниже ватерлинии, такую игру только страстные нагибатели одержимые латентной садомией доктора Зигмунда возжелают в юзаньи.
Некоторые старые ВТВшники как я вижу уже заплевали её, да это и логично, да мало того истинно, это ужас просто, так низко пасть находясь уже почти в трёх шагах от идеальной игры.

А самое смешное то, что по делу о стрельбе не сказано не слова кроме того, что и так в край слабые и мимостреляющие пулемёты будут ещё более ослаблены.
Но я предполагаю что, скорее всего, в ходу останется та же унылая и дебильная стрельба от одного карая сарайчика до другого, которого уже в тумане не видно, как говорил как-то sos@f1.
И это было подтверждено скринчиками от ВБ, да, тык-пык кликодротный, и без ограничений и стрельба в туман на 150 метров максимум — это стандарт абсолютный такой угарной пострелушки как и во всём ВТВ.

Мало того, во время пиаров и просмотров нескольких роликов сложилось впечатление, что там даже не стрельба в среднем на 100 метров как в Штурме намечается, а на метров 50 будет завязываться.
Вот это да, вот смеху будет-то если это так и есть, да пофиг как даже, стрельбы даже до 300 метров как в РОБЗе хотя бы — не будет там, чего уж говорить о большем, а мечтать о адекватной стрельбе — запредельная фантастика! laugh

В общем уважаемые, чувствую я смеху и слёз сквозь этот смех будет предостаточно для дикого хлопанья клешнями по столу, такой клоунады ещё мир не видовал точно, остался только кульминационный момент увидеть — первый бой на видео в Тюбике! jokingly
Как писалось тут где-то, что те кто принимал участие в тестах когда-то — мягко говоря удивлён тем, что это не ВТВ вообще а хня какая-то.

Жаль, очень жаль, что так всё прискорбно, но как вижу многие уже поняли это, зря надеялись, надежды явно не оправдались не у кого почти.
Какое возрождение, какое ВТВ, это зашквар лихой даже издали видно и позорище даже для всей унылой этой серии ВТВ.

P.S. Вот и всё господа, деградация ВТВ плачевна, необратима и фатальна, всё, приехали, лучше бы её и не было, позор один.
Это скорее не возрождение ВТВ, а последний удар молотка в крышку гроба всей серии ВТВ, прощай родная, мы будем помнить о тебе вечно и глубоко скорбить о несбывшейся надежде всех адекватных тактиков и даже стратегов.

Я глубоко скорблю, даже слёзы прискорбия наливаются в глазах, мир адекватных реальности стратегов как был пуст полностью так и остался, видимо ещё на пол века минимум.
А в ходу идёт деградация для клинических дебилов и игровых извращенцев, да впрочем как и всё вокруг, радио, телевизор, кино, литература, и прочее.

«Век упадничества», всё гниёт, гнилая коммерция для гнилюков, как самосворачивание бытия бичей застывших на деградации.
Прискорбно, а могло было-бы быть совершенно по другому, без мерзко непристойного игрового нагибалова садомитского, идиотизма и извращений, масштабов, упадничества, деградации, атавизмов и прочего неформата.

P.P.S. Я конечно дико извиняюсь господа, но не могу не сказать этого, мне думается сакральная расшифровка такого вот гейминга в виде аббревиатуры SA кроется в виде выражения Sadomit Arena.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.