RSS

Красный уголок снова открыт!

Сообщений в теме: 7
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Старинный артефакт сообшества «В тылу врага» — Красный уголок снова открыт и доступен для правки всеми желающими!
Текущий инструментарий позволяет создавать любые по сложности wiki-материалы.

Добро пожаловать!
Красный уголок В тылу врага
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Сего дня попытался создать новую несуществующую статью ШАША (упоминается в списке 3D-моделеров). Статья ни в какую не хочет сохраняться, код подтверждения не принимается. Это так и должно быть сейчас?
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: John Doe
Сего дня попытался создать новую несуществующую статью ШАША (упоминается в списке 3D-моделеров). Статья ни в какую не хочет сохраняться, код подтверждения не принимается. Это так и должно быть сейчас?

Возможно проблема была в том, что модуль с кодом подтверждения устарел. Сейчас обновил, все прошло — у меня код принимается. Если не помоет — отключу его пока что.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Yadoff
В красном уголке — ошибка по крайней мере такого ника я не встречал (sosaf) если речь идет обо мне прошу исправить на sos@f1.
спс
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Цитата: Yadoff
Цитата: John Doe
Сего дня попытался создать новую несуществующую статью ШАША (упоминается в списке 3D-моделеров). Статья ни в какую не хочет сохраняться, код подтверждения не принимается. Это так и должно быть сейчас?

Возможно проблема была в том, что модуль с кодом подтверждения устарел. Сейчас обновил, все прошло — у меня код принимается. Если не помоет — отключу его пока что.

Помогло! :))
Статью добавил. Если известно нечто другое или еще что-то по теме статьи — прошу всех желающих поправить.
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Заодно влепил заготовку статьи о ZigZage в разделе «Личности». Кто помнит такого чела и его миссии «Ценный груз», «Прорыв» и «Взвод» для ВТВ1? )
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: John Doe
Заодно влепил заготовку статьи о ZigZage в разделе «Личности». Кто помнит такого чела и его миссии «Ценный груз», «Прорыв» и «Взвод» для ВТВ1? )

Миссии помню, а вот лично с ним не общался и не пересекался даже))
Странички бесподобны: так мало осталось людей, которые знают прошлое ВТВ)))

Цитата: sos@f1
Yadoff
В красном уголке — ошибка по крайней мере такого ника я не встречал (sosaf) если речь идет обо мне прошу исправить на sos@f1.
спс

Поправлено, то просто ссылка на будущее была, даже без страницы)
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
John Doe
Припоминаю такой ник ( в миссии не играл) я просто не люблю это, играл ток в ЗФ и Домино.
Yadoff
спс, та их почти нет))) по крайней мере всех кого знал уже давно не играют.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.