RSS

Возрождение БН - проект боевой-народ.рф

Сообщений в теме: 36
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Информационная тема об информировании о ходе работ над сохранением и возрождением форумов CNews (Боевого Народа.

В данный момент ведутся переговоры с руководством CNews о формате передачи содержимого форума.
При успехе данного мероприятия, по адресу боевой-народ.рф будет поднят одноименный форум.

Увы, пока открыт вопрос о регистрациях пользователей — скорее всего они будут утрачены.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Как всё запущено то… Любой форум ценен прежде всего инфой для широкого круга людей для оттачивания своих теорий и взглядов, для обучения, для незамысловатого общения и много для чего другого. И форум создают и тысячи людей и десятки тысяч и сотни тысяч… И такой объём ценной инфы за почти 20 лет существования форума собираетесь банально слить в унитаз?

Читаем внимательно: — сохранить, а не слить. Сохранить для тех, кто его три года в полумертвом состоянии поддерживал вопреки забитому кую на ресурс со стороны CNews.
А «бизнесу» уже научены, именно из-за него, треклятого, некогда входивший в ТОП-3 игровой ресурс, к которому и относился этот форум, оказался там, где он сейчас — в жопе.
Потому что на все здравые предложения разные дядьки в костюмах сказали примерно то же, что и вы — «Это бизнес, идите в ж..., ибо вы в нем ничего не понимаете».
Потому вопрос предлагаю закрыть. Ваше предложение звучало как-то так: «Форум будет у нас, можем помочь разместить его у нас» — размещайте. Себе. Он в общем доступе, для всех желающих, его как минимум копий 5 в сети появится, если не больше — параллельно с нами еще люди работают, к админству форума не имеющие никакого отношения вообще.
В таких условиях «ползти вверх» в поисковиках — занятие для слегка неадекватных))) Знаете что бывает, если продвигать сайт, скопированный на 99% с пяти других? ))
Привожу аналогию. Вам в руки попала тонна золотоносного песка из которой можно приложив некоторое количество усилий, можно намыть несколько килограммов золота. А вы оставляете себе ведро песка, остальное выбрасываете в океан. Не себе не другим. Я просто начинал свой путь в инэте с простого пользователя, затем стал активным, затем модерировал и только потом замутил свою форум. И знаю цену инфы-она собирается годами потом и нервами, расстратить же можно за один клик мыши…

Я на том форуме с 2003 года. Вы не того лечите. Повторюсь, у вас есть то же, что есть у нас — архив с тремя кусками .sql
Занимайтесь.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Кто хочет-то делает, кто не хочет-ищет причину…
Мы точно не будем заниматься копией форума. И не потому что не сможем потопить конкурентов-с этим как раз не проблема-те кто знает как работают поисковики со мной согласятся…
Просто одна из причин-сохранить cnews в виде наиболее близком к оригиналу… Мне честно сказать нравился этот форум. Но без союзников с того форума с определёнными полномочиями это сделать практически невозможно. Овчинка не стоит выделки. И вопрос не в деньгах главный, а в огромном количестве времени, которого и так впритирку…
Не собираюсь уговаривать-просто высказал свою позицию…
Так что можно спокойно похоронить cnews-все эти пять-десять копий не жильцы…
Но всё равно пожелаю удачи-иногда чудеса бывают и в инэте…
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: aze1959
Кто хочет-то делает, кто не хочет-ищет причину…
Мы точно не будем заниматься копией форума. И не потому что не сможем потопить конкурентов-с этим как раз не проблема-те кто знает как работают поисковики со мной согласятся…
Просто одна из причин-сохранить cnews в виде наиболее близком к оригиналу… Мне честно сказать нравился этот форум. Но без союзников с того форума с определёнными полномочиями это сделать практически невозможно. Овчинка не стоит выделки. И вопрос не в деньгах главный, а в огромном количестве времени, которого и так впритирку…
Не собираюсь уговаривать-просто высказал свою позицию…
Так что можно спокойно похоронить cnews-все эти пять-десять копий не жильцы…
Но всё равно пожелаю удачи-иногда чудеса бывают и в инэте…

Ну видимо только мне он интересен настолько, что я на него уже положил вторые сутки кряду, забив и на работу и на прочее. Ну да ладно, будущее покажет.
Извиняюсь за некоторую грубость, но ваше «предложение» — уже четвертое за последние пару дней. И весь смысл их сводится к тому, что «мы дадим хостинг, спеца и чуть-чуть денег — но вы помогите „атмосферу“ возродить, да людей проинформируйте». Спасибо, как-нибудь сами.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цитата: Yadoff
Цитата: aze1959
Кто хочет-то делает, кто не хочет-ищет причину…
Мы точно не будем заниматься копией форума. И не потому что не сможем потопить конкурентов-с этим как раз не проблема-те кто знает как работают поисковики со мной согласятся…
Просто одна из причин-сохранить cnews в виде наиболее близком к оригиналу… Мне честно сказать нравился этот форум. Но без союзников с того форума с определёнными полномочиями это сделать практически невозможно. Овчинка не стоит выделки. И вопрос не в деньгах главный, а в огромном количестве времени, которого и так впритирку…
Не собираюсь уговаривать-просто высказал свою позицию…
Так что можно спокойно похоронить cnews-все эти пять-десять копий не жильцы…
Но всё равно пожелаю удачи-иногда чудеса бывают и в инэте…

Ну видимо только мне он интересен настолько, что я на него уже положил вторые сутки кряду, забив и на работу и на прочее. Ну да ладно, будущее покажет.
Извиняюсь за некоторую грубость, но ваше «предложение» — уже четвертое за последние пару дней. И весь смысл их сводится к тому, что «мы дадим хостинг, спеца и чуть-чуть денег — но вы помогите „атмосферу“ возродить, да людей проинформируйте». Спасибо, как-нибудь сами.

Флаг в руки-барабан на шею. Я сам когда то форум начинал раскручивать в гораздо более сложных условиях-не было ни какой инфы и нас было тока трое в изначальном… И сам уже не верю что смог раскрутится…
Но пришлось быть фанатом-каждый день по несколько часов посвящал и посвящаю форуму плюс техадмин всегда у меня очень продвинутый. А сколько форумов за это время рухнуло даже старше моего и с лучшими стартовыми условиями и не сосчитать. Но я прошёл этот путь и не завидую тем кому предстоит…
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Сегодня — 12.08.2017 — вроде работает, даже все посты в темах открываются. Жалко все картинки и вложения, хранившиеся на cnews пропали, ну то такое… Попробовал запостить сообщение — постится\редактируется. )

Возобновил там свою учетную запись. Пока проблем с ней не увидел — все старые просмотренные мои посты, написанные ранее на старом форуме, на восстановленном форуме привязаны именно к ней.
Хорошо бы чтобы многие жесткие правила, которые были на старом ресурсе, продолжали соблюдаться, а то нанесут рекламы и г… на на бутсах.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Ну возродилось, ну а дальше что, какой уже месяц идут одни тёрки там про шизотерику, физику, политику и т.д.
А по теме ВТВ или игр вообще каких нибудь что есть? jokingly

Странно это всё, боевой народ стал космополитическим и отрёкся от ВТВ наглухо?
Смех один.
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Цитата: Мастер
Ну возродилось, ну а дальше что, какой уже месяц идут одни тёрки там про шизотерику, физику, политику и т.д.
А по теме ВТВ или игр вообще каких нибудь что есть? ...


Мастер, дык, все наработки в поисковых системах за 10 лет то пропали, во-первых. Пропали все ссылки в результатах поиска. Пропали ссылки на моды. Вместе с большинством картинок в постах. Без картинок посты о том, что и как сделать при ковырянии в игре, почти бесполезны. Уж, для новичков — точно. А им этот форум, как раз, и может быть хоть чуть-чуть интересен сейчас.
Раньше туда народ ходил потому, что ВК не было, потом, по-привычке и из-за накопившей за годы информации по модам. Будет много новой информации по созданию модов с картинками и новых модов, тогда будет активен.
А любители «шизотерики» они всегда были, просто их было не видно на фоне толп игроманов на форуме. ) Теперь они себя почуствовали одними в пустой квартире и резвяться в пустом, гулком помещении, «скакая» со шкафа на шкаф… перескакивая с темы на тему.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
John Doe, а я когда ещё говорил не нужно трупы тягать за собой как герой Заратустра из произведения Ницше, но нет теперь висит это, то что весит не живое не мёртвое!
И «скачет всякая нечисть» по шкафчикам, позор какой-то, это куда хуже моих тут матов, но по делу конечно.

Не знаю, Ядов говорит что это не бесовщина типа, а поднятие рейтинга БН по средствам наукознания, ну вроде того.
Какая там популярность будет если там всё только шизофренией наполняется в открытом и закрытом виде.

Да с ума сойдёт ещё пару тройку адептов такого прихода и всё, мёртвое — мёртвым!!!
Это я можно сказать фанатик ВМВ оживляю мёртвую мумию ВТВ в виде Штурма реализмом, да и то мало кто верит в то, что она зашевелится хоть как-то.

А на кой чёрт тогда было возрождать тот сайт, если он уже не оживёт вообще?
Я думал поначалу они там Ядова так троллят флудом всяким не по теме, а это оказывается акция такая.

Только расчёт на что не пойму, тематику ВТВ подымать шизофренией всякого рода?!
Ну зашёл умный человек интересуется наукой, зачем ему ВТВ тогда, а если наоборот, зашёл ценитель ВТВ а там шизофрения околонаучная и шизотерика, что это меняет, это только отпугивать может.

Это тоже, что в одном сайте открыть форум для бабушек вязальщиц и гопников-маргиналов! rofl
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 21-36 из 36
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.