RSS

Возрождение БН - проект боевой-народ.рф

Сообщений в теме: 36
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Информационная тема об информировании о ходе работ над сохранением и возрождением форумов CNews (Боевого Народа.

В данный момент ведутся переговоры с руководством CNews о формате передачи содержимого форума.
При успехе данного мероприятия, по адресу боевой-народ.рф будет поднят одноименный форум.

Увы, пока открыт вопрос о регистрациях пользователей — скорее всего они будут утрачены.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Так а на кой он нужен такой, тут мало тел подвижных осталось, а там вообще мхом всё поросло.
Техническую информацию что полезна мододелам конечно жалко, её восстановить конечно не мешало бы.
Хотя там её на 20-30 страниц максимум, проще её сюда было перетащить в концентрированном виде.

Или хочется всю «бла-бла-бларастию» возрождать, если так то зачем она нужна вообще непонятно.
Так, для ностальгии у давних тамошних только и всех кто небезразличен.
Да погребение — так погребение, я лично против эксгумации!
Смысл трупы тягать, да ещё и из могилы?

«Живым — живое, а мёртвое — мёртвым!»

Или тут коммерческая жила лежит в основании такой затеи?! jokingly
И ещё непонятно, форум имеется в виду только по ВТВ или вся свалка того что там было по всем играм?
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Могу помочь с переносом CNews на другую инэт-площадку. Свяжитесь со мной или через личку или напишите на форумt televid-sib.ru где я один из админов.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
В настоящий момент идут работы по интеграции выгруженных фрагментов форума в новую базу. Об успехе сего мероприятия сообщим дополнительно
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Здравствуйте камрады.
Внезапно, правда? pardon

К сожалению не могу оставить камент в теме на БН, залогиниться не получается, после ввода логина\пароля и редиректа — ошибка и разлогинивает. Видать, крепко забанил Антошка.

Можно попросить от моего имени выразить соболезнования порталу, некогда бывшему моему дому в который было вложено очень много сил, любви и крови.
Интернет тебе пухом, ты навсегда останешься в кэше гугла, но не весь, к сожалению. Там не останется души, игрового братства и дружбы.
Прощай!

Старые друзья могут найти меня в скайпе — reactorhsh. И в ВК тоже появляюсь под именем Алексей Хэш.

Спасибо всем.
Хэш.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: Хэш
К сожалению не могу оставить камент в теме на БН, залогиниться не получается, после ввода логина\пароля и редиректа — ошибка и разлогинивает. Видать, крепко забанил Антошка.

Йоу_ камрад! Какие люди)))
Антошка там не при делах с 2013 года, все «респекты» CNews и компании.
Но не сцать, сюда смотри: xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/forum/index.php?showforum=54
Можешь уже региться, функции пока недоступны.
Завтра к вечеру, дай-то шаман с бубном, можно будет настраивать))
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
… Завтра к вечеру, дай-то шаман с бубном, можно будет настраивать))

Круто, круто ...! Там пока только «заглушки»? Содержимого постов в темах «В тылу врага» нету?
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: John Doe
… Завтра к вечеру, дай-то шаман с бубном, можно будет настраивать))

Круто, круто ...! Там пока только «заглушки»? Содержимого постов в темах «В тылу врага» нету?

Форумы и темы перенесены. Остались посты. там 2.5 Гига база, есть некоторые технические сложности. Но. ВСЕ. Должно. Работать))) и даже без особых глюков, думается
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цитата: aze1959
Могу помочь с переносом CNews на другую инэт-площадку. Свяжитесь со мной или через личку или напишите на форумt televid-sib.ru где я один из админов.

Не договорились.
Ну и ладно предложу свой рекламный ресурс кому нить другому.
Долго вам робяты ползти на верх в поисковиках.
Сам прошёл этот тернистый путь когда конкуренция в инэте была всё же поменьше…
Удачи… и пж админ удалите мой аккаунт
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Долго вам робяты ползти на верх в поисковиках.
Сам прошёл этот тернистый путь когда конкуренция в инэте была всё же поменьше…
Удачи… и пж админ удалите мой аккаунт

А кто сказал, что это сама цель — куда-то ползти в поисковиках? Главная цель — сохранение базы в 100к постов, ностальгии ради. На этом форуме «выросли» несколько сотен человек, которые по сей день где-то пересекаются в сети.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цитата: Yadoff
Долго вам робяты ползти на верх в поисковиках.
Сам прошёл этот тернистый путь когда конкуренция в инэте была всё же поменьше…
Удачи… и пж админ удалите мой аккаунт

А кто сказал, что это сама цель — куда-то ползти в поисковиках? Главная цель — сохранение базы в 100к постов, ностальгии ради. На этом форуме «выросли» несколько сотен человек, которые по сей день где-то пересекаются в сети.

Как всё запущено то… Любой форум ценен прежде всего инфой для широкого круга людей для оттачивания своих теорий и взглядов, для обучения, для незамысловатого общения и много для чего другого. И форум создают и тысячи людей и десятки тысяч и сотни тысяч… И такой объём ценной инфы за почти 20 лет существования форума собираетесь банально слить в унитаз? Ностальгирующих будет сколько? один, два, десять? Батенька вы и в бизнесе не разбираетесь, и не можете адекватно оценить инфу. И ничего практически не пытаетесь сделать для обречённого форума… Хотя… Дело ваше… Просто я лично привык ценить и свою работу и работу других людей…
Привожу аналогию. Вам в руки попала тонна золотоносного песка из которой можно приложив некоторое количество усилий, можно намыть несколько килограммов золота. А вы оставляете себе ведро песка, остальное выбрасываете в океан. Не себе не другим. Я просто начинал свой путь в инэте с простого пользователя, затем стал активным, затем модерировал и только потом замутил свою форум. И знаю цену инфы-она собирается годами потом и нервами, расстратить же можно за один клик мыши…
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 36
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.