RSS

Сговор Cold War и DMS!!

Сообщений в теме: 104
0
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 2
Сообщения: 6
В сетке кто играет в Колд Вар идут слухи что ДМС сговорились с разрабами мода Колд Вар чтобы последние перешли на КТА!
потому что КТА сама говно, в нее в мульт даже бесплатный никто не играет, а в колдвар рубятся сотни игроков!" ДМС наверное заплатили денег чтобы разрабы мода кинули свое сообщество верное им годами и ушли в игру, какую нужно будет сперва купить!!!
если это подтвердится то мод в тпоку, не советую иметь с ним дела! сейчас часто термы в моде на штурм 1 и их уже никто не исправит, васе они работаю над КТА!
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
А на счёт банов сраных серверов — сраный сервер ту тодин у Сэма, он игру даже 3х3 не тянет, ну неужели я неправ тут, 4х4 — потолок или что 5х5 даже Сем тянет?

Тангл 8х8 тащит без лагов!
Вдуплитесь господа, 8х8 — никаких проблем.
Тут что за клуб то такой, бардель один развели.

Вы тут в реалих жизни живёте или в Астрале.
Я значит типа неадекват тут местный, ахахаахах, жесть!
Трешак хохма, да вы ещё и в Ш1 не играли то вообще если в Тангле не конеткились.
Не, господа, я видел что в лавке у Сема и пиратов.

У пиратов и сервис лучше и качество связи!
И не надо говорить что я херню тут вчухиваю.
Любите вы я знаю «лигитимов делать».
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Уууууй! Ну и срач устроили! Каждому нужно свою капеечку вставить! Тьфа на вас господа! На тролля повелись ну или дауна!
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 12
Цитата: shprottt
Уууууй! Ну и срач устроили! Каждому нужно свою капеечку вставить! Тьфа на вас господа! На тролля повелись ну или дауна!

я не тролль сам ты даун со справкой из кащенко

я енотик ими, все енотик
Репутация: -1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цитата: Unknown Soldier
Я к тому, что пока они все модели не поменяют на собственного изготовления, мод перейти на коммерческую основу никак не сможет.

А кто сказал, что он будет платным? Откуда вы вообще взяли эту инфу?? Разработчики уже сотый раз говорили, что мод был, есть и будет бесплатным!
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 12
знаете вам все пруфы предоставь надо иди нх, в том виде в каком есть мод он офигенное унылое гавно по текстурам(я не говорю что мод гавно по механики и эффектам) текстуры техники у мода гавно, также без переделывания карт использования зданий и текстур от лиса получается гавно.

Call to Arms использует полностью отличающие текстуры 4к. ДМС купили двигло, создали текстуры модели, также ретекстурировали некоторые старые модели зданий(которые есть в штурме 1-2) и на которые у ДМС есть права.

Да мод по механике и эфектам + по многим вещам лучше игры. Но проблема в том, что у разработчиков мода нет и не будет доступа к двиглу. А у ДМС команда 17 человек. которая тупо зашивается, поэтому не допилена 64 битность и вертолеты работают на 10%.

Покупкой игры вы помогаете ДМС развиваться, ибо модели стоят бабла и офисс стоит денег и даже сеерваки на стиме.

некоторые напишут что призыв к оружию это мод, так модом это перестало быть после успешного старта продаж, а я на пишу в ответ что сраная битва империй это корявый мод.

теперь по существу, я пытался свести дмс с модом и наоборот но эфекта ноль
некоторые существа начали орать кричать топать ногами, что кто-то продался увы это не так увы мод выйдет какой я его описал выше увы там не будет прямого управления как в игре и увы серия втвщных игр завершается
выйдут еще 2 и все, будущего ноль.

Ребята благодарите за это причины, времена и прогресс.

ваш Енотик Ими любви вам и тигру
Репутация: 1
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 1
Сообщения: 46
Цитата: Tarantul-lox
А кто сказал, что он будет платным? Откуда вы вообще взяли эту инфу?? Разработчики уже сотый раз говорили, что мод был, есть и будет бесплатным!


А я такого и не утверждаю, внезапно. Это был коммент в сторону клоунов, которые думают, что дмсы купили КВ.

Цитата: borimir.pyasetskiy
знаете вам все пруфы предоставь надо иди нх


Вы только посмотрите, какой смелый пиздобол! Ни единой ссылочки или инсайдерской инфы, а уже посылает. Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 12
Для ДАУНОВ не кто не кого не купил
а инфа про компы была для бурления говен в ваших пуканах
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Цитата: borimir.pyasetskiy
Цитата: shprottt
Уууууй! Ну и срач устроили! Каждому нужно свою капеечку вставить! Тьфа на вас господа! На тролля повелись ну или дауна!

я не тролль сам ты даун со справкой из кащенко

я енотик ими, все енотик


Ты идиот? Я не про тебя, а про того кто создал эту тему!

(Через 5 минут) А нет, ты реально идиот точнее даун ошибся в твоем уме!
Репутация: 1
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 1
Сообщения: 46
Цитата: borimir.pyasetskiy
Для ДАУНОВ не кто не кого не купил
а инфа про компы была для бурления говен в ваших пуканах

Шо и требовалось доказать. А для годного наброса стоило всего-то немного добавить.
Репутация: -1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цитата: borimir.pyasetskiy
знаете вам все пруфы предоставь надо иди нх, в том виде в каком есть мод он офигенное унылое гавно по текстурам(я не говорю что мод гавно по механики и эффектам) текстуры техники у мода гавно, также без переделывания карт использования зданий и текстур от лиса получается гавно.

Ты реально идиот или прикидываешься? Уже не раз разработчики КВ говорили на своих ресурсах, что все текстуры спец. урезаны для большей производительности игры, т.к. на ГЕМ2 ограниченный объем используемой оперативы. Че ты сравниваешь игру и мод. В КтА юнитов раз два и обчелся с текстурами 4к, тогда как в КВ этих юнитов в раз 10 больше, чем в КТА. Поверь, когда в КТА будет (если вообще будет) тоже самое количество юнитов с 4к текстурами, твой КтА будет вылетать даже на минимальных настройках. А все почему? Да потому что нету 64 бита на ГЕМ2.
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6
Показаны 81-100 из 104
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.