RSS

Сговор Cold War и DMS!!

Сообщений в теме: 104
0
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 2
Сообщения: 6
В сетке кто играет в Колд Вар идут слухи что ДМС сговорились с разрабами мода Колд Вар чтобы последние перешли на КТА!
потому что КТА сама говно, в нее в мульт даже бесплатный никто не играет, а в колдвар рубятся сотни игроков!" ДМС наверное заплатили денег чтобы разрабы мода кинули свое сообщество верное им годами и ушли в игру, какую нужно будет сперва купить!!!
если это подтвердится то мод в тпоку, не советую иметь с ним дела! сейчас часто термы в моде на штурм 1 и их уже никто не исправит, васе они работаю над КТА!
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
Цитата: TarantOOl
Цитата: borimir
Дайте хороший качественый продукт — и я подумаю, купить или нет. и еще многие подумают. А пока в этом моде (КТА это сраный мод на ВТВ а не игра даже!) нет даже русского языка, но кто то заставляет его меня купить??

я согласен про качественный продукт но, я писал не про кта, а про портирование или миграцию замечательного мода колд вар на кта и то что работы по моду много и когда он выйдет есть велика вероятность, что по качеству он утрет нос дмс
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
Цитата: TarantOOl
если это подтвердится то мод в тпоку, не советую иметь с ним дела! сейчас часто термы в моде на штурм 1 и их уже никто не исправит, васе они работаю над КТА!

можно поинтересоваться какая у вас конфигурация железа(компа в смысле)
Репутация: 1
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 1
Сообщения: 46
Цитата: TarantOOl
В сетке кто играет в Колд Вар идут слухи что ДМС сговорились с разрабами мода Колд Вар чтобы последние перешли на КТА!


Наркотики — это плохо. Не употребляйте больше.
КВ активно использует наработки ЗАПАДНЫХ мододелов из армы и других игр. Стоило бы хотя бы какой-то инфе (не слухам, а фактам) о коммерциализации мода силами ДМС протечь в сеть, как поднялся бы некислый шитшторм из-за интеллектуальной собственности, что ДМС никак не нужно — у них там, на своём западе, есть понятие репутационных рисков. В теорию конспиролухии, что ДМС заплатило разрабам и они, бедненькие, сидят и молчат в тряпочку, ну никак не верится.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 12
Вы в курсе что ДМС купило COLD war mod? я спросил у дмс и он подтвердил, что это правда.

Скоро в новом патче выйдут новые модельки, а настройки мои сотрудники скопируют из мода ибо так проще.
а сраным ленивцам из тангла желаю бежать за игрой ибо скоро мы начнем банить их сраные сервера у нас есть соглашение с танглом.
Репутация: -1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цитата: Unknown Soldier
КВ активно использует наработки ЗАПАДНЫХ мододелов из армы и других игр.

ЛОЛ ШТО!? Ок. Давай по списку. Чего это они там использовали от западных мододелов? Желательно с пруфами на западные сайты с датами. Если их нет, не вводи народ в заблуждение! КАЗ, ДЗ, самонаведение (как птуров, так и зенитных ракет), десант (как пехов так и техники) с самолета и кораблей (тут только имею ввиду ЗУБР), буксировка техники, посадка самолета на аваеносец (причем он там полностью рабочий и настроенный), ПРР — противорадарные ракеты воздушного базирования, запуск бпла с рук и их повторное использование… дальше перечислять? Все это было сделано с 0 разработчиками! Если я 3.14здабол, давай пруфы
Репутация: 1
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 1
Сообщения: 46
Цитата: Tarantul-lox
Цитата: Unknown Soldier
КВ активно использует наработки ЗАПАДНЫХ мододелов из армы и других игр.

ЛОЛ ШТО!? Ок. Давай по списку. Чего это они там использовали от западных мододелов? Желательно с пруфами на западные сайты с датами.

По ходу надо писать днём, а то не написал, что про модели говорю, которые у них частично свои, но и отрипаных тоже хватает. Про код базара нет, НЯЗ, у них там если не всё, то почти всё своё.
Пожалуйста. Визель ПВО, например, взят отсюда:
www.flashpoint.ru/threads/bundeswehr-bw-mod-%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7.40551/
Эльбрус вообще моего авторства цельнотянутый из Operation Arrowhead

Цитата: borimir.pyasetskiy
Вы в курсе что ДМС купило COLD war mod? я спросил у дмс и он подтвердил, что это правда.


Пруфы где? А то мне вчера, может, ВВП позвонил и сказал, что я новым министром обороны буду
Репутация: -1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цитата: Unknown Soldier
По ходу надо писать днём, а то не написал, что про модели говорю, которые у них частично свои, но и отрипаных тоже хватает. Про код базара нет, НЯЗ, у них там если не всё, то почти всё своё.
Пожалуйста. Визель ПВО, например, взят отсюда:
www.flashpoint.ru/threads/bundeswehr-bw-mod-%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7.40551/
Эльбрус вообще моего авторства цельнотянутый из Operation Arrowhead

Ну так ты и уточняй, что модели. Эльбрус твоего авторства? Молодец! Возьми пирожок с полки. :)
Репутация: 1
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 1
Сообщения: 46
Ну так ты и уточняй, что модели. Эльбрус твоего авторства? Молодец! Возьми пирожок с полки. :)

Мой косяк, не написал сразу. Я к тому, что пока они все модели не поменяют на собственного изготовления, мод перейти на коммерческую основу никак не сможет.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
borimir.pyasetskiy
Не понял как вы сможете банить сервера?
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Ахахаахах, господа, а что на Тангле мир закончился?

Да вы чёпорные как англичане с пачкой чая!
В мире уже сеществует до десятка танглов!!!

Аххаахах, улёт, да знаете ли вы, уважаемые, что наверное скоро, в мире появится вообще портовая локалка в нэте, тангл «чмокнет сразу»!

Ну а если уже жёстко «подтягивать за гнилой базар» ту личность, что кричит тут о закрытии игры в Тангле можно сказать так:

Дядя, Тангл — это мультиэмулятор локальной сети, всего лишь.
Его задача соединить всех в виртуальную локальную сеть, с работой до 255 машин в каждой.

И сам Тангл никаких выборочных действий по закрытию или открытию игр не производит вообще.
Ему абсолютно пролётом в какую игру и кто шпилит, мало того все комнаты в Тангле всего лишь множество сетей до 255 душ.

Комнаты игровые только разнятся названиями, всё, а к контенту никакого отношения не имеют все они.
В любой комнате из сотней комнат можно играть в любые игры, даже в одной комнате хоть в 200 игр сразу.

Поэтому «захлопни варюшку» на счёт там соглашений и прочего, это мля тебе не Стим и больше не свисти тут всем о соглашениях и прочей фуфульной теме.
Да нах просто пошлют всех таких деятелей как ты, хоть с лицензиями, хоть с авторскими правами!

Слали, шлют и будут слать!
Аминь джентльмены.

sos@f1, это тюлька гнилая.
Не ведись на дешёвые провокации, направленные на выявление огневых позиций!
Какой Тангл, какой Катангл, в их УГ и так никто играть не хочет!!!
Вы в натуре все чё тут курите?

В тангле с ОДУРИТЕЛЬНОЙ ПОРТОВОЙ СВЯЗЬЮ Ш1 — летает как «бухой папа карло» по своей каптёрке ненавидя капитализм!
Ну вот хохма, да пох, всё пох, уже всем и на всё пох, и на игры для казуалов тоже пох.

Желающих аж тьма 60 лбов из которых 20 боты.
Ахахаах, итого 40 лбов, проловина Бурги! ъ
И тут только 20-30 членов банды.
Их типа сливают!
\

И все копии Ш1 исчезают! на всей планете"!
ахахахаах, я обосрался уже!

Господа, во второй штурм в Тангле никто не играет, он там вообще никому ненужен!
Да там больше 10 носов не бывает.

И те на разных версиях сидят, парами заходят.
Полная шиза мля и провакация!

Хототе прикол господа, знаете почему у «Слепого Пью» шляпа шире плечей?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 61-80 из 104
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.