RSS

Бонусы (в рублях) за размещение файлов

Сообщений в теме: 8
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160

На сайте добавлено два важных внутренних материала:
1. Правила размещения файлов на нашем складе
2. Бонусы за размещение файлов и соблюдение правил их публикации

Первое устанавливает требования к оформлению файлов, второе — поощрения за их соблюдение и активность в публикации файлов в целом.
Все вопросы, касающиеся системы поощрения за размещение модов и т.д. задаем здесь.
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
неплохая идея))) мелочь но приятно, на игрушку втвшную хватит. Давно хотел втвшные моды на первую часть разместить а то не скачаешь их нигде
Пара вопросов у меня.
Если я занес 5 файлов по правилам, мне дали медальку 3 ступени, потом мне надо еще 10 добавить чтобы получить 2 степень? или только 5 еще, чтобы было 10 в сумме? И учитываются файлы какие я раньше добавил?
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: VTV1-Fanat

Если я занес 5 файлов по правилам, мне дали медальку 3 ступени, потом мне надо еще 10 добавить чтобы получить 2 степень? или только 5 еще, чтобы было 10 в сумме?

Только 5 еще, чтоб было 10 в сумме.
Т.е. после того, как вы получили медаль 3 степени за 5 файлов, для получения следующей степени вам надо добавить ЕЩЕ 5 файлов, чтобы в сумме получилось 10.

Цитата: VTV1-Fanat
И учитываются файлы какие я раньше добавил?

Для медали «За сохранение наследия» не учитываются. Для вознаграждения за «Специалиста по файлам» 1-2 степеней — учитываются.
Репутация: 1
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 6
Сообщения: 12
А моды любые? Только серия В тылу врага или можно публиковать Call to Arms
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: [GRD]Rovenkin
А моды любые? Только серия В тылу врага или можно публиковать Call to Arms

Совершенно любые, главное — подробное оформление и корректные ссылки на моды. Если моды не в Стимем, закидывайте их к себе на ЯндексДиск.

P.S. Поздравляем первого обладателя медали «За сохранение наследия III степени» — камрада ImmortalSpirit
Репутация: -1
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 18
Цитата: Yadoff

P.S. Поздравляем первого обладателя медали «За сохранение наследия III степени» — камрада ImmortalSpirit

Спасибо, опробовал систему. Самое сложное составить описание. Проще всего по переводчику написать текст если мод на английском. Если руку набить то на один мод макс 10-15 минут уходит
Репутация: 0
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 1
Сообщения: 13
На БН когда-то люди просто так шли, без денег и заманух. Просто шли и размещали свои моды.
Почему так было?
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: Комиссар Катани
На БН когда-то люди просто так шли, без денег и заманух. Просто шли и размещали свои моды.
Почему так было?

Прежде чем туда пошли люди, которые «просто так размещали моды», на БН было потрачено множество времени. В первую очередь, та-да-да-дам, на инициацию активного общения в первый год. Откуда, думаете, появились слухи о Ботах Варлорда . Точное число оных и ники до сих пор неизвестны smile
P.S. Обнародовать чтоли?
Модераторы темы • Yadoff
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.