RSS

Кто желает по сети в BTRH 1.6b

Сообщений в теме: 120
+1
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
BTRH

Есть ли еще желающие рубануть в сей старый мод на не менее старой игре?
Исходные данные: есть 3-4 человека, готовые почуть тратить времени на классические бои.
В работе материал по упрощенному способу сетевой игры, через Tunngle
Кого заинтересовало — отписывайтесь здесь, будем иметь ввиду :)
P.S. Скачать BTRH 1.6 можно по этой ссылке
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
ARYAN, ну ты видишь, торги идут, все за на счёт поиграть, только где потасовку устраивать пока общего мнения нет.
Тут кто в Тангле собрался бы, кто в Хомяке, кто в Рейнджере, а кто и в Скайпе.
Как в басне Крылова, а воз пока и ныне там, то есть тут.

Думаю реальных направления 2, Тангл и Хомяк, а куда кривая выведет непонятно пока.
Сам смотрю в сторону Тангла, бабла он не просит да и технически круче.
Одна печаль для многих, адаптер (порт).
Репутация: 1
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 2
Сообщения: 52
Мастер, понятно что кто куда.Я и в Тангле и в Рейнжере.В Тангле народа например на Лис 1.17.5(в который я играю)вообще человек 5.Остальные или Штурм или 18.В Рейнжере неадекватные поляки :)Просто надо собраться в группу и решить через что будем этой группой и играть и какой версией.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
ARYAN
Почему неадекватные — хост e-tomek, собирает очень неплохой правда чаще всего режим бой который я не перевариваю впрочем я очень редко заходил может и другие режимы юзают, между прочем в геймренеджере сейчас кто-то юзает 1часть втв и на ЛП хост на 8чел вечером бывает и 20чел, а так клиент очень неплохой — короче в ЛП можно всегда там поиграть.
Только одно НО! тема эта про, PRO — версию ВТВ1 — а Лисятину обсуждайте в другой ветке — не нужно всякий отстой мазать к легенде всея ВТВ вообще я бы банил кто в этой теме упоминает ЛП, ШТ и так далее…
Репутация: 0
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 0
Сообщения: 12
sos@f1 и Batya1937, так вы играть будете? ARYAN уже добавился. Уже 2 на 2 можно играть. :)
Репутация: 1
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 2
Сообщения: 52
Цитата: Batya1937
Почти каждый вечер сижу в Таннгле ЛП версия 1,17,5 )) Можно создать тему для сбора желающих.Если у тебя был такой же ник, то не помню ))А сыграю с удовольствием

Вечер понятие растяжимое:)Сколько вешать в граммах? В смысле часы приёма:)
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Привет!
Давайте! попробуем в GameRanger сыграть.
Кто будет отписываемся тут и указывайте время я, готов примерно с 21-23ч протестировать если все будет карашо будем юзать.
Да! еще если все срастется попросим админа найти на главной странице нам рекламный блок, чтобы все видели где, когда играем.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Репутация: 0
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Сообщения: 24
Цитата: sos@f1
Привет!
Давайте! попробуем в GameRanger сыграть.
Кто будет отписываемся тут и указывайте время я, готов примерно с 21-23ч протестировать если все будет карашо будем юзать.
Да! еще если все срастется попросим админа найти на главной странице нам рекламный блок, чтобы все видели где, когда играем.


Постараюсь сегодня в 9 зайти в ranger
Репутация: 0
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Сообщения: 24
Отлично вчера поиграли 3 на 3 с поляками через ранжер. Но тангл конечно превосходит ранжер по сути. В нем одна комната на 1 игру, достаточно зайти в игре в локальную сеть и будут все сервера в списке на выбор. А в ранжере 100500 комнат и столько же серверов попробуй выбрать нормальный…
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Shturmovick_RVGK
Кто играл — а кто мучался
Если у кого вечерком ближе к 22ч будет время — буду в ренеджере нужно протестировать — еще раз все почистил и переустановил если нет будем ломать тангл и тогда определятся с клиентом для игры, но в тангле вроде некого нет вкл бургов а это не гуд.
— Кажись такая проблема (соединение оборвано) было у народа по ip, правда это уже так давно было может я путаю.
— ((А в ранжере 100500 комнат))
Та в этом нет проблем в клиенте ставишь ток «мои игры» и все! будет ток список серверов игр которые у тебя есть.
Короче во всех клиентах есть свои минусы… тестим выбираем — смысл бегать по ним если у Вас вчера игралось на отлично.
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 101-120 из 120
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.