Авиация В тылу врага под управлением ИИ

NKVD-files: Неопубликованное из "В тылу врага"

Авиация В тылу врага под управлением ИИ

Итак, сегодня у нас на повестке дня авиация. Штурмовик под управлением ИИ. Эту дрянь практически невозможно сбить из-за высокой скорости и маневренности, хоть сам юнит крайне хрупок. И скорее он заденет верхушку дерева или просто зависнет навсегда, чем будет ликвидирован. Единственный способ бороться с ним вручную – прямое управление огнем и разблокировка камеры.

Вы только теоретически представьте  себе эту заразу в мультиплеере, если соперник решит, что у вас многовато танков! Кстати, в «последнем оплоте» за амеров, где надо удерживать два моста, к концу миссии прилетают три вот такие штуки. Если удалить скрипт от разработчиков, то самолет будет действовать на свое усмотрение. Очень зрелищный момент и гораздо достовернее, чем сценарная мультяшка. Правда, бывает в порыве страсти гробят вместе с супостатом оставшийся мост, но это ж вина летчиков, да и миссия формально завершена))

Как это выглядит в сферическом вакууме? Смотрим видео!
 

0
21:34
729
21:10
Вопрос, почему у тебя так лагает ВТВ1?
12:22
+1
Это ещё «не лагает». Вот если включить «туман войны», то каждым кадром можно любоваться несколько секунд. Основная причина слайд-шоу кроется в завышении параметров визоров и неспособность слабого «железа» сие переваривать.
14:46
Мда… Не представляю что было бы с реактивной авиацией!