Копаем окопы в первой «В тылу врага»

NKVD-files: Неопубликованное из "В тылу врага"

Копаем окопы в первой «В тылу врага»

Во всех имевших место проектах как серии «В тылу врага», так и выпущенных на движке GEM2, сотни игроков неоднократно просили разработчиков внедрить столь необходимую для военной игры фишку как возможность копать окопы или хотя бы индивидуальные укрытия для пехоты.

Однако спустя 12 лет с момента выхода ВТВ1 до сих пор ни один проект, созданный «по мотивам», так и не реализовал возможность окапывания техники или пехоты.

Окапывание – важнейший элемент обороны для живой силы и техники. Грамотно созданное укрытие значительно повышает шансы на выживаемость, а также способствует успешному противодействию атаке противника. От града пуль и осколков поможет маленькая саперная лопата, которая есть почти у каждого пехотинца. Данный видеоролик наглядно покажет, как правильно подготовить оборону для ст. пулемета и легкого зен. орудия. Обратите внимание на кол-во рытья одиночного окопа, т. к. неровный рельеф влияет на глубину укрытия.

Окапывание from Chekist on Vimeo.

И напоследок - вопрос для внимательных. Зачем пехотинец в конце видео бросает гранату?

+1
22:30
6295
22:44
кому еще интересна первая часть? лучше бы на новые игры такое что-нибудь сделали.
а все это в втв1 никогда и никому не пригодится уже…
10:32
+1
SniperUSSR
Та кому нужно это в новых частях — когда пишешь такоэ подумай, прежде чем писать в начале механику игры хоть представь почти все ништяки работают ток в втв1 а в новых оно точно ненужно!
13:31
SniperUSSR, за всех-то не говори. Поклонников много, просто все разрознены. :)
БЛЯ КАК СКАЧАТЬ!