Как НЕ НАДО играть в RoBZ Realism мод на Штурм 2

Ктулху вещает...

Как НЕ НАДО играть в RoBZ Realism мод на Штурм 2
Решил тут перед сном катануть пару боев в RobZ Realism мод на Штурм 2. Увидел хост с необычайно низким пингом, ввалился, радостный, и тут что-то кольнуло меня... Стоп, это же Farm!!! 
Да-да, микрокарты из ВТВ2 снова в деле.
Перевел взгляд на настройки, задергался глаз - 50 000 ресурсов! Это в моде, где Королевский Тигр стоит что-то около 2к. Caliope у янки 900. А у нас аж 50 000.
Два гражданина с явно немцефильскими никами ждали свою жертву. Исход битвы был понятен, особенно с учетом специфических настроек - юниты по состоянию на 1944 год. Чтобы, ни дай б-же, Першинг не купить и без того грустным в лобовом бою американцам. Господа-противники же убеждали меня, что в жизни немцы были еще круче. 
Геймплей был увлекателен минут так 10, пока постройки и кусты немного защищали респу от прямого прострела. Результат этого "боя" на скринах ниже, а у меня лишь один вопрос: ЗАЧЕМ? 


+2
00:42
3276
15:51
Видимо я один на ГСМе зависаю.
09:14
Робз лучше ГСМ по некоторым пунктам. А так моды очень похожи. Разве что в ГСМ все наводчики-танкисты страдают эпилепсией вкупе с синдромом дауна, и не могут попасть во врага даже в упор, не то что на максимальной дистанции стрельбы.
18:11
Часто такие хосты вижу