Дневник разработчиков Soldiers: Arena #24: ЗИС-3

Дневник разработчиков Soldiers: Arena #24: ЗИС-3
 

Очередной дневник разработчиков Soldiers: Arena — компании Best Way,увидел свой свет сегодня. На этот раз разработчики коснулись темы артиллерии, ав частности — советского орудия ЗИС-3, основательно рассказав об истории еесоздания и применения, а также коснувшись ряда игровых моментов, которые будутсвязаны с этим орудием. Прочесть историческую справку вы сможете исамостоятельно по этой ссылке в оригинале Дневников, амы остановимся на некоторых игровых моментах.

Будучи верны себе и умело поджигая интерес у публики, Best Way в оформлениидневника размещает скриншот описываемого орудия на фоне дерева развитияартиллерии, начинающегося аж с пулемета.

Естественно, в самом дневнике о прокачке не говорится ни слова, поэтому намлишь остается фантазировать и домысливать, глядя на версиюскриншота в большом разрешении.

В остальной части нам обещают соблюсти основные принципы взаимодействияродов войск, обеспечив артиллерии большую живучесть за счет менее длительногозасвета, и вскоре обещают рассказать об артиллерийском командире и его роли вигре. Да-да, разделение ролей приобретает все более явные очертания. Ждемследующего Дневника!

 
Неточная информация? Битая ссылка? Нарушение правил? Напишите нам прямо сейчас! Регистрация не требуется. 
+1
23:55
955
02:30
+1
Очередная вода!

Но возникает риторический вопрос:
Говорят стреляла на 700 метров, а у них она на сколько будет стрелять на 30 метров и в градусники?
Это похоже на извращённое глумление над «мозговой жижей»!
07:51
+1
Все эти дневники, давно напоминают сцену в музее из бессмертного фильма Корона Российской империи. Помните, где чекисты просят экскурсовода потянуть время и тот начинает цитировать Евангелие от Матфея, перечисляя кто кого родил, е.…я мозги западным, как сейчас принято говорить, партнерам. С этими дневниками абсолютно то же самое, только мозги нам будут пудрить несколько лет, потом все бросят сославшись на очередной форс-мажор. Вот честно, надоело…. Тьфу бля.
Ушел в WoT навсегда.
20:04
Да ты фаталист похлеще меня будешь, не понимаю только на что ты рассчитывал всё это время?
Они поют как Киса на агитационном теплоходе «Боже царя храни» уже год как почти, ну и, игры нет и они не знают когда будет, ещё год может а потом и не будет опять её.
Тут ты прав, скажут проект отменяется и что они начинают делать новое УГ.
10:56
Возможно.
И да, как говорят мудрые китайцы, в одну реку дважды не войти.
www.youtube.com/watch?v=tM-siCFjzGo
00:19
+2
DJ_pioner
Не уходи! друг — нам будет скучно без тебя…
10:41
+1
Скучно не будет. Скоро обещанный релиз, жди ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ дождавшихся. Думаю будет весело.
00:10
Та это же все в давних правилах БВ, что могло поменяться? Или забыли сетевые битвы на форумах, ожидание «очередного патча» и прочие прелести?
Я не склонен думать что они таки ничего не сделают ВООБЩЕ, но уже затянули настолько, что был ли смысл год назад во всеуслышание заявлять о «возрождении»?
Уж сколько раз повторялся — пните в стим допиленный ЛП, в него даже в самом конце агонии геймспая играло достаточно народу. Плевались, конечно, некоторые, не буду называть ники :), но ведь играли, и игра была живой. А теперь даже старички, давно привыкшие к «скорости» работы БВ, плюются. Чего добились, спрашивается? Или расчет на малолетних казуалов и одноразовый «продукт» (ну чуть не назвал правильным изделием)?
DJ_pioner
Все же ВОТ слабое подобие, нет в нем искры ВТВ…
10:41
DJ_pioner Все же ВОТ слабое подобие, нет в нем искры ВТВ…

А при чем тут ВТВ и Soldiers: Arena. А ты уверен, что в этой обещанной фуфуйне, будут вэтэвэшные искры? Обосновать? Да пожалуйста. После показаноого и рассказанного разработчиками об игре, после наездов и критики, они дружно поют, что ожидаемая (кем только не понятно) игра, НЕ ПРО РЕАЛИЗМ!!! Не поленись пробежись по их ответам тут, в стиме, или где там они еще сегодня пишут. Ответ один. Мы не обещали того чего вы ждете (а ждали мы именно искрометного продолжения серии и именно ВТВ) Не обещали они реализма, не обещали они оказывается продолжения серии как таковой, не обещали они НАМ ничего, потому, что игра делается для ШИРОКОГО, всеядного потребителя (это называется говноедством) и этот самый потребитель-говноед и составит по замыслу великого BW, аудиторию. Только вот если сравнивать с WoT, то сравнения получаются какие то разные. Как жопа и палец. Угадай что первое, а что второе?
Лично я, потихому, изредка, по мазохистки рубаюсь в сингл ВТВ-1. Накачал модов и……
А для разминки, захожу в слабое подобие…… так что жизнь продолжается.

11:22
М.б. и так, а вдруг нет??? Хотя это уже даже не сомнения… Кстати, изначально то обещали совсем иное, нежели сейчас. Да мне, собственно, уже по барабану, если в стиме будет ЛП хотя бы в том виде что был на геймспае — и то хорошо. А на Арену глянем, бесплатная же типа)))
Сам иногда завожу ВТВ в сингле, но первая у меня не сохранилась после смены ПК, есть только Лис. Потыкаю кнопки, вспомню маты в чате и в игре, порт с высотой и шашлычниками… Жаль игру, но в ВОТ не пойду, НЕ ТО!