Black Sails – дайджет обновлений за май 2016 года

Black Sails – дайджет обновлений за май 2016 года

Почти больше месяца мы не уделяли пристального внимания Black Sails — самому неординарномупроекту на движке GEM2от студии Fieriagold, посвящённому периоду с XVII-XVIII века со всемиполагающимися тем временам пиратами,кораблями и… фэнтезийным уклоном (подробнее об игре здесь >>>). Да-да, фэнтези на движке GEM2 и с фирменной фишкой серии ВТВ –прямым управлением нам еще видеть не доводилось. За месяц накопился внушительный саквояж мелких и не очень новостей и с фэнтези-составляющей мы и начнем!

Просим уважать и бояться – Нежить

 

 

Самая настоящая, но совсем живая, но вполне себе шевелящаясяна вид нежить.  Скриншот выше красноречив — просто милашки! В пятом выпуске Дневниковразработчики пообещали, что даже в альфе уже удастся увидеть некоторыеразновидности этих непонятных существ, а в целом в игре стоит ожидать скелетов,личей, банши и прочих страшных персонажей. Расселить их планируется вподземельях и гротах, и встречаться они будут, скорее всего, в рамках компании. На видео ниже зрителю охотно позируют личи.

 

Видео Нежити в Black Sails

 
 

Первый корабль на морской локации

Порадовали ребята из Fieriagold поклонников проекта идолгожданной демонстрацией первого водоплавающего средства – здоровенного ивеличественного Галеона. Скриншот ниже скажет об этом событии куда больше, чем историческаясправка о корабле. Ее вы и сами без труда найдёте в Интернете.

 

Пара новых скриншотов: Ракетница и акулы

Ну и в завершение – еще парочка новых скриншотов,рассказывающих о ракетнице и морских пейзажах с плавающей близ берега акулой.Ничего необычного, в формате выбранного сеттинга, но все равно весьма интересно!

 

 

 

 Желаем разработчикам успехов и ждем очередных новостей!

 По материалам официального сообщества разработчиков в ВК
Неточная информация? Битая ссылка? Нарушение правил? Напишите нам прямо сейчас! Регистрация не требуется. 
0
00:45
971
Нет комментариев. Ваш будет первым!