Красный уголок открыт!

Красный уголок открыт!

С радостью и информируем о запуске в полную силу нашего «Красногоуголка» — первой почти_свободной энциклопедии мира «В тылу врага».

История данного проекта берет свое начало в далеком 2009году, когда энциклопедия была запущена силами и средствами клана CF и им сочувствующими. Всилу специфики политической обстановки в сообществе, ресурс во многом носилфольклорный характер, акцентируя внимание на событиях и личностях в сообществе. Проще говоря, just for lulz!

В 2011 году в связи с утратой интереса к серии игр, проектзакрылся, но сегодня, в 2016 году, спустя пять лет с момента забвения, мы радыпредставить его вам вновь!

Что такое «Красный уголок»?

  • Это удобный и легкий в освоении wiki-движок, позволяющий легко и просто размещатьлюбые материалы безо всякой специальной подготовки или знаний;
  • Это легкость формирования и хранения информации о миреВТВ;
  • Это огромная свобода действий и широта тематики, начинаяот описаний игр в целом, заканчивая терминологий, фольклорами и отражениемфорумной жизни.

Создавать и дополнять материалы может любойзарегистрированный! По всем вопросам обращайтесь на наш форум. Ждем вас!

Неточная информация? Битая ссылка? Нарушение правил? Напишите нам прямо сейчас! Регистрация не требуется. 
+2
20:15
810
17:39
не сочтите за грубость но ваш проект далеко не первый )))
вот уже давно есть вики по ВТВ ru.menofwar.wikia.com/wiki/%D0%92_%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%83_%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8
ваш тоже классный но просто поправочка))))
18:43
Конечно же сочтем)))
Ничего не имею против Вики по ссылке — там проделана огромная работа и все изложено серьезно и по существ, но «Красненький» в любом случае был и остается первой энциклопедией, т.к. запущен в 2009 году.
21:34
И добавить к Ядову нечего )) Разве что отправить почитать форум БВ?