MODный вестник 9: Кто сказал, что путешествовать во времени невозможно?

MODный вестник 9: Кто сказал, что путешествовать во времени невозможно?
Добро пожаловать на территорию cf-team.ru и старой доброй рубрики MODного вестника. Как же быстро летит время, не правда ли? Уже 9 выпуск. А самое главное то, что Вы являетесь его читателем.

Сегодня Вас ждет подборка из актуальных новостей актуальных модификаций. Путь будет сложен, ибо предстоит окунуться во времена Царской России при правлении последнего царя, Николая II. Заскочить в далекое будущее далекой-придалекой галактики, и, напоследок, закончить путь в современное время, нашей вселенной. Поэтому, пристегните ремни покрепче, ведь мы начинаем. 

За Царя и Отечество!




А сегодня наш вестник начнется с нового мода, который был анонсирован не очень давно и сейчас активно разрабатывается. Речь идет о "Russo-Japanese War Mod". Мод повествует о Русско-Японской войне 1904-1905-ых годов о ее самых драматичных моментах, например: битва под Мукденом, Лаояном, Порт-Артуром. Автор сообщает, что ресурсы мода уже практически готовы: скины, вооружение и прочее. Но, т.к. он работает в одиночку, он сообщает о наборе в команду мапперов и создателей миссий. Страница автора в ВК. Если вы хотите помочь разработчику и ускорить темп разработки, то вы вполне можете это реализовать.

Мод находится в разработке для Men of War: Assault Squad 2 

Недавно, в далекой-предалекой галактике… Обновился мод о звездных войнах.




Да прибудет с вами мод космического масштаба, дорогие читатели. Совсем недавно вышло большое обновление мода "Star Wars: Galaxy At War 0.4", созданного по вселенной Звездных Войн. В моде для игроков наготовлена целая гора (и конечно же к ней в подарок идет маленькая тележка. Хит сезона, друзья.) ресурсов: скины, оружие, транспорт, несколько тестовых локаций, новый интерфейс, озвучка и многое другое. На данный момент модификация заточена только под редактор, ведь что может быть романтичнее вечерком, с кружкой горячего кофе или чая провести уютные вечера за оттачиванием знаний редактора? Но, разработчики заявляют, что уже идет работа над синглплеером и мультиплеером

Опробовать новую версию мода можно на moddb
Мод работает на Men of War: Assault Squad 2

WCW и стволы




А под конец замечательного выпуска MODных вестей почему бы не закончить на какой-нибудь простой и понятной ноте?
Автор многообещающего проекта "WCW" все еще ведет хлопотливую работу. Сообщается, что для проекта уже готовы сотни единиц разнообразного вооружения пехоты, с разными обвесами. Также, ведется работа над новыми игровыми механиками. 
Мод разрабатывается под Men of War: Assault Squad 1



А на сим у нас все, дорогие читатели. Редакция cf-team.ru надеется, что Вы остались довольны после ознакомления с новостями из мира модов. Оставайтесь с нами и следите за новостями, а также пишите все ваши впечатления и пожелания в комментах. Кто знает, возможно именно Ваши пожелания воплотятся в жизнь?

Неточная информация? Битая ссылка? Нарушение правил? Напишите нам прямо сейчас! Регистрация не требуется. 
+1
22:00
1201
10:53
… а также пишите все ваши впечатления и пожелания в комментах. Кто знает, возможно именно Ваши пожелания воплотятся в жизнь?

У меня одно пожелание в мире ВТВ осталось, увидеть более-менее нормальный пак флоры, ну деревьев хотя-бы с три десятка нормальных, если будет что где, неприменно тащите это всё сюда, лайкать буду что козёл в огороде жующий капусту, прыгать и ушами хлопать как ослик Иа! smile