Обновление CMS сайта и движка форума

Блог Админа

Обновление CMS сайта и движка форума

ВАЖНО!!! Если вы видите проблемы с дизайном – почистите кэшбраузера!

Если проблемы остались – пишите нам!

Поздравляем с наступившим Новым годом и сообщаем об успешномобновлении сайта в целом и отдельных его компонентов. А их за несколько месяцевнакопилось весьма и весьма прилично. Сегодня был обновлен сам движок сайта,движок форума и некоторые другие,менее значимые компоненты. Основная масса изменений носиттехнический характер и имеет значение преимущественно для админов, однако естьи многочисленные значимые для пользователя новые возможности.

1.      Автосозданиетем-новостей на форумах. Как когда-то было на Боевом Народе, КАЖДАЯновостная публикация теперь автоматически будет создавать тему на форуме вразделе «Обсуждениеновостей». Система комментирования не всегда подходит для длительных иобстоятельных дискуссий, поэтому всем желающим доступно ДВА варианта «поболтать»- в комментах, или на форуме. В каждой новости после текста имеется большаякнопка «Обсудить на форуме» с указанием числа уже имеющихся комментариев.Пример: последняя новостьпро Арену или эта. А эта новость, кстати, находится вообще в другом форуме — модераторы могут после автосоздания темы перемещать их по тематическим форумам, при этом ссылка из новости на форум останется неизменной!

Вперспективе и на рассмотрении: использование данного механизма для файловили других типов публикаций.

2.      Поддержкакомментариев через ВКонтакте. Несмотря на техническую возможность разрешитькомментирование гостям, пока полагаем данную меру не имеющей смысла. Однако мыдобавили систему комментирования через ВКонтакте, которую можно найти под записьюв отдельной вкладке.

Вперспективе: отказаться от системы комментов внутри сайта совсем, сделававтосоздание тем по каждому типу записи на форуме, а комментирование черезВКонтакте сделав основным способов выражения мнения. Таким образом, исключитсядублирование обсуждений одного материала – зарегистрированные пользователи смогутобсуждать каждый материал на форуме, а незарегистрированные – болтать через ВК.  

3.      Полностьюобновленная фотогалерея. Если ранее использовался не совсем удобный ималость хромой сторонний компонент, то нынешняя система позволяет не толькопросматривать, но и скачивать оригиналы изображений. Пример в любом фото/скриншоте.

4.      Расширенныенастройки приватности. Как и в любой привычной социалочке, ICMS идет в ногу со временеми позволяет филигранно настроить приватность своего профиля. Все подробности поадресу: Профиль > Редактироватьпрофиль > Приватность

Это – ключевые изменения. О более мелкихпообщаемся в обозримом будущем!

Неточная информация? Битая ссылка? Нарушение правил? Напишите нам прямо сейчас! Регистрация не требуется. 
0
00:15
831
Нет комментариев. Ваш будет первым!