RSS

Арена и Штурм 2 - что будет лучше?

Сообщений в теме: 5
0
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 7
Сообщения: 4
А как вы думаете, сможет ли Арена перепрыгнуть играющих в Штурме и пойдут ли в нее играть те кому нравились прошлые игры серии?
Почему многим нравиться ЛП но не нравится Штурм? Не будет ли такого с Ареной??
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Зачем тебе это — шпионишь?
Все будет и нечего не будет, тут нужно учитывать категории игроков, большая часть задротов особо не смотрит лучше — хуже игра им давай новое + покрасивее, и самое главное!!! чтобы игра легла под них то есть — если их будут щемить на респе(они будут списывать на игру) другая категория больше любит думать и тп.
Вот к примеру ВТВ1 считаю лучшей частью(больше возможностей для тактики + графа мне больше нравится) еще огромный + нужно набирать каждого юнита и растыкивать по технике а не 1 кликом выбирать группу + технику уже с экипажем и так далее, на самом деле это очень сильно подорвало игровую механику игры, конечно в начале игры на респе происходила путаница — но это поправимо, это большая потеря для всей серии игры и Арене это не исправить все что увидел и прочел от БВ говорит о том что не стоит апгрейдить комп чтобы 12лет играть в одно и тоже.
ЛП-ШТ-АР = уг!
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104
sos@f1
Вот к примеру ВТВ1 считаю лучшей частью(больше возможностей для тактики + графа мне больше нравится) еще огромный + нужно набирать каждого юнита и растыкивать по технике



И почему при такой любви к ВТВ1 — не играешь в неё онлайн ?
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Плохой вопрос — не содержательный, чтобы играть нужен народ а где его взять?
Во вторых речь шла про серию ВТВ лучше- хуже считаю разницы нет окромя мишуры, отличие в ТТХ и заданными подкрепами — разрабы это балансируют чтобы команды вложились в 30мин тайма при этом дают некое кол-во очков и юнитов которые сбалансированы между нациями за это время игрок прогоняет через себя мелочь пока не дойдет до Кинга или Иса, ущербные расстояния стрельбы превращают режим ЗФ в тупое клико-дрочиство — вообще не могу понять людей которые не видят очевидного, да пехота была там не умная а зачем? помню как кричали мол пех лежит а мимо пробегает противник а он не стреляет — так ешкин кот это же клева))) правда фишка для втв1 хороша в ШТ и за ущербности вообще нечего не пашет, та вообще зачем эту пародию ворошить
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Думаю с Ареной будет ещё хуже, старая гвардия ЛП уже почти не дышит, а половина гвардии Ш2 явно не откажутся от Ш2.
Типа будет «просак» в который может попасть это творение, а без сингла шансов ещё больше.
Мультиплеер без сингла это как вообще, даже барыгам на базере надо ли такое?
Да им за такое предложение могут и в нос дать!
Ахахаах.

Ну а если учесть что играют одни казуалы, хз, там вообще казуалы как скот.
Их куда загонят тому они и рады, они в играх не шарят, чё им терять, ведь реклама рулит!
Лохи-казуалы бегут, всё, успех обеспечен.

А там пох что на экране, главное модные фенички для казуалов.
Железная логика говноигроиндустрии.

Я думаю не слукавлю господа, если скажу, что игровой мир улучшился в графике но ухудшился в смысле!
Игры потеряли свою суть, главное — хардкорность, трэш, ИИ потерял силу.
Раньше игры старались сделать как можно сложнее, а сейчас как проще.

Перевёртыш выходит уважаемые, перевёртыш.

Значит чем дебильней будет игра, тем больше в ней будет дебилов, так как умных людей единицы.
Может слово казуал не правильное, может точнее будет дебил?

Хз, может даже и так, но заметить тут нужно то, что дебилизация прогрессирует в мире.
Вполне возможно что в 80-х дебилов было меньше половины геймеров, а сейчас стало больше половины.
А как понимать такое, если игры превратились в игру в «поддавки» как в шашках?
\Вопрос конечно.
Репутация: -2
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 84
Вы знаете, я вот все-таки жду Арену. И даже если она будет платной, то куплю ее.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.