RSS

Мод: cf-team.ru

Сообщений в теме: 28
+1
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Привет! поклонникам игры ВТВ!
Давайте! разработаем свой мод:cf-team
— Можно под ШТ1 VS ШТ2
1 гигантскую карту режим ЗФ, 2 нации СССР-Германия.
Прикрутим нормальный ТТХ, поменяем ценик на юнитов, оживим артиллерию, пехоту сделаем нормальную и так далее.
Это возможно?
Репутация: -2
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 84
Мастер заходи уже в Стим. И начинай играть в Штурм-2. Там всегда много игроков. В одном лобби вечерами под 200.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
bobrovka, а смысл, меня не прёт стрельба в том виде в котором она есть в Штурме-2. Ну а если бы и ломило, я бы лучше в Тангле рубился в Ш1 там тоже достаточно игроков, раньше было 100 каждый день, ща 60 примерно стало, но этого достаточно.
Когда там начнут воевать с нормальными ТТХ и на нормальных картах — я обязательно подтянусь таки туда!
Репутация: -2
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 84
Те ТТХ, что ты любишь не играбильны. И не реализуемы.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
А ты проверял или так ляпнул о играбельности, может кто-то сказал?!!!
Почему не реализуемые, пока я только вижу не полную реализацию только в стрельбе с арты дальше 800 метров.
В остальном я не вижу препятствий в Джеме, ты и тут «пальцем в небо ткнул»???

Напомнил мне ща Лобанчика с всем известного сериала про тупых мудаков.
Тот всё время диагнозы ставил по такой методе, это неприемлемо, что значит не реализуемы?
Я вообще уже всё почти реализовал, пока не на все 100% что хотел конечно, но всё работает как надо.
Конечно хотелось бы ещё лучше но на такое надо ещё кучу времени убить, время это всё, время.

Всё работает почти так как я и хотел, так как я и понимаю ВМВ, не тот бред что шизует в ВТВ.
Стрелять на 100 метров там где надо на 1000 — это что девок трахать на четверть шишки всего!
Это только и девок этих дразнить так, и самому только раздрочиться.
Ща Ядов мне жбан влепит за такие дискуссии, не ну ты врезал конечно «как по п… е мешалкой», подумай раз 10 что ты городишь.

У тебя есть чёткие мысли — выражай их, нет — значит не молоти даже в намёках такое.
Я тоже могу сказать что никто не выживет после ядерной ТМВ, но вопрос тут возникнет сразу же а пробовал кто?

Проснись, я не жду что кто-то реализует это мне, я уже сам всё это реализовал, и уже менее чем за 2 месяца покажу достопочтенной публике эту реализацию.
Каждый сможет сам убедиться что реальные ТТХ ну на данный момент на 70% точно — реальны.
В принципе всё уже есть, но не в идеале, оттачивать надо грани ещё некоторые, но по сравнении с тем что было в стандартном Штурме это небо и земля.

Есть только одна мёртвая недоработка в ТТХ — это гравитация, она как бы и есть но не работает как надо, может я чёт не догнал ещё.
Но гравитация как бы только на артиллерии есть, да и то она лажёвая какая-то.

В остальном смею тебя заверить ты неправ, нет арты свыше 800 метров и траектории неподвластны гравитации.
Это мелочи в принципе, потому что гравитация не меняет результативность стрельбы.
Стрелок берёт упреждающую высоту с расчётом на расстояние, значит она как бы и не нужна, это не пушки 17-го века.
А 800 метров шатать надо, чем чёрт не шутит!

Не теряйся к «джингл бенсу» и ты сам сможешь это всё испытать, как говорится на своей шкуре.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 21-28 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.