RSS

Что ждем от нового проекта?

Сообщений в теме: 198
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Мечтаем, надеемся, верим!

Вкратце, личные ожидания:
— достойный онлайн и адекватное позиционирование игры;
— разумное разделение по уровням игры (да-да, нубов бить нельзя!" :D)
— сохранение старой-доброй концепции ВТВ
— еще 100500 разных пунктов!
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Да и к тому же 7 кора это уже «КРУЙЗЕСА» и других супер-пупер «ГРАФОНИСТЫХ» игр а для штурма 2 и i5 вполне хватит!
И карту чуть по мощнее 820м
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Похвально что графика не нужна с другой стороны что они еще могут предложить в игровом плане? та нечего
посему не получится на Селероне 300х vs Riva TNT2 играть — бросай комп становись на ролики)))
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Могут если постараются.
Репутация: -2
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 84
Усталость брони это отлично. Так и должно быть. А то бред вообще — лупишь по Патере или тигру из КВ-85, лупишь и нихрена. Зато Они и КВ-85 и Ис-1 сразу выносят
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Цитата: bobrovka
Усталость брони это отлично. Так и должно быть. А то бред вообще — лупишь по Патере или тигру из КВ-85, лупишь и нихрена. Зато Они и КВ-85 и Ис-1 сразу выносят

Ой не говори мил человек. И нахрена нам пушки, с цифрами пробития, не понятно для кого написанные. Дали бы каждому пеху по хорошей дубине и ходили бы они лупили по броне танков, утомляя ее, пока она не устанет в конец. Вот это был бы геймплей. Ждем следующего видео с подобным сюжетом.
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Злорадно допишу
В коментах последнего дневника, Пасторази изворачивается и отмазывается.
cf-team.ru/news/71-ustalost-broni-v-soldiers-arena-eto-laifbar.html#comment_667

Ну, реального реализма из жизни никто как бы и не ждет, но за обещания о продолжении традиций серии и за обещания не ломать игровой процесс, нужно держать ответ господа.
Вот ссылка:
steamcommunity.com/games/421010/announcements/detail/986651773026173335
Вот цитаты из нее:
Мы возрождаем оригинальные традиции мультиплеера “Men of War” в проекте «Soldiers: Arena»!
Делать мы это будем аккуратно, чтобы не сломать оригинальный игровой процесс.


От игры SA, ждем обещанного господа из BW.
По факту не откажемся почитать разъяснение товарища КМ, по вновь открывшимся обстоятельствам.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
DJ_pioner
Давай лучше в шахматы сыграем?
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Цитата: sos@f1
DJ_pioner
Давай лучше в шахматы сыграем?

Давай, миттельшпиллер ты наш. Только я вот так предпочитаю:
www.youtube.com/watch?v=T-b3fqxg1Fw
Осилишь такой эндшпиль?
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Могу только если самогонку двигать — больше не пости такие шедевры, так захотелось Столичная? Пшеничная?
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Всё дождались, на кой чёрт я так распинался тут когда всё вот ща стало на свои места?!!!



Только что вот подошёл сын ко мне (6 лет) и говорит, чё ты тут так ржёшь папа, посмотрел этот ролец и говорит:
-Да, смешно папа, не могут вот этот большой танк подбить!

А теперь представьте дамы и господа сколько бы они его долбили если бы не обошли с боку?
Всё разворачивается как я и предполагал, не Арена это а цирковой манежик для детей малых и пиндосов.
Даже ребёнок это 6-ти лет понимает, но вариант что тролл всё же ещё не исключён.

Может развлекаются так, или на худой конец такой клоунский пиар, хз.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Зачетно))) чего БВ так не придумал преподнести
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Цитата: sos@f1
Могу только если самогонку двигать — больше не пости такие шедевры, так захотелось Столичная? Пшеничная?

Ну, я еще захватил водку рабочего класса под названием Коленвал. Был в ваших краях такой напиток? Пшеничная со Столичной стоили уже слегка подороже. Да и потом водка это напиток мужчин. Я водочку начал эдак за 35, а молодые годы помнят Кавказ розовый, белый, 777, 13, Агдам, Солнцедар, ну и куда же без натурального пищевого красителя Вермута 0.7
Эх, чтоб все так жили сегодня)))
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Та, было дело ты перечислил самые ходовые марки дешевого — ладно не будем про алкоголь тем паче я почти уже трезвенник, та и время скучное стало эх нет того веселья)))
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
Нет веселья потому как морды виртуально бить некому, да в чате посраться))) А под небольшим газком гамать интереснее…
Репутация: -2
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 84
Интересно установка Катюша будет такая же тупая и бесполезная?

Оружие смерти в игре как противопехотный миномет.

Вот немецкий Штурмтигр вот это оружие. Она убивает все и радиус поражения у него большой.

Немцы, немцы, опять немцы. Читерская нация в игре.
Репутация: 1
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 1
Сообщения: 46
Цитата: bobrovka
Интересно установка Катюша будет такая же тупая и бесполезная?

Оружие смерти в игре как противопехотный миномет.

Вот немецкий Штурмтигр вот это оружие. Она убивает все и радиус поражения у него большой.

Немцы, немцы, опять немцы. Читерская нация в игре.


О разнице между 152-мм реактивной миной и боеприпасом корабельного бомбомёта в 380 мм скромно умалчиваем, да.
← Предыдущая Следующая → Первая 7 8 9 10
Показаны 181-198 из 198
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.