RSS

SKR mod

Сообщений в теме: 650
+1
Репутация: 4
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 2
Сообщения: 364
Новые модели стрелкового оружия, артиллерии, автотранспорта и всякой мелочи типа мин, головных уборов и т. п.

Версия для Штурма 1 на конец прошлого года

Сейчас идёт настройка на Штурм 2
Последние работы:
25-мм автоматическая зенитная пушка обр. 1940 г. 72-К в буксируемом и самоходном вариантах. Кстати, Вариант этой пушки на шасси ГАЗ-ММ был единственным выпускавшимся серийно в СССР во время войны самоходным средством ПВО.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
в моде куча ошибок не одного орудия заспавнить не могу
Репутация: 4
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 2
Сообщения: 364
Цитата: slava
в моде куча ошибок не одного орудия заспавнить не могу

Поэтому он в разделе «моды в разработке», а не в готовых модах и в имени файла указано «альфа». 99% ошибок устраняется настройкой текстовых файлов. Мод выложен потому, что тот кто в теме настройки модели (а таких игроков не мало) может настроить модель под себя и пользоваться ею. Полностью рабочий мод по принципу подключи и играй врядли выйдет, так как он принципиально представляет собой набор новых моделей для мододелов.

Если любопытно — выложи сообщение об ошибке и помогу настроить.
Репутация: 4
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 2
Сообщения: 364
Полная сборка мода будет не скоро, так что пока предлагаю последнюю пушечку:

Моделька

Репутация: 4
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 2
Сообщения: 364
Люблю всякие мелочи украшающие сингловые сценарии. В сетевой на такое никто не смотрит, а при игре с компом я обожаю натискнуть «ПАУЗА» и полюбоваться чем-нибудь этаким.

Самая массовая во время войны радиостанция РККА — РБ-М. Сделал в двух вариантах: как инвентарь (справа, только приёмо-передатчик) и как антураж (а туточки полный комплект, в дополнение к приёмо-передатчику упаковка с батареями, телефонная трубка, телеграфный ключ).

yadi.sk/d/oShcL2zZrPaEg — версия для антуража
Естественно понадобится файл с текстурами (если не качали вместе с 25-мм зениткой) — yadi.sk/d/7u5PNxi6rPaQh
Репутация: 1
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 1
Сообщения: 46
SKR, а в поздних версиях у тебя СТЗ-5 уже допилен? В тех, что я видел, к нему хх не было. В принципе — сделал сам из повреждённой модели, но хотелось бы официальную версию
Репутация: 4
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 2
Сообщения: 364
Цитата: Unknown Soldier
SKR, а в поздних версиях у тебя СТЗ-5 уже допилен? В тех, что я видел, к нему хх не было. В принципе — сделал сам из повреждённой модели, но хотелось бы официальную версию

Увы, руки пока не дошли. Но доделаю обязательно, так как эта машинка самому очень нравится.
Ну есть у меня любимые модельки, а есть и не очень любимые.
Репутация: 4
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 2
Сообщения: 364
Как писали классики советской литературы Ильф и Петров — «Остапа понесло». Так и я не смог остановиться на РБМ. УКВ радиостанция батальонной радиосети РБС (4-Р). И её артиллерийский вариант РБС-А (4-РА). Перед собой оправлываюсь тем, что эти радиостанции, в отличии от РБМ:
— поступили на вооружение в 1940 году (а РБМ в 1942), то есть реально были в войсках на начало войны
— предназначены для работы в звене рота-батальон, то есть именно в масштабе игры (ну кто управлял боем с количеством юнитов хоть близко к батальону (около 900 чел.))
— и самое главное — красивые они — на технологическом уровне выполнены не хуже немецких и американских.


Шильдочка реальной радиостанции РБС выпуска 1940 года

хоть и собирали сие изделие «враги народа», но работало, судя по отзывам ветеранов, оно вполне качественно.
Репутация: 4
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 2
Сообщения: 364
Люди сделали мод для лиса пустыни на тему гражданской войны в Испании. Играть интересно, как в родных лисовских сценариях, а вот на внешний вид автор забил — ни моделек, ни текстур. Так что пришлось немножко поднапрячься и нарисовать родных испанцев:

А с учётом большого разнообразия использовавшихся в этой войне типов оружия подходит очень многое и из ранее сделанного. Так что можно и приукрасить новый мод.

Ну и наконец то дошли руки конвертнуть огнемёт РОКС-2 в РОКС-3 с соответствующими баллонами:

Надеюсь авторы РОКС-2 будут не в обиде.
Репутация: 4
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 2
Сообщения: 364
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Цитата: skr
Как писали классики советской литературы Ильф и Петров — «Остапа понесло». ...

Да уж… сильнейше понесло! Такая детализация! Хотя, конечно, вряд ли даже в миссии про разведшколу, например, таких радиостанций будет больше десятка и они намертво залагают всю игру. Такая детализация может насторожить только разве что в миссии, посвященной активному барыжению радиостанциями с гигантского армейского арсенала радиостанций или логистической операции по завозу\развозу оных из вышеупомянутого арсенала пароходами.

Для антуража — т.е. в инвентарь ее положить покамест нельзя?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 650
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.