RSS

А фюрер уже в бункере!??

Сообщений в теме: 1
0
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 71
Ядов, смотри как люди в гастроном ходят:

Надо же, помню около года назад я вещал тут прям, в этой рубрике, что пора Ядов создавать главнейшую тему из всех во всём нэте, тему ГО!
Ты мне ответил, что я несу бред и такая тема никому ненужна и лишняя вообще, так же я утверждал но в другой теме, что рано или поздно какой нибудь очкарик с потными ладошками таки замарганит хрень от которой дохнуть начнут все подряд.

Тему я удалил ту, да то и понятно не время и не место, эта тема тоже лишняя, но заметь, заметь одну деталь.
Так вот, какая «картина маслом» сейчас получается, всех разогнали по норам, посадили как собак на цепь и морят голодом!

Противогазов нет, респираторов нет, биозащитных костюмов нет, а медицинские маски которых тоже нет — вообще до жопы, но есть только самоизоляция! rofl
«Шеф, всё пропало», как же так, а если чума или война или зомбоапокалипсис, что тогда, куда бежать???

Ты мне говорил помню я, в той теме, что бы я завернулся в простынь и полз в сторону кладбища! devil
Вот мне интересно, ты там сейчас у себя в квартирке самоизолировался, простынка у тебя готова?!!! jokingly

Почти все большие города не только РФ а и мира — рассадники заразы, зараза ходит по кругу, эту эпидемию уже никто не остановит судя по всему, насколько я понимаю.
Москва — как исчадие ада, блуда и разврата поперёд всех, даже песенки какие запели:

Помню намедни, вчера даже, лысый Ковтун кричал в ящике по Россия 1, что ваш фюрер спрятался в шестиэтажном бункере под землёй и вещает от туда всем как нужно жить.
Его кстати опять выгнали с «жидовских поседелок» у Киселёва, но интересно тут другое, я несколько раз смотрел за эти несколько дней вещания эти.

Интересно, походу он прав, с 3-х сторон его кабинета окон нет, даже штор оконных, а по освещению видно что оно полностью искусственное.
Конечно, 4-ю стену не показывали, но вот чёт меня гложит мысль что Ковтун таки прав, он в бункере! jokingly

Это я к чему всё веду, зря, зря народ вот так вот без бункеров живёт, сегодня вот «воронавирус» о котором все сейчас каркают и везде, а завтра голод, паника, зомбоапокалипсис и прочее.
И финал например — это одно, серия точечных превентивных или даже нет — ядерных ударов по КНР и РФ великонациствующими! rofl

P.S. Боже упаси от такой «поклажи», но Ядов, может таки ГО и «заряженный» бункер — это таки то, что актуальней всего, а ты в споре со мной был как и всегда неправ?!!! jokingly

P.P.S. Жаль я удалил тут темку, сейчас-бы уже веселей было видеть всю хронологию нашей с тобой задушевной беседы, может быть она бы закончилась последним постом о том, как над моей головой уже рычат ракеты которые летят на Воронеж?!
Кстати, тут у Соловьёва несколько месяцев назад, проскочило, что великая нация порешала что наносить точечные ядерные удары по РФ придётся в превентивных мерах, и начать планируют в том числе и с Воронежа.
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 71
Интересный поворот событий таки, уже и великонациствующий фюрер исключительной нации, он же «первый твитерный» — засел в бункере и кричит что котяра с защемлёнными яйцами о том, что Твитер надо закрыть!!!
Его нигеры хотят убить к чёрту, майдан прямо по всей стране, кто повезёт печенюшки, о Боже, что будет с баксом? laugh

Пора бежать всем в обменники и сдавать эти презренные зелёные бумажки хоть за сколько примут!
Ахахах, пусть жеватель галстука нигерам снайперов вышлет, шмалянут по гнезду нацизма и расизма вместе.

Всех либерастов — завернуть и выслать на родину, в великую пиндосию! jokingly
Всё пропало, куда бежать??? wassup

P.S. Самое время Киму, КНР и РФ нанести серию превентивных ядерных ударов по этому гнойнику мира сего!
Но, «дно у них дырявое» как в ведре помойном с которым бомжы по городской свалке мусора раком лазят!!! rofl
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.