RSS

Дегенерация аддона Soldiers Arena как последний гвоздь в крышку гроба ВТВ

Сообщений в теме: 5
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453


Вот этот дегенеративный угар зашкваривал нам пять лет Пастор на «горелой сковородке» гнилого пиара? jokingly
Это и есть новая игра Арена, «матерь божья троеручица», может эта игра тоже на Луну собралась с рыжим фюрером великонациствующей нации во время пандемии короновируса? rofl

Я думал сказать пару слов по поводу геймплея, но думаю тут всё видно и без меня, даже в бредовом сне не приснится такой Мэн оф Вар!
Бледный тон палитры цвета у меня после 15 минут просмотра ролика начал вызывать чувство ослепления, дико муторно это.

Примитивная возня на танкетках дико скучна и алогична, выкидываются вывески что трак повреждён но гусли крутятся, двигатель повреждён но танкетка гоняет и т.д.
Что это, это галлюцинации игровые или мне тоже кажется например, что тут стрельба при наводке каким-то белым лазером? laugh

Снаряды что куски говна летают, разброс пулемётов такой дикий, что я не понимаю иногда на что они наведены вообще.
Десятки снарядов бьют по танкетке, а она живее всех живых, даёшь понимаешь лысого Ленина на борт!!! rofl

Дичь дичайшая, просто отстой, набор из пару троек танкеток после обилия техники в Штурме 1 и Штурме 2 — вызвать может только кучу матов в адрес создателей такого.
А учесть что танкетки некоторые за деньги и прохождение по неким веткам — то такую игру думаю и устанавливать не стоит вообще.

P.S. В общем господа комрады, несколько лет назад я дико ошибся вещая, что Арена будет убитая игра.
Я думал, что они как и всегда оставят убитые в дым ТТХ и стрельбу, а оказалось они вообще ещё и убили всё, всё что было остальное хоть как-то налаженое на сойдёт.
От набора войск до логики игры, получается игра не просто убитая и дико зашкварная, недостойная даже внимания и затраты времени на её установку в свой ПК.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.