RSS

Gates of Hell - ожидание

Сообщений в теме: 16
+1
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Что ждем от проекта, заявленного как «продолжатель традиций „В тылу врага“ и который, по мнению разработчиков, понравится в особенности „старой школе“ ВТВшников?

Страничка проекта у нас на сайте >>>
1
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Глядя на скрины, чувствуется что-то такое, чего пытались достичь в BTRH2-Ostfront. Интересно, нет ли там людей, связанных с модом? :)
Репутация: 0
Рейтинг: 20
Кол-во тем: 1
Сообщения: 25
Цитата: YadoffИнтересно, нет ли там людей, связанных с модом? :)

Нет. Многие любят умеренный реализм, что ж поделать smile БТРХ в этом плане был первым, но явно не последним.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
А что ждать — там вроде ток кооператив, миссии и кооп увы не интересны… ток втв1 миссии проходил когда еще мульта не было в остальные даже не заглядывал — скучно это.
Репутация: 0
Рейтинг: 20
Кол-во тем: 1
Сообщения: 25
sos@f1
Ну если только мульт интересен — ждите Арену, она как раз изначально на сетевые баталии рассчитана.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: sos@f1
А что ждать — там вроде ток кооператив, миссии и кооп увы не интересны… ток втв1 миссии проходил когда еще мульта не было в остальные даже не заглядывал — скучно это.

PVP обещан однозначно
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 12
Во втором квартале успели бы сделать
Репутация: -1
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 18
очень интересный проект! Жду даже не ради мульта, а ради хорошего добротного сингла, которого не было на двжике ВТВ уже много лет. Успехов ребятам!
P.S>Если бы BTRH в своих интригах не угряз сейчас был бы самостяотельной игрой по мотивам и со своими поклонниками. эххххх ((
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Напоминает GSM Mod, смотрел трейлер в стиме и чот даже не понял на основе какой игры сделана игра. (ну движок конечно один но управление совсем разное между штурмом и Face Of War) да мне наверное и штурма хватает вполне, множество модов + есть ещё битва империй! и другие игры серии. а требования игры как у щтурм 2 мне нафиг не нужны! не у всех компы мощные да и денег маловато. с друзьями не поиграешь а сама игра как первый штурм. Если хотите не особо требовательную игру с мультеплеером, то смело качайте штурм и тангл, если уж карты премитивны то не вопрос! есть куча модов на карты, кампании, полное изменение, добавление юнитов и т.д. Штурм — отличный выбор для онлайн посиделок, игра не особо требовательная как штурм 2, довольно популярна хотя ей около 4-5 лет, и целая куча модов которые растянут ваши игровые часы в несколько раз!
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Цитата: shprottt
Напоминает GSM Mod, смотрел трейлер в стиме и чот даже не понял на основе какой игры сделана игра. (ну движок конечно один но управление совсем разное между штурмом и Face Of War) да мне наверное и штурма хватает вполне, множество модов + есть ещё битва империй! и другие игры серии. а требования игры как у щтурм 2 мне нафиг не нужны! не у всех компы мощные да и денег маловато. с друзьями не поиграешь а сама игра как первый штурм. Если хотите не особо требовательную игру с мультеплеером, то смело качайте штурм и тангл, если уж карты премитивны то не вопрос! есть куча модов на карты, кампании, полное изменение, добавление юнитов и т.д. Штурм — отличный выбор для онлайн посиделок, игра не особо требовательная как штурм 2, довольно популярна хотя ей около 4-5 лет, и целая куча модов которые растянут ваши игровые часы в несколько раз!


Обычная подделка от ноунеймов, которые используют чужую интеллектуальную собственность для продажи.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: The Red Menance
Обычная подделка от ноунеймов, которые используют чужую интеллектуальную собственность для продажи.

А вот поподробнее можно в этой части, для общественности. А то уж сильно громко-то...
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Среди авторов есть создатели Тотал Крига (а может быть они и все его и делали), модельки так же оттуда и всем давно ясно, что создатели тотал крига используют модели из Call of Duty и Red Orchestra 2. Назревает вопрос, какого черта они будут это продавать? Они что просили разрешение у дизайнеров Treyarch или Tripwrite. Вряд ли это так.

P.S вы можете отрицать то что я пишу, послать куда подальше и тд. Только вот смысл? Если все и так очевидно.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: The Red Menance
Среди авторов есть создатели Тотал Крига (а может быть они и все его и делали), модельки так же оттуда и всем давно ясно, что создатели тотал крига используют модели из Call of Duty и Red Orchestra 2. Назревает вопрос, какого черта они будут это продавать? Они что просили разрешение у дизайнеров Treyarch или Tripwrite. Вряд ли это так.

P.S вы можете отрицать то что я пишу, послать куда подальше и тд. Только вот смысл? Если все и так очевидно.

Steam не пропустит в продажу игру, использующую чужой контент, а разработчиками GoH, если мне память не изменяет, давались в Steam-сообществе пояснения о моделях и «сходстве» с Тотал Кригом. Если что-то где-то и мелькнуло «общее», то всегда есть возможность или поменять к релизу, или договориться с другими командами, при этом никто не обязан ни перед кем отчитываться, кроме как перед правообладателями.

В любом случае — проект крайне интересен, а все эти нюансы — нюансами и останутся, да и волновать должны только правообладателя. Игрокам-то что от этого? smile Копирастические дрязги и так погробили самые перспективные проекты для ВТВ, начиная от Desert War на ВТВ2, заканчивая БТРХ для ЛП.
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Лучше бы поменяли их, а то Активижн по физиономиям надают.
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 7
Цитата: The Red Menance
Лучше бы поменяли их, а то Активижн по физиономиям надают.

Если это правда, это запросто узнают и проект просто закроют а bw влетит как фирме издателю, но меня удивляет то что делают еще 1 проект на тему второй мировой и арена и это...(глупо) я вот лично жду Black Sails наконец хоть кто то решил сделать что то новое, но если сравнивать то гох выглядит интересней арены (если модели не стыренные)
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 6
когда игруху то ждать??
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 53
Цитата: Прайм
Среди авторов есть создатели Тотал Крига (а может быть они и все его и делали), модельки так же оттуда и всем давно ясно, что создатели тотал крига используют модели из Call of Duty и Red Orchestra 2. Назревает вопрос, какого черта они будут это продавать?


Ясное дело, я при припозднился, но пишу: модели пехоты как минимум РККА, а скорее всего ещё и Вермахта будут переделываться. В команде слишком мало моделлеров, и пока на пехоту, технику и игровое окружение всех не хватает. Потому пехота на скриншотах пока старая, с ТК.
Новая будет куда историчнее ТКшной.
Модераторы темы • Nebel
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.