RSS

Карта с барского плеча

Сообщений в теме: 0
0
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 64
Я уже упоминал то, что забили игроделы Штурма 1 и Штурма 2 на самый интересный на мой взгляд режим «Линия фронта».
Режим «Захват» тоже не так уж богат на обили карт для махача, но есть карты от 1х1 до 8х8 игроков.

«Линия фронта» же дико кинута на карты, только 1х1,2х2,3х3 и всё, шабаш на этом.
Мало того, карт всего вообще менее десятка, но на 4х4,5х5,6х6,7х7,8х8 нет вообще.

Карт 3х3 было в штурме первом всего 2 штуки, «Джунгли» и «Севастополь», но надо же спустя уже скоро как 8 лет появилась одна карта «Омаха».
Это так сказать подача с барского плеча, я оценил, да уж, 8 лет на 1 карту это впечатляюще.

Сколько ждать ещё одну, тоже лет 8 или как, я уже не говорю о карте 4х4, тут наверное нужно ждать такой подачи ещё лет 20!
Ну неужели ума не хватает даже, привлечь мододелов, фанатиков и прочие ресурсы, чтобы добавить хоть каких нибудь карт.

Ну как же так, что же вы господа игроделы рачки то такие, режим 8х8 лет через 200 осилите???
Мало того что карты убитые в дым и сделаны через жопу, вообще не по военной науке, так их ещё и нет вообще почти.

Явно видно всё на «коленке собрано», не обстреляно, алогично и дебильно, а в некоторых картах вообще сделаны с ошибками.
Ну вот например карта «Севастополь», окопные ямы жопой к врагу стоят, там по центру карты даже на второй точке штанги окопные прям в воздухе висят и всем пох! rofl

Да понятно, кликодротку тык-пыкарскую для полных недоумков всучили, а не игру достойную внимания изысканных юзеров.
А ведь могло быть иначе, в некоторых играх есть возможность ложить свои карты прям в официальную игру на лету и без ревизий и цензов, но тут «мать-перемать» одна и слов нет, одни чувства и те гнилые.

P.S. Вот у меня даже было бы желание штампануть карты для «Линии фронта», закидал бы в раза 4 больше чем есть в Штурме за пару лет только, ну и думаю качество и играбельность их была бы выше чем этих фрилансерных недошлёпков.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.