RSS

ВМВ под одеялом у паханов мира сего

Сообщений в теме: 1
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Господа, я конечно понимаю, всё нужно и от всех засекретить, воровские все дела, проказни фюреров и их гнилых каётов, гнилые идеи наций и прочее.
Но вот почему вся ВМВ засекречена полностью, я сейчас не о фактических боевых действиях лоб в лоб на передовой, я о другом, о техниках и методах войны этой!

Очень мелкие крупицы правды можно увидеть в мизерных представлениях о этой громадной войне, технологии, принципы, тактики, гнусные факты и многое другое — скрыто уже как скоро век будет.
Всё что есть, это бла-бла-бларастия по поводу, кто и куда, кого валить направился, ну и охи конечно же цензурные от ветеранов той войны, артефакты мелкие и дырки в железяках и на стенах, плюс мелочи всякие.

А где глубинный анализ всего того гнилого движа, а нет его, всё под запретом, даже то, что открывает глаза на многое в той войне.
Почему документация многая засекречена, почему под запретом книга Хитлера, почему не говорят о химическом допинге, почему скрывают кто конкретно и зачем проплачивал войну со стороны запада и т.д.?

Даже сейчас уже говорят, что эта война не закончилась якобы, конечно нет, она идёт и по сей день, только очень вяло.
Ведь львиную долю нацистов вывезли в США и Канаду, мало того, многие из них получили должностя в органах и привили свои нацистские методы работы с пиплом, и т.д.

Перечислять можно долго все явные странности той войны, но вопрос становится от этого ещё более острым.
И вот сейчас, в этом году подачка типа была, рассекретили некоторые архивы ВМВ, ахахаха, да неужели? rofl

Это наверно, архивы о кражах водяры на складах или колбасы в буфете массолита во время войны, или ещё что в этом духе.
Хитлера не поймали, пусть не свистят так тухло, они там ряженных двойников штабелями складывали, всё не те, последнего типа спаленного они черепушку притащили и челюсть на экспертизу сдали.

А потом говорят мол это он, точно, коронки ведь его, врач опознал ведь у врача феноменальная память, он помнит все коронки кому и как ставил, надо же, ахахаха, ну окей, принято, так а нах тогда его эту челюсть ГБ-шники в 80-х уничтожили безвозвратно? rofl
В такую лажу только идиот поверит гугловский и не очень, причём полный идиот, сбежал он таки сука, лохов объёхали как детей, да мля позор то какой.

В 2000 году впервые сенквенторовали ДНК, вот и с черепа того сняли бы, сравнили с родственниками, он или не он — увидели бы дохтора очкастые — легко так, но опять же, можно ли верить кому и тут даже, думаю нет.
Да и вообще, выставили бы как трофей в музее, ну типа гнилой западный партнёр это и вот его черепок с пробитою дырой в нём, поучительно бы было всем, даже западным партнёрам гнилым и не очень! rofl

Западные партнёры думаю его ещё клонируют, скорее всего его настоящий черепок у них, клонируют и в ящик посадят — передачи о великой и исключительной нации вести, зиги кидать и т.д., ахаахах, вот потеха была бы упырям заморским, да и тролл жёсткий такой бы был однако! laugh
Вся ВМВ — покрыта мраком, тайна это, всё что интересно — засекречено наглухо, или уничтожено, растянуто и спрятано.

А для дебилойдов наштопанно — фильмов о ВМВ х.г. с техникой из фанеры крашенной, вот что ещё странно тут, тысячи танков захватили у Хитлера и сука не одного не оставили для съёмок фильмов в СССР!
Смотришь любой фильм за всю историю СССР про войну, а танки — шасси с советских Т-шек, а сверху фанера бухими чучельниками-бутафорами склеена да ещё и «через жопу».

Даже пиндосы с гнилого запада в частных коллекциях несколько десятков трофейных танков до сих пор имеют, ща вот передачи снимают, тест драйвы и прочее, стреляют даже с них, у меня при виде такого респа челюсть чуть не отвисла.
А страна победитель приказала долго жить, но на её территории есть хоть один натуральный Тигр или Пантера, хз?

Ужас просто, глаза бы не видели всего этого позора! wassup

P.S. Вспомнился мне коммент один с Стима по поводу одной ожидаемой тут игры на Джеме 2, ну там о озвучке речь шла, что хня это а не озвучка.
Но главное не то было, один человек пишет, что вы там мол озвучиваете, за Сталина, за Родину, за хрен собачий, как и в фильмах СССР про войну, бред это типа, люди на войне только делают одно — дико кричат звериные маты, отборные и чёрные маты, только маты и одни сплошные маты! jokingly

Смею заметить, в принципе он прав, именно так и свидетельствуют некоторые участники ВМВ.
Сам слышал не раз в живую от ветеранов, именно мать-перемать одна, сплошная мать, сплошная перемать, да и только.

Остаётся только и вспоминать их маменьку, которая явно же шлюхой жухлой была.
За Родину, за Сталина, ахахах, на мамку их шлюху крыли отменными выражениями в извращённой форме! rofl
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.