RSS

У нас появился форум!

Сообщений в теме: 15
+1
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Запустили форум!
Форум — отдельный компонент, встроенный в движок сайта. Увы, на данной стадии развития некоторые возможности не столь широки, как в традиционных автономных форумах, но все со временем допилится — либо авторами форума, либо нами в индивидуальном порядке)

Из объективных недостатков:
— проблема с навигацией и возвратом к главной странице (проблема на сайте) — работаем над решением;
— отсутствие смайлов на форуме (думаемЪ).

Во всем остальном — все доступно и понятно для общения!
Репутация: 6
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 0
Сообщения: 17
Главное-начало )) Поздравляю!
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Надеюсь, будет похоже на БН.
Репутация: 2
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 11
Поздравляю ребят, надеюсь форум будет довольно активный.
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
В добрый путь!
Репутация: 0
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Привет всем, кто не забывает ВТВ :)

По дизайну форума я уже говорил, но повторюсь.
Хочется поменьше контрасту, и белый фон плашки форума может на бежевый сменить, как на БН было, голубые тона нафиг сменить на что-то более боевое. И фон страницы грязноват, его либо высветлить либо в темный угнать, в зависимости от предпочтений.

Вот на мой вкус как это может выглядеть:
Красный — для активных элеметнов, зеленый на фоны разобрать. Черный — текст, бежевый фон текста.

Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: skymood
Привет всем, кто не забывает ВТВ :)

По дизайну форума я уже говорил, но повторюсь.

Привет)
По красному цвету вопрос, с фоном согласен — сейчас поправлю. Форум пока вот в таком цветовом исполнении, но это все, естественно, не окончательное. Голубой цвет вроде заборол, он из стилей библиотек сайта зачем-то брался, а не форума
Репутация: 0
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Сейчас что-то получилось совсем сложное по цветам — белый как подложка под сообщениями тяжело для глаза смотрится, но движение в правильном направлении имеется!
Сейчас общее впечатление от дизайна примерно такое:


В принципе, если я разгребусь по работе, то могу подмогнуть с дизайном, цвета подобрать. Но это не скоро.
Репутация: 0
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цвета которые используются в блоке сообщений ок, остальное надо подтянуть. Если коротко.
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Можно попробовать под дизайн БН-а, если конечно хотите дух старой школы.
Репутация: 0
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Набросал быстро цветовое решение, с вариантами:

Заголовок ссылки...
Репутация: 4
Рейтинг: 33
Кол-во тем: 28
Сообщения: 147
Цитата: skymood
Набросал быстро цветовое решение, с вариантами:

Заголовок ссылки...


Последний и первый очень даже.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: skymood
Набросал быстро цветовое решение, с вариантами:

Заголовок ссылки...

О редизайне сайта есть мысли, но чуть позже. От темно-зеленого как-то не хочется отказываться, он блоки визуально отделяет и не дает сайту сливаться в полотно, как мне кажется.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: SpetsNub [RU]
Можно попробовать под дизайн БН-а, если конечно хотите дух старой школы.

Вот дух старой школы хочется взять со старого БН, до 2006 года. он мрачноват, но Боевой донельзя))

P.S. У нас смайлики
Репутация: -1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 18
А с форумами боевого народа что случилось (хотя они последние пол года глючили лично у меня страшно ) !?
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: uzbek
А с форумами боевого народа что случилось (хотя они последние пол года глючили лично у меня страшно ) !?

«Верхи» что-то там решили непонятное и переместили файлы и базу форума черт-знает куда. Отказал сайт полностью, админка форумов и еще 100500 самых разных глюков появилось. Достучаться до руководства не удалось, увы.
Модераторы темы • Yadoff
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.