RSS

Джентльмены, солите огурцы бочками!

Сообщений в теме: 2
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453


Вот совсем недавно, после простоя полуторагодовалого в Штурме 2 появилась новая версия игры 3.261.
Казалось бы, многие должны бы быть рады этому событию, если есть чему радоваться конечно, но что это обозначает для модмейкеров например и рядовых юзеров?!

А известно что, отрубание всех их модов, потому что не один мод с версии 3.260 не запустится вообще.
Опять насыпят хлама нафиг никому ненужного и тасуйте колоду господа хорошие по кругу и до бесконечности.

Ну и, вот вышла версия 3.261 что теперь-то, а вот что, все моды что есть — «накрылись медным тазом»! rofl
Знающий человек конечно решит эту проблему менее чем за минуту, а все остальные пусть «жуют бамацацу».

Все в сад, вот такая ситуация, и всё ради чего, конечно мне трудно без прочтения инфы о новой версии увидеть все сразу изменения.
Но то что я заметил по получасу вкатывания в новую версию своего старого мода, так это то, что в новой версии добавилось три ствола техники.

Ну и что теперь делать дальше, опять паковать, впихивать в облако, хорошо если один мод или два как у меня, всего то втрамбовать в сумме 5 гиг, это пол дня работы.
А если модов было бы 10 или 20, что тогда, сидеть сука неделю передрачивать всё ради чего, ради 3-х чёртовых пушек?

Ахахаха, ща вот все моды что есть в Стиме на Штурм 2 под версию 3.260 тоже «накрылись медным тазиком» у того кто обновился на версию 3.261!
Это млятство не имеет конца, благо дело что Штурм 2 так редко стал обновляться, а раньше не успеешь мод закончить, бах версия уже новая для него, и так по кругу, шестой год не могут финализировать игру!!! wassup

Помница я спорил с Ядовым и на эту тему, что это хня собачья а не подход к играм, 100500 раз перелопачивать то, что можно сделать один раз и навсегда.
Ну окей, можно и два, максимум три если есть существенные основания, ну типа брак там большой или ещё что очень нужное.

Но, какому лешиму сгодится такая чехарда вот, ща давай все качай новую версию игры, модмейкерам переделывай все моды, перезаливай их, потом качайте юзеры опять старые моды и т.д.
Какому мудаку такое надо, годами каплями цедить мудоту всякую бесконечными количествами версий одной и той же игры?

А если у кого трафик платный или нэт слабый, или времени в обрез, или ещё что, что тогда делать, куда маты писать?!!! jokingly
Дебильно это всё, убого и бессмысленно, зато понтов сколько — вышла новая версия старой игры!

P.S. Стопэ ребята, всё в утиль, качайте новые три пушки ГИГАБАЙТАМИ, вместе с модами — если они уже есть такие! rofl
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Ахахаах, вот не прошло и двух недель, пожалуйста, принимайте новую версию 3.262, опять качайте, опять моды переделывайте и все дела.
А в версии 3.261 оказывается краш сидел пишут, а вот нафига нужна тогда была версия 3.261, на недельку лохам покататься?
Идиотизм да и только, бесконечный идиотизм, беспредельный идиотизм, леди и джентльмены, солите опять огурцы в новой бочке! rofl

И не факт что эта бочка опять-же без крашей и не на несколько недель всего.

P.S. Я уже не только не успеваю новый мод в новой версии делать, я даже не успел перетащить все свои поделки на новую версию, залить их в облако и выложить людям.
Хочется сказать, громко и смачно «выразиться по маменьке», но нельзя, не по понятиям типа, а куда маты всем недовольствующим такими манёврами писать тогда? jokingly
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.