RSS

Вернуться в Новый Боевой Народ - как легко это сделать !!!

Сообщений в теме: 3
0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 13
ВТВ вернутся в Новый Боевой Народ ,,, ???

Напрямую требует новую регистрацию — а как вернуть старую ??!

Поясни пошагово плс
Мастер, Вот 1 мин назад зашёл на БОЕВОЙ НАРОд и там нет посетителей — 0. МОЖ если ты не против будем общаться здесь — у меня есть много вопросов без ответа пока. БОЕВОЙ НАРОД вмер и электрошокером его не оживить — время потеряно — ЯДОВИТЫЙ упустил момент спасения! ](*,) ](*,)
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 49
U97, да что ты всё суетишься то за мёртвые игры, то за мёртвые сайты, нах оно тебе нужно, ну нет никого и что?!
А зачем тебе кто-то тут нужен, я всегда считал и так считаю, как в советской школе научили, в душных классах:
«Меньше народу — больше кислороду!»

Это конечно кощунство над школолошниками, но есть тут особый смысл, так сказать — нет никого и то хорошо, придут — бреда наложат всякого как 90% приходящих что сюда, что туда, да пох куда.
Зачем они тебе нужны, в Стиме пусть там сидят и бульбы пускают, смысл толпиться, глумиться, да ваще тупить так.

Ну если тебя так и не отпускает мысль, что нужно что-то делать — свяжись с Пузатом, объясни что сгнили все, ливанули, потеряли веру в ВТВ, даже маты устали писать.
Он тебе расскажет что и как нужно делать, он всем голову лечит хернёй всякой, но не забудь ему сказать что ВТВ — примитивная и никому почти ненужная убогая казуалка с элементами кликодродства в стиле тык-пыка презренного.

Он думаю подумает слегка и ответит — что такому болоту даже кулик не поможет! rofl
А школоло набежит таки думаю слегка, как вкинут в Стим ваш ненаглядный СА и ГоХ, набегут, покурлыкают и разлетятся как всегда.
Нет игры нормальной — нет игроков нормальных, а фанаты БТРХ и ВМВ — тут не в счёт вообще.
Жди, набегут.
С настройками в Чате чёт не то
При отправке 2-го сообщеня пишет что возможно что зто СПАМ
Я же при входе на сайт набираю пароль
Скорее всего что замутки МУДЕратора
Модераторы темы • Yadoff
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.