RSS

Бай бай Tunngle

Сообщений в теме: 18
0
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 4
Вчера играл, думаю дайка перезагружу тангл
Тупо весит соединение к серверу…
Подождал минут опять та же картина, плюнул пошел спать
Сегодня врубаю опять тоже самое, что за х@#!$?
Подумал наверное новый клиент, (давно не было)
Иду на tunngle.net
404 Not Found nginx

Какого мать его..., блокирует что ли у нас…
Запуская впн в браузере та же картина :S
Гуглю… нахожу это
WTF!?
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Такую хню пишут:
С сожалением мы хотим сообщить, что сервис для игры по виртуальной локальной сети Tunngle будет закрыт 30.04.2018 из-за вероятных требований нового европейского правила защиты общих данных.
Мы старались избежать этого, но в настоящее время нам не хватает ресурсов и инвестиций, необходимых для осуществления изменений, требуемых законом.
Мы хотели бы поблагодарить каждого из более чем 10 миллионов пользователей, которые доверяли нам, зарегистрировавшись на нашем сервисе и тех специальных пользователей, которые поддерживали Tunngle в течение последних 11 лет.
Вы действительно сделали это великое приключение достойным жизни! Мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить качественный сервис до закрытия.


Ахахаха, «мы-вы-мы», «мамку твою» и все дела, они чё там, «в штаниши наложили» основательно?
Новые требования!

Да нах те новые требования, мы думаем, он что долбит этот член — что такое пишет и так очковито думает?
Кто такие мы, и чего обгадились так, может кто повестки шлёт в комендатуру?

Ливеры обгадившиеся, «каёты позорные», «сливаются при первом же шухере»! rofl
Нас ещё даже никто не пытался так сказать -«развальцевать», а мы уже обгадились всем своим офисом жидким! laugh

Что это вообще за мутная страница, ей и года нет, это что конуру эту в ВК завели чтобы троллить так пипл совковый?
Если это правда, то думаю не от того ливер этот, Тангл хорошо кроет за играми и модами шпиков всяких, ща шпиономания в теме особенно актуальна, на пороге ведь третья мировая война.

Вот сидит школолошник за папиным говнобуком в Бургии и в пиратские игры по Танглу гоняет, а в это время жулики всякие трясут винт на секретную информацию о Четвёртом Рейхе через эмулированную сеть! rofl
Какое горе, весь этот чёртов рейх под угрозой, угрозы, кругом угрозы, уровень оранжевый, красный, а-а-а-а, мама Мия, это провал, провал всего очередного Рейха! laugh

Нужно срочно разогнать всех школолошников вместо того, чтобы папу того пересадить за отдельный говнобук (не подключённый к нэту)!
И всё, угрозы все сошли на нет, «неужели, в самом деле — все сгорели карусели»!?? eyes

Какая дичь, но с такими порывами, всех обнулить, нэт закрыть к чёрту, пусть каждая страна создаёт свой нэт — вот к чему идти нужно, если очко сжимается там на самых верхах.
Но сука так позорно лоховнёй нагружать — это ужас, кошмар для пап тех школьников, слов нет.

«Из-за вероятных требований» — ахахаха, это что за дичь, вероятные требования, они не знают какие там требования ещё, а уже обосрались по уши! laugh
Говнюки мля получается, так ливануть не видя ещё тех требований вообще, какой позор, очконафты хреновы.

Боятся по шапке получить от Ангелины, да ей если усы приклеять и жир с лица согнать — копия Хитлер будет.
Помню когда на Кипре лохов разводили несколько лет назад (в банковской сфере) киприоты вышли с портретами её.

Смотрю в ящик, кричат что-то, а в руках (с далека не совсем чётко видно было) фюрера Третьего Рейха несут.
Только усов невидно, думаю во дела, это нацистская забастовка что-ль или Хитлер таки укатал на Кипр а не в Аргентину?!

Пригляделся, «матерь Божья» да это же Ангелина, ну как она похоже на Хитлера, усы, только усы приклеять.
Недаром говорили как-то давненько правда, что она внучка самого вождя Третьего Рейха.

Когда её трубу пиндосы прям на лету пролочили (как и всю её страну вместе с союзом их) насквозь она чтто-то недолго возмущалась и чёт никаких требований них не видать было вообще.
Выдали ей новую трубу говорят, типа супер-пупер защита там, а все остальные так и остались под колпаком у янков, да и до сих пор все СЛИВАЮТСЯ как говно в унитазе через «Призму», о которой так сладко тёр товарищ с транзитной зоны Шереметьево! laugh

Ну и где там требования а главное к кому, на пиндосов «батон крошить» «кишка тонка», куда проще под крышей их покорять довольно лакомые — новые земли расчленённого Советского Союза даже под свастикой Третьего Рейха!
Кусать хозяина нельзя — голодом заморит или пристрелит как бешеную собаку, «в клинику сдаст для опытов», а вот школьников нищих с совка разграбленного — НУЖНО ДАВИТЬ КАК ГАДОВ! wassup

Остаётся кричать только всем: «Слава великому Императору!» и «пасть низ» как плебеям покорённых земель! wassup
Требования, мать его так, это звучит угрожающи, я прям сам чуть не обделался, животные мои все замерли тут.

А вообще джентльмены, вы не думали над вопросом: «Это зачем нужны вообще те Танглы, Хамачи, Рейнджеры, Стимы и прочие коммерсы?»
Вот это уже как лет 20 «нах бы никому не вснилось»! think

К какому чёрту эти все сервисы пришиты красными нитками?
Эти сервисы лишние как и все файлообменники вместо Торрента.

Вот есть Торрент, вот все сразу лишние стали в такой раздаче трафика, и облака и файлообменники!
Зачем в играх все эти клоуны нужны со своими лагающими серваками?

Они нах никому не нужны, а нужна всего одна программа на всю планету, ну по типу Торрента только игрового.
Где стоят комнаты как у Тангла и «го черти все рубаться»! jokingly

И к тому-же, такая программа проста до ужаса, размер её вложится в 2-3 метра всего, пишется за считанные недели.
Где хоть одно такое чудо, а нет них, потому что лохи одни и коммерсы вокруг, гнилые все до ужаса, разводят дятлов всех подряд на бабки.

Были объявы несколько лет назад, что работают люди даже не в одном офисе что-бы наконец-то сделать миру свободное соединение в нэте при игре в сетевую игру.
Но либо товарищи ретировались резко либо это была таки «утка», либо ещё что!

Важно не это, важно то, что этого нет.
Люди даже купившие игры ЛИЦЕНЗИОННО — посылаются нах всеми этими барыгами!

И это ничего не нарушает, это главное, потому что все в доле.
Тупо старый Рим, если Рим там в теме и получает с этого, то всё ок, если Рим там ещё не получает — то «башку всем срубят» кто против того что-бы Рим получал там!

Мир стар как мёртвый тысячелетний дуб, сгнивающий вторую тысячу лет.
А век любой и люди — как всего лишь одно лето из жизни муравьёв на теле этого мёртвого дуба.

В этом принято говорить — есть система.
Она одна, как и правда.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Ахахахах, это сука всё проделки мистера Пакистана! jokingly
Сначала он сука крякнул сайт БангВея, потом похоже что он же (так уже заявляют некоторые СМИ (говорят что чувак с Пакистана (кто бы это мог быть как не он)) спихтел письма одной припадочной старушки из-за которых началась потасовка жопами на самых высоких кругах пиндостана по поводу усадки одной из этих жоп в трон, потом почти что началась холодная война, шпионы активировались как никогда, Тангл ливанул с нэта, первого твитерного шатают на табуретке до сих пор, самбист неким «Кинжалом» пригрозил «первому твитэрному» со всей его бандой, говорит остановил их чертей на 4 года минимум, а дальше что?
Шандарахнет всё так, что «головешки у всех в трусы провалятся», третья мировая ядерная война? crazy

Ахахаах, круто отжигает мистер Пакистан, «тысячу чертей ему в печень»! rofl

Думаю джигиты так, что за эти 4 года Ядов оденет свой «ментовской китель с четвероуголкой» и вылезет наконец из своего бункера что-бы заявить — что сайт этот закрывается!
А причину найдёт такую, либо ВТВ мертво а СА и ГоХ дерьмо собачье, или скажет что Батя не даёт бабла на проплату хостинга, или мол поплавали на шлюпке спасательной и вон на БН хотя там вообще ща вот одна нечисть беснуется как сказал Джон Ду, мне даже добавить тут нечего реально нечисть — атеисты-материалисты ну получается «дети Дьявола» (он их сам туда для раскрутки вытащенного с могилы БН заселил вроде как), может ещё что придумает.

Я так скоро и сам в аврамизм подамся, реально зомбоапокалипсис гредёт, я даже после паузы в лет 15 заюзал в игры про зомбаков, очень одурительная игра есть, там нужно зомбаков лопатой прибивать как клопов, жена говорит так, что мол а я и не знала что ты в игры про зомбаков полюбляешь.
Говорю ей время такое, бункер нужно рыть, баллоны с кислородом ставить, запас воды и еды делать, антибиотики закупать, противогазы проверить (они уже есть у меня в количестве по три на рыло плюс фильтра), только вот костюмов хим защиты нет пока, упущение мля.

Помню вот к дате 2012 один чудак кредит взял и бункер вырыл, залез в него и сидел там больше месяца, а потом его от туда долго уговаривали выйти, он нах посылал всех, я ржал до слёз с этого дурика, а теперь и сам чёт всё чаще подумывать стал о нём, о бункере.
Кент мне звонит года полтора назад и говорит, что ракеты сука какие-то у них над головой летают, грохот стоял «на жопу сели» всем офисом на окраине города.

Да я не готов к таким манёврам, мне тоже года 3-4 нужно для бункера и всего нужного в нём, будет чем хоть заняться от безделья, а если пукан сорвёт — да я попру в рукопашную на зомбаков апокалиптических.
Зомбоапокалипсис — вот оно к чему идёт всё! jokingly

А хли удивляться тут джентльмены, вот газок такой есть его ещё в 70-х придумали, иоплысь несколько десятков литров в городе и все люди превращаются в зомби, когда газок этот медленно расползается как искусственный туман на концертах АБП.
Мамаши выгрызают горло у своих грудных детей, собаки кидаются на своих же хозяев, дети выдавливают глаза папаше, друзья отгрызают уши друг другу, полицаи достают пистолеты и гасят с них толпу и т.д.

При чём это пару вздохов, несколько секунд и газ в действии, такое остановить невозможно, все становятся зомбаками и валят друг друга.
Получается не нужна не ядерная бомба, не танки не что иное, несколько бочек и город миллионник уничтожит сам себя за несколько часов.

И это не выдумки, это реальность, по крайней мере так заявляют бывшие шпики конца прошлого века.
Полный пихтец господа, только противогаз и костюм хим защиты, да и то на несколько часов всего лишь.

Я не помню как тот газ называется «эрэйч 17» вроде или что-то вроде того, у него названий много может быть конечно, но ситуация точно такая как в песне КиШ-та о молодом отце который повёл своих детей в парк на прогулку.



P.S. И ещё, я вот не понимаю что это за дичь, тролл такой или внатуре йопандеи сидят там за пультами атомных станций.
Вот уже не раз видел такие заявления, мол мы вот на атомной станции устанавливаем такие серьёзные меры защиты от проникновения из вне, что не одна млять не ломанёт реактор через нэт, хотя это возможно!
Они чё, прикалываются так или серьёзно они подключают хоть одну линию с станции к нэту? wonder
Да и зачем им вообще нэт на ядерной станции, может порнушку посмотреть или затроллить кого от скуки жаждят?
Что за тупая хня вообще вливается в черепки зомбозрителей с зомбоящика, шизанульсь все или троллят так мистера Пакистана?

Эти сапиенсы с позволения сказать, вообще понимают ли, что мер защиты нет вообще никаких серьёзных кроме отключения соединения с нэтом, знают ли, что вся эта пиндоэлектронника дырявая как друшляк для слива воды с макарон? think
А знают ли они о существовании мистера Пакистана с его жёсткими приколами? rofl
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Джентльмены, я вот что ещё хотел добавить, ща вот химики настолько одурели в своих ваяниях, что приблизились к таким химикатам — «мама дорогая»!
Ну вот например взять одну как говорится якобы случайную поделку фирмы Сандоз которую они нашли в результате поисков средства для стимулирования родов вроде.
Хорошая фирма такая, вам любой это скажет дохтор, качественные и прогрессивные лекарства делают, в некоторых направлениях короли так сказать всея фармацевтики.
Но вот незадача уже как почти лет 80 назад придумали такое лекарство — страшно вслух сказать.

До сих пор это вещество кличут торчки не иначе как «Королева трипа», я не хочу тут выглядеть как пиарщик таких веществ, поэтому умолчу о общепринятом названии.
Но я не могу вам уважаемые не сообщить к сказанному мной выше о зомбогазе вот что, эта так сказать «Королева» мать её так имеет такую дозировку на один нос, что граммом этого вещества можно отправить в «Астрал на яву» с открытыми глазами 10 000 человек прям сразу!

Получается на миллионный город достаточно 100 грамм! jokingly
Вот теперь, представьте себе, сколько нужно скинуть с самолёта например на такой город чтобы там все ушли в неадекват!

А королевой она называется не только по тому что там эффект квазишизофрении с поднятием духа до крайней точки эйфории, а и то, что она считается самым безопасным веществом по отношению дозы на нос.
Получается так, есть такое понятие как «точка насыщения» (доза) и «мёртвая точка» (смертельная доза), у морфия «мёртвая точка» почти что самая низкая, около 5-ти «точек насыщения», а вот у неё («Королевы триппа») если мне сейчас не изменяет память около 20 000 «точек насыщения»!

Вот и выходит так, что морфий самый опасный фрукт на этой грядке, а эта мать его королева прощает почти всё и всем!
Так мало того господа, это ещё не всё, я вам скажу так, в человеке заложен типа механизм некий, т.е. существует методика достижения эффекта этой чёртовой Королевы без неё самой.

Это означает то, что любой абсолютно человек без каких либо химических средств может достичь этого эффекта буквально за короткое время.
Ну примерно от 15-ти минут до 2-3 часов, редко 5-8 часов, в основном около часа и все улетают в такой полёт прямо с открытыми глазами! jokingly

Я не шучу, это правда, в том то и горечь всей ситуации вроде как, такая типа медитация но без химии вообще.
Довольно таки опасная хрень для нуба в этом деле, такое улетающее в облака тело нужно привязывать, почему, потому что оно зачастую ведёт себя по началу таких полётов совсем неадекватно.

Тут приколы бывают от истерик и метаний по комнате до битья головой об стену и выхода в окно, в таком трипе должен быть всегда страхующий рядом, а лучше двое.
А так — это не нарколыжничество, это психотерапия такая нового покаления, лечит даже сумасшедших но не всех конечно, в основном лёгкие и средние формы.

Короче говоря, каждый сапиенс прямо на домашней койке везде и всегда может запускать в себе процесс очищения так сказать души без допинга вообще, такие дела, это не сложно но очень опасно и очковито без опытного инструктора.
Пока из практикующих такое ещё никто не умер насколько я понимаю, но тут как раз наоборот очень хорошие результаты на излечение от маний, фобий, навязчивых идей, угрызений совести и прочего, прочего всего того что мешает жить человеку.

Другими словами это получается в человеке есть как бы некий предохранительный клапан, если открыть который идёт быстрая перетрансформация ядра души человека.
Один очень стрёмный момент есть, «очко играет» так в момент такого вот процесса, что не каждый выдерживает, ужас и галлюцинации, иногда довольно таки сильные боли и странные ощущения, превращение сознания в сознание животных, общение с покойниками и прочее.

Но, когда открываешь этот клапанец из него как из рога изобилия вылетают все демоны так сказать, душа человека быстро освобождается как от бесов всяких, ну экзорцизм в чистом виде, даже без священников всяких.
Даже суицидники забывают о суициде, маньяки о мании, параноики о паранойи, кощеи о злате, очкошники о страхе и т.д.

Иногда даже выявляются случаи избавления от хронических болей и даже хронических болезней, снимаются блоки, голоса в голове, видения, хроническая скорбь, и прочие блокировки души и тела, даже грудные жабы отпадают.
Люди приходят в норму за несколько часов всего времени, иногда даже вспоминают то, что никогда не помнили т.е. давно забыли, находят ответы на важные и ключевые для себя вопросы.

Снимаются как бы психо-физиологические блоки, блоки наложенные душевными процессами нездорового содержания, люди как бы рождаются заново, находят всепрощение, освобождаются от всего тяготящего, даже от духа тяжести Ницшевского, от психологической импотенции, фригидности и прочего.
Некоторые вспоминают даже свой процесс рождения, это высший пилотаж в этом деле почти что, оказывается все основные проблемы людей лежат в изгнании их в виде плода из матки матери.

Об этом писали некоторые психиатры, но они так и не поняли в чём тут суть, «изгнание из рая» — это тягостный и очень травмирующий процесс рождения любого человека естественным путём.
Так вот, он же получается и есть первым травмирующим стрессом индивидуума, на нём лежит вся так сказать матрица накопления негатива в душе.

И вся дальнейшая жизнь этого человека зависит от того как он пережил тогда этот процесс, если удачно он всю жизнь добрый и весёлый позитивный человек, не боящийся смерти и любящий жизнь и верующий в Бога.
А вот если он обижен, обосрался так сказать, то всё, включается матрица накопления негатива и он всю жизнь злой, обиженный, жадный, трусливый, негативный человек, боится смерти и не верит в Бога.

Мир прост до ужаса, джентльмены, я вам сколько раз тут на этом форуме говорил, просто всё, до ручки храмовой двери просто.
Мир разделён надвое не Богом а человеком, но прогер тут Бог конечно главный, а вы, да и я с вами, катаемся как клоуны в его цирке, только по двум самораспаковывающимся макросам, вот и всё, игра такая, игра Бога, а вы и я пешки или ферзи в его игре двух цветов, чёрного и белого, всего-то.

Как хотите назовите автора такого движения, как Ядов энергией, как аврамисты Богом, или Универсумом, или Творцом, или Абсолютом, или создателем мира сего — ничего это не поменяет вообще.

Даже мании и паранойя всё от него, мир искусственен полностью, только мало кто это понимает, потому и чудят почти все так жёстко и хаотично.
Ум должен быть очень чёткий что-бы увидеть во всём руку творца, иметь аналитическое мышление, иметь интуицию, сквозное видение и прочее должен иметь человек, что-бы понимать что «Всевышний прогер» так сказать тут со своей программой, а не умер как у Ницше.

Он вершина всего, а мы с вами всего лишь в его игре, он писал эти два макроса, но как же они работают?
Да просто, на любви и ненависти типа, на вере и неверии, на добре и зле и т.д, школа это типа большая для Буратин деревянных на всю голову.

Ну типа колеса Сансары, выход в два конца, а куда вы выйдите — вам все карты в руки с тузом от него самого.
Любящие типа в рай, а ненавидящие в ад, сразу видно «ху ис ху», ну это только в рафинированном виде такое описание годится как я привёл тут, шаблоны никакие не подходят для такой затеи.

Вот мне интересно, сидят миллионы психиатров по всему миру, отрицают существование души, пичкают всех шизиков и не очень колёсами, бабло рубят, понты кидают а на самом деле — они не нужны вообще.
Потому, что есть таки натуральный способ излечения от всех проблем подобного рода.

Так вот господа, получается так, что 99,99999% психологов и психиатров полные профаны и атеисты-материалисты чёртовы.
Или поцы тупо рубящие бабло со страждущих, потому что идут не самым лёгким и самым правильным путём, да и с побочными эффектами для общего здоровья пациента.

Весь мир людей функционирует через жопу, что технический, что электронный, что фармацевтический!
Но вы мне скажите сейчас — пихтишь сука, а нет, вы же уже точно знаете то, что за свой базар я всегда в ответе.

Некоторые более прогрессивные психиатры пошли путём вкачки лошадинных доз «Короллевы триппа», что же результат есть, феноменальный даже, но не всегда конечно и не у всех.
Но это типа противозаконно, потому что «Королева» эта под запретом по всему шарику, похоже кому-то очень выгодно что-бы по планете бегали одни уйопки и чудили что звери сбежавшие с цирка.

Доктор Фрейд, Юнг, Фромм и иже с ними — раком сука ползали что-бы понять как вылечить человека душевнобольного, а таких в той или иной степени около 80% из всех 100% населения этой планеты! pardon
И что же, кроме таки открытия ряда фагов и атрибутов они почти что так них и не нарыли, а ларец то просто открывался.

Эти дяди как истинные атеисты-материалисты искали некую механику души — а её нет, нет и не может быть вообще.
Дух не материя, программа как души так и ЭВМ не материальна, но они этого так и не поняли вообще.

Наш «космический папа» очень мастёвый проггер, просто виртуоз, и ему не нужно опускаться на землю, что-бы исцелять души своих чад.
Потому что он как бы включил способ освобождения человека от оков психотравм прямо в самого человека, похоже на игру типа спаси себя сам если поймёшь как.

Катарсис существует, но это не удивляет меня вообще и не удивляло никогда я то точно знал что он существует, ужасает другое, что вход в него прост до ужаса как конструкция атомной бомбы.
И производит такой эффект, что «Королева трипа» отдыхает вообще, мама Мия, мир же слеп и болен на голову ужасно, а вся проблема в душе припёртой страхом и непониманием происходящего.

Получается что всё зло, агрессия, невежество, страх, мания, паранойя, суицидность и прочее — это глюк или даже программа такая по самоуничтожению тела от духа потерявшего веру в душе!
Ахахах, джентльмены вы ща вот внимательно уловите это, вам этого не Фрейд, не Фром, не Юнг не расскажут.
Эти все ребята как и доктора в клиниках — фактические атеисты-материалисты и их лечение это театр абсурда, хотя иногда и помогает таки.

Катарсис — это единственный эффективный способ очиститься от всего мешающего жить в душе человека, но тут много условностей, многое непонятно, многое запредельно глубоко, многое ужасно.
Очень сложная система, как бы система саморазворачивающейся игры Творца мира сего, неисследованная почти некем бездна возможностей и реалий.

Стартовое время вхождения в процесс Катарсиса (самоочищения души) от 15 минут до 8-ми часов всего то! laugh
И не нужно не в душах рыться этих всех сгнивающих не ещё что там, колёса жрать или с психологами базарить непонятно очём — малоэффективно это всё.

Ключ на старт и полетели, ахахах, только жутко дно оторвёт конечно прям на старте, привязывать тело нужно как наркоманов на ломке жёсткой от морфия.
Такие дела, вся психиатрия и психология — профанация тупых дятлов, всего-то, душа человека не исследована вообще получается всеми этими поцами, ну типа материалисты-сатанисты ковыряют сами не знают что, по типу таких что у Ядова на БН ща вот беснуются, всё начало и конец в материи ищут! rofl

А я давно говорил (но не на этом форуме конечно), что создатель мира сего большой шутник и весельчак, обладает отменным чёрным и белым юмором, мистическими шутками, а так же оставил своему чаду простой, относительно безопасный и эффективный способ стереть все его мучения прям при жизни, ну получается перетрансформировать ядро души очистив её от скверны, «хард ресет» такой как на планшетах с системой Андройд.

Я не хочу и не буду описывать вам уважаемые такую методу, потому что она таки опасна для неокрепших умов, да и можете в окно типа выйти, ногти все сгрызть от ужаса, кинуться на кого-то, или ещё что, вас всех привязывать нужно перед первым стартом в такой полёт, мне не нужно такого греха на душу, но уверяю вас все ваши мучения и страдания снимает как рукой.
Правда не всегда надолго от трёх месяцев до 3-х лет где-то, иногда и навсегда даже, ну это тоже смотря на каком этапе остановлена терапия.

Получается кроме матраса и смирительной рубашки ничего и не нужно вообще, метода нужна такая простая совсем ещё и всё.
Метода типа как у йогов, ничего больше, даже Кундалини отдыхает уважаемые, Индия мля, как я люблю Индию.

Вот так вот, есть Бога туз в вашем рукаве, только вы о нём не знаете!

Я бы мог ещё долго вам всем уважаемые рассказывать о том на какой дебильный цирк похожа вся кафедра атеистов во всех университетах всего мира по психиатрии, но это будет лишнее тут, скажу лишь одно, Дьявол водит эти умы за нос типа, миллиарды людей мучаются, миллиарды уже отмучились, миллиарды ещё будут мучатся в будущем, куча колёс сожрут, но адская машинка Дьявола так сказать работает, бизнес имеет своё с этих всех страдальцев.
Но похоже никто и никогда не остановит уже эту машину безумия, хотя думаю около тысяч 100-200 а может и гораздо больше на этой планете знают про такой вот Катарсис, есть книги по таким трипам, описания опытов таких и их последствий.

Да вообще, уважаемые, вы вообще понимаете что это всё значит, эта хрень исцеляет почти всех от всего, панацея от всех глюков в голове так сказать, глубокая перезагрузка биоса с обновлениями так сказать, да феномен, дыра сука от каждой черепушки на сервер к Богу! rofl
Ахахаха, думаю мало кто из вас сейчас всерьёз воспринимает мои слова, но уверяю вас, это работает.

Атеисты-материалисты ковыряют нейроны электродами своими, ахахах, они похоже на чертей Ядова, что вселились в его квартирку БН!
Всё ищут мать их начало и край материи, а её нет вообще, ахахах, мир монолитен, идеален и идеалистичен полностью, получается после того, что они поняли, что мир есть по их понятиям энергия а не материя — то получается нет материи вообще! laugh

Вот такой вот феномен, наука атеистическо-материалистическая молчит как рыба об лёд и считает насколько я понимаю это выдумками, но есть результаты явные на которые она закрывает глаза.
Ситуация напоминает ту что происходит уже лет как 120 минимум с транспортом, давно уже, давно не нужны эти все ДВС (двигатели внутреннего сгорания) человечеству, но 120 лет откатали на них, планету засрали по уши, людей сколько угробили, бабла стрясли за фуфел страшный этот, а ща вот только частично но начали таки делать электрокары!

Да они не нужны были ещё при царе Николке, была же технология ещё тогда открыта эта.
Электродвигатель, реостат и аккумулятор, всё, них больше не нужно, но нет все в ад летите на горючке и бабло платите, кучу ненужных деталей собирайте и голову трахайте ремонтами всякими.

А электрокар 120 лет где был, а известно где в «жопе у негра»! bravo
Так и с Катарсисом этим, мучайтесь твари получается, но хрен вам а не освобождение от страданий, мучений и смерти даже.

Поцы, просто поцы, поцреализм мать их так, и так во всём и везде.
Главное что фюреры все эти грёбанные что огурчики в зомбоящике пихтарастяца все шнягами своими гнилыми!

Слава великим ингибиторам здравого рассудка мать их так, подавайте ядерную войну а то скучно сука уже стало, я чёт уже заждался, где нах мистер Пакистан, «чёрт его побери»?!!! think
Пора, давно «чёрт вас всех побери» открывать ворота в Ад и гнать всех туда как бешеных собак, к этому же и стремитесь все, всем своим скопом обезумевших от материализма собирателей злата и фуфла всякого, тряпочек с портретами фюреров и зверушек.

Макрос зверя — вот ваш путь, правы некоторые сектанты в том что это превращение в зверей всего мира, а ведь могло бы быть и совершенно иначе, да вообще по другому, почти как на обложках брошюр Свидетелей Иеговых.
Мир может развиваться по двум макросам в двух противоположных направлениях в каждой человеческой душе, или в Ад или в Рай, но думаю тут уже Ад настал и до полного уничтожения, или частичного всех всеми не так уж и долго осталось.

И будет это газ, или ядерная реакция, или вирус какой, или глобальная война, или ещё что — неважно уже, мир на краю полной своей гибели, а с такими фюрерами как почти везде сейчас — он обречён полностью.
Просто ничтожные души, озверевшие до крайней степени шизофреники и поцы, сумасшедшие с оторванным пуканом, нелюди.

Зомби уже вокруг, где люди тут, они есть но их копейки, а тех что понимают что происходит — вообще единицы, тупо театр абсурда но по макросу Дьявола, лженауки, лжерелигии, лжеправда, лжеистина, всё вокруг — одна сплошная лажа и бесовской беспредел.
«Царство Дьявола» и есть, что тут добавить ещё, нечего вообще, бункера не помогут, противогазы с костюмами хим защиты тоже, всё равно сгниют все рано или поздно всей своей массой.

«Ядерная зима», вы вообще джигиты представляете что это, да не выживет никто, вообще только бункера как в Резидент Ивеле помогут, ну а хли толку от такой жизни даже будет спустя даже 100 лет, если планета голая будет, как поверхность Марса только с водой.
А если вы всеми своими «хлопушками» прорвёте дыру в космос, да высосет всё тут как пылесосом муку рассыпанную на пол, а вы все «заседатели в бункерах» всё равно сдохните рано или поздно от отсоса кислорода и атмосферы, ну не получится вечно жить в бункерах! rofl

Какие примитивные люди, слепые философы, алчные просветители, малодушные и лживые фюреры, всё покрыто обманом и лажей, всё идёт к самоуничтожению.
Планету загадили так в погоне за баблом которое сами и напечатали, что теперь баня нах по всей планете, сауна сука, дышать нечем летом, климат меняется, апокалипсис гредёт похоже, а все дебилы только про деньги и думают, через трупы шагают, лишь-бы набить свою машну грязными тряпочками, мошенники чёртовы — сгорите все в Аду заживо! rofl

А этот чёртов «первый твитэрный» сидит сука и пальцем в носу ковыряется, мол нам пох мы будем и дальше гадить в воздух.
Ему то идиоту долго жить не осталось, трухлявый дедуган, а вот всем остальным что делать, детям, младенцам, ещё не рождённым поколениям.

Из-за того что там все эти фюреры бабло отжимают друг с друга — должна погибнуть полностью эта планета?
Да разрушить все ваши заводы, фабрики, химические предприятия, утилизировать ракеты все, стереть с лица земли все технологии эти — вот что нужно, оставить только медицину и аграрную науку — всё остальное в утиль и наложить строжайший запрет на всё это убранство к Дьяволу нах нужно, а не плодить всё это безумие.

Защищать природу, флору, фауну, избавиться от химии вообще, всё это дьявольские атрибуты полного Апокалипсиса.
Заниматься естествознаниями только, в печку всё это гумно атеистическое, улетим все «к чёрту на кулички» мать вашу за ногу!
Не заниматься сука накоплением капитала, а применять правильную систему трудооборота между людьми, оплату труда производить и считать в часах а не в фантиках с фюрером, создавать сервер рабочего времени и т.д.

Да мир этот трансформировать в идеальную форму с идеальным содержанием это всего то пару-торойку лет и всё, исчезнет это всё «бесовское бытиё», люди станут чище, мир будет везде, справедливость, равенство и братство, а не зверинец для умалишённых зомбопихторов бегающих за баблом.
Матерь Божья, что же это такое, идиоты все вокруг, простых вещей и явлений не понимают, а шизики ещё и правят этим всем.

«Бешеные псы», «ястребы», сатанисты, террористы, экстремисты, фашисты, нацисты и прочая бесятина — да когда же это всё закончится, кто сука укатает всех этих бесов в Ад нах?!
Думаю никто, они всех и укатывают сами туда где им самое место, проклято уже тут всё, нет людей почти, гнилые все и жрут друг друга как полные шизофреники.

Кстати уважаемые, слово «побери» — обозначает не что иное как вступление в половой акт с тем к кому идёт призвание.
Если человек говорит «чёрт меня побери» или «чтоб меня черти взяли» — как Прошка в романе МАБ то — это не значит что он должен исчезнуть, тут другое немного, это призыв к тому, что чёрт (или черти) должен (должны) вступить в половую связь с закликающим это субъектом, всего-то.

Всегда весь ваш.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Вот чем объясняют более конкретно официальные лица закрытие Тангла:

Дабы окончательно закрыть все вопросы касательно того почему был закрыт Tunngle, я сделал этот небольшой пост. А то начали тут в группах разводить муть, что мол мы тут чуть ли не мошенники и деньги с людей требуем за включение сервиса (это лишь небольшая выдержка из нового закона (англ. General Data Protection Regulation, GDPR) — прим. автора)…

В частности, теперь при обработке данных любая компания должна соблюдать некоторые условия:
Учитывать правила защиты персональных данных на этапе планирования;
Документировать этапы обработки персональных данных;
Оценивать риски неприкосновенности частной жизни (например, взлом базы данных, утечка данных);
Уведомлять органы надзора об инцидентах, связанных с безопасностью персональных данных.

За несоблюдение условий нового GDPR компания может быть обложена штрафом до 20 миллионов евро или до 4% от годового оборота компании (что намного больше — прим. автора).


Интересно выходит, чего тут ливать-то, что не так, это всё «вилами по воде» написано, к чему предъявы вообще?
Может глаза округлились от цифры в 20 000 000 евреев, думаю скорее да чем нет.

А вообще, какие персональные данные сука, нах так плужить, Тангл разве спрашивает какие либо данные кроме почтового ящика?
Нет же, возраст только вроде спрашивал когда-то ещё.

Какой учёт защиты персональных данных вообще может быть, кроме имени почтового ящика?
Никакой!

Оценка рисков взлома баз данных, мля это что тех-же почтовых ящиков что-ли?
И хли тут за оценка, ну оценили и что, игрок А имеет ящик такой-то и ему столько-то лет, а игрок Б такой-то тоже ящик имеет и ему столько-то лет и что, у кого тут донышко отрывает уже по этому поводу?!
Что за дичь сука тут вообще происходит, да большинство игроков как я думаю ящики то эти и создавало только для того что-бы зарегиться, всего лишь, нах кому те ящики, письма писать в комендатуру или «переписку вести Ленина с Троцким»! rofl

А вот этот пункт вообще улёт:

Уведомлять органы надзора об инцидентах, связанных с безопасностью персональных данных.
Это называется стать сученным и прислуживать гнилой администрации — этого сука гнилого на всю голову Рейха!

Но, что им всем до нах никому ненужных ящиков, мля да эта дичь дичайшая, из-за какой-то гнилой и припадочной бабушки с Пиндостана теперь трахают всех подряд что-ли, ну так трахните тогда сначала мистера Пакистана! jokingly
Ахахаха, его очко настолько тугое мля (судя по всему), что они них не могут это сделать вообще, ну тогда делайте то, что в поговорке народной о смоктании Мишкой лапы говорится.

«Вы же люди — будьте людьми», Пахом кричал во всё горло а его все опускали только, потому что нелюди.
Круто Ницше вскрыл черепушки зверей, говорит что все почти звери, только усердно маскируются.

А когда видят перед собой слабых — начинают издеваться над ними и чинить зверства причём испытывают неимоверное удовольствие куда даже выше оргазма, просто неописуемая эйфория зверей! wassup
Да мне возразить тут даже нечем, какое удовольствие получали Викинги, Немцы, Греки, Кельты, и прочие варвары когда убивали и насиловали всех подряд на своём пути.

Он говорил например о том, что не одно пиршество, праздник не обходился раньше без издевательств над кем либо, то расчленят, то на кол посадят, то шкуру сорвут то ещё что.
И публика ликует, народу нравиться, вся Европа всегда была в восторге от таких мероприятий, все сходились поглазеть и всем было интересно, народ ликовал и требовал ещё жертв.

Человек — страшный зверь, убери плеть над ним и процентов 60-80 сразу же побегут грабить, насиловать и убивать, ради чего — ради удовольствия!
Неимоверного удовольствия, что-же, ну что поделать-то если почти что львиная доля людей просто звери, дикие необузданные звери, только загнанные в угол своих страстей страхом наказания.

Жаль только что 20-40% от общей массы страдают от них всех, и никто и никогда не остановит всех этих зверей, только притушат на время.
Мне вот живая свидетельница рассказывала такого вот ужасного зверства фашистов страшную историю произошедшую в начале ВОВ.

Говорит взяли фашики территорию под свой контроль, переполошили всех, стукачей на ноги поставили, старост назначили, полицаев и т.д.
Пограбили, партийных расстреляли, кого так просто убили, жидов кончили всех (детей даже), мужиков многих здоровых убили ( видать от страха или зависти), девок оттрахали прям при всех на улице и т.д.

Ну мол, великая арийская раса (немцы) пришла по понятиям всё чинить с свиньями, со временем немного устаканилось, но все под контролем типа, голод начался, эпидемии и т.д.
А потом вдруг, какой-то шутник, возможно вообще школьник взял и перевязал два дерева проволокой через дорогу не высоко так.

Ну и тут классика, едут фашики на мотоцикле и на гармошке играют губной свою любимую мелодию типа, может бухие даже от шнапса своего или самогона.
Проволоку не заметили, и тут шлапсь и отлитела голова у фашика что за рулём был, прям на уровне горла.

И что вы думаете было дальше, а расстреляли два соседних села, причём всех, абсолютно всех вместе с стукачами, полицаями и старостами, детей тоже не пожалели, даже грудных младенцев, поставили в ряд или согнали в кучу и тра-та-та-та-та.
Звери мля, а мне вот ща говорят некоторые о том, что Европа мол цивилизованная стала, мол все культурные и тактичные, обходительные, сорянчики ложат везде и все дела, пример с них нужно брать, цивилизация типа.

А я не верю, не верю что все эти страшные звери за 80 лет — людьми стали! laugh
На лоха эта шняга шита, звери вокруг, одни сплошные звери, людей чистых копейки, волю им дать — сразу озвереют.

Дети Дьявола мать их так.



Кстати, этот клоун всё не мог понять почему люди (во множественном числе он обращается к нему) — так просто всё, это выражение не имеет единичного числа в современном русском языке, потому и выражается именно так, а не иначе, но он и сам признался тут что зверь! laugh
Или даже так, в века кануло единичное число то, людин — звучит вроде как, но его знают тоже единицы.
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Вернемся к техническим вопросам. В связи с безвременной и внезапной кончиной «таннгла», какие другие способы и программы можно использовать для игры по Интернет в старые игры. В «Штурм», например? Естественно, бесплатно и без оплаты VPN.

Пошарился по разным ресурсам, нашел упоминания альтернативных программ. Но хотелось бы услышать комментарии тех, кто реально пользуется.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
John Doe, ну Рейнджер вроде бабла не берёт, но не знаю точно, был ещё китайский сервис лет 5 назад, название забыл его.

Ну вот что теперь делать реально, в Стиме лагать в Штурме 2 с бургами и пиндосами, так и то — недолго наверное им осталось, ну год или два, а потом и там всех кинут.
Не знаю что делать, кроме Рейнджера вариантов у меня нет вообще, да и то, прокатит ли там как в Тангле левые комнаты для игры в то, что давно отмерло, не знаю, ну а так там опять же — три калеки сидят.

А во что ты собственно собрался рубиться и с кем?
Публики не на что нет совсем кроме Штурмов! pardon

Да, ну и как хохма, а стоит ли вообще во что либо рубиться когда к войне нужно готовиться уже, может нам с тобой ещё доведётся в реалии валить всю эту западную гниль? laugh
Хотя меня рекрутируют при большом их желании как раз наоборот — за западную эту всю гниль, потому что мой фюрер под ними ходит! rofl

Или эти все «цивилизованные звери» завалят всех, как и всегда под предлогами великого дела мира или будущего.

Ща вот, например, с Харькова допустим взлетит хня какая нибудь «звёзднополосатая» в количестве пару сотен штук и полетит в сторону офиса самбиста, он и чай не успеет допить свой, а с белокаменной драный бублик останется.
Думаю там вопрос всего пары минут, а потом тотальное окружение и — «хэндэхох русиш швайнэ»! jokingly

«Кортик» может не помочь, многие на помощь китайских друзей рассчитывают, но увы они трусливы как мулы.

Ты вот слыхал следующий ход цивилизованного запада, отключение СВИФТа и ещё пару ужимок, а потом по ходу у них ультиматум будет.
Ну типа сдавайтесь или будете уничтожены, вместе с Кимом, тот уже обосрался говорят, готов сдать всё и своё очко даже.

«Первый твитерный» — рулит типа, только куда? crazy

А вот ещё история какая, наркоманы с «туманного Альбиона» нашли в парке фамфурик с отравляющим веществом, думали духи, занюфачили его там и теперь «склеивают ласты».
А виноват во всём — самбист, а кто же ещё, ну вот чем не повод подключиться к санкциям, ща вот всё что происходит не так в этом западном мире — всё рука самбиста.

Право же, я за всю свою жизнь столько и так жёстко не ржал как последние 5 лет, одна хохма за другой, до истерики доводят эти все суки иногда такими гнилыми шнягами.
Ну не идиоты ли, в цирк ходить не нужно даже, включи ящик и послушай что трут там с умным видом, только по разным странам, эту всю идиотию — нужно документировать, абсолютно всю, очень полезно будет для последующих поколений, если выживет кто в итоге.

Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Цитата: Мастер
А во что ты собственно собрался рубиться и с кем?

В «Штурм», в совместное прохождение. ) Если все нормально будет и соберу знакомых. На будущее спрашиваю. ))
Цитата: Мастер
ну Рейнджер вроде бабла не берёт, но не знаю точно

Этот https://www.gameranger.com/?
В списке доступных игр у него есть пару игр серии «В тылу врага 2» («Man of war»). Его еще Instinct (главарь Digitalmindsoft, разработчика «Штурма», «Штурма2» и т.д.) самолично рекомендовал в комментариях о том, что делать с сетевой игрой в «Штурм» после закрытия сервиса GameSpy.

Самому, значит, не приходилось пробовать? )

Сейчас, вроде еще какой-то сервис появился вроде «Таннгла» — рекламируют навязчиво на игровых ресурсах. Но что-то слишком навязчиво. Падазрительна! CF-hoh )))
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
John Doe, да он самый, но я его не обкатывал, говорят вроде работает неплохо, но технически я ничего о нём не знаю вообще.
Вполне возможно что его сервак в пиндосии где нибудь и лагать там будут все не меньше чем в Стиме, если конечно сервак там решает что.

В «Штурм», в совместное прохождение. ) Если все нормально будет и соберу знакомых. На будущее спрашиваю. ))

Так а в игру во что именно группку будешь собирать в моды (если да то в какие), или стандартный Штурм?

В списке доступных игр у него есть пару игр серии «В тылу врага 2» («Man of war»).

На счёт комнат я не знаю, думаю что скорее всего как и в Тангле, заходи в любую комнату и играй любой игрой.

Можно у тебя поинтересоваться почему ты в Стиме не тусишь? Если не секрет конечно.

Сейчас, вроде еще какой-то сервис появился вроде «Таннгла» — рекламируют навязчиво на игровых ресурсах. Но что-то слишком навязчиво. Падазрительна! CF-hoh )))

А как кличут знаешь, движ там есть в Штурмец 2?
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Цитата: John Doe
Цитата: Мастер
А во что ты собственно собрался рубиться и с кем?

В «Штурм», в совместное прохождение. ) Если все нормально будет и соберу знакомых. На будущее спрашиваю. ))
Цитата: Мастер
ну Рейнджер вроде бабла не берёт, но не знаю точно

Этот https://www.gameranger.com/?
В списке доступных игр у него есть пару игр серии «В тылу врага 2» («Man of war»). Его еще Instinct (главарь Digitalmindsoft, разработчика «Штурма», «Штурма2» и т.д.) самолично рекомендовал в комментариях о том, что делать с сетевой игрой в «Штурм» после закрытия сервиса GameSpy.

Самому, значит, не приходилось пробовать? )

Сейчас, вроде еще какой-то сервис появился вроде «Таннгла» — рекламируют навязчиво на игровых ресурсах. Но что-то слишком навязчиво. Падазрительна! CF-hoh)))


Jonh Doe. Есть один сервис, Evolve называется. Один из друзей создает комнату в которую заходят другие и всё готово, заходим в штурм и играем. Но перед этим надо настроить Еволв (не забыть поставить драйвер) и всё будет работать.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1
Новости о
клопах в центре дезинфекции Изосепт. Мы работаем по Москве и области!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.