RSS

Важная тема на сегодня - обсуждаем будущее сайта - как его видим сегодня и с учётом посетителей и общей посещаемости и Активноси

Сообщений в теме: 7
0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 13
1 У сайта возможно будущее — надо создать дружескую обстановку как на forum.bestway.com.ua/index.php
2 Надо следить за сайтом — Ваша проблема и убирать посты ни о чём
3 U97, У меня есть регистрация на Сообщество BestWay ( forum.bestway.com.ua/index.php ) с 2011 года — н а Digitalmindsof ( www.digitalmindsoft.eu/forums/forum/dms-games/call-to-arms/english-ab ) c 2012 — на Мow-portal — mow-portal.ru/ И там нет Мастерков — есть норм адекватные зарегистрированные пользователи!!! ](*,) ](*,)
Рейтинг: 262
Кол-во тем: 72
1 У сайта возможно будущее — надо создать дружескую обстановку как на forum.bestway.com.ua/index.php

Т.е. мертвые с 2014 года темы и спамеры с дверями? Изыди, реформатор хренов.
2 Надо следить за сайтом — Ваша проблема и убирать посты ни о чём

Знала бы ваша незнающая персона, сколько спама фильтруется и сколько говно-регистраций удаляется. За сайтом следят, но не развивают. Увы.
3 U97, У меня есть регистрация на Сообщество BestWay ( forum.bestway.com.ua/index.php ) с 2011 года — н а Digitalmindsof ( www.digitalmindsoft.eu/forums/forum/dms-games/call-to-arms/english-ab ) c 2012 — на Мow-portal — mow-portal.ru/ И там нет Мастерков — есть норм адекватные зарегистрированные пользователи!!!

И шо вы хотите этим сказать? Мастер, при всей его странности, вполне сносно имитирует жизнь на сайте. Это нормально, учитывая что все ВТВшное сообщество все время своего существования имитирует жизнь.

А по факту, всех умников-гениев, которым «за сайтом надо следить» — добавьте файл, добавьте новость. Хотя бы тупо ее скопируйте со стима! Спасибо многие скажут, а за нормально оформленные файлы еще и денег на телефон перепадет.
Но это, к сожалению, не уровень сообщества ВТВ — там только «дай, сделай».
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Это не форум уже бествей, а рекламная барахолка :)Тот форум распался вместе с СССР :)
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 49
Yadoff, мне невпадло-бы (даже за даром) было вставить все что есть новости, прям сегодня и до захода солнца, но это будет немного смешно выглядеть и не эстетично.
Главный тут типа хейтер начнёт помогать пиарить то, на что смотреть противно, а читать уже настолько уныло, что мне даже (полиглоту и беспредельному «пожирателю буков») хотелось бы только закрыть глаза или отвернуться от такого пиара.

Не, ну, на что это всё похоже, «промывалово мозгов» школолошникам заололоченным.
Хохмы ради только…
Мастер, W цИТАТА — Мастер: Yadoff, а Стим — вот громозкое бигимотное создание, что-бы открыть общую страницу с дневниками — у меня нужно 100 метров вгрузить в ящик, да — и С ТАКИМ ИТЕРНЕТОМ такая обезьяна собрарась зайти в Святая Святых — В Стим — Гнать грязнрй Метлой Тупую обезьяну — гнать Нах — пусть идёт и навыпопрошайничает!!!
Ну ты и «дурик морковный», ты зайди на заглавную страницу Арены в Стиме и посмотри сколько по трафику вдует, если мозгов хватит у тебя.
Размер титульной страницы в Стиме не зависит от чьего либо нэта вообще, базар тут идёт о размере САМОЙ СТРАНИЦЫ!

Во всём нэте и у всех провайдеров — РАЗМЕР трафика будет ОДИНАКОВЫЙ, но тебе этого не понять как оленю почему болото всасывает! laugh
Вот именно по этому я и не признаю легитимность общества по защите таких вот диких и редчайших животных.
, Был на вчера на кладбище — моггилки поправить — всё норм — день солнечный был вчера — Грусть надавила — ДА МЫ ВСЕ УМРЁМ и УЖЕ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ УМИРАЕМ!!! b И тут шмасттерок с со своей тупизной — полный отстой!!!

glass
Yadoff, вот видишь как бывает, ты говорил времени нет, а тут я тебе вкатил все дневники по СА и ГоХу за 17-й год и тебе уже как вторую неделю впадло раз 30 капу нажать.
Я так и знал, не во времени и желании дело, тут я так понял другая суть остановки всего тут, но впрочем это только догадки.

Если таки надумаешь вставлять всё то, что я потратив несколько часов своего времени затащил сюда, то просьба такая, перебей авторство вставки на себя (ели это возможно конечно, думаю это легко).
Неровен час крякнут мой аккаунт у тебя тут и наложат кучу матов или парнуху вывесят какую-то, потом скажешь что это я был типа как ты говоришь в порыве шизы.

Интересно ещё тут и то, что все эти с позволения сказать «ночные мазефакеры» как-то дружно слились нах отседава вместе с остановкой дневников, не выглядит ли это очень странно?! jokingly

Случайность или совпадение, а может закономерность или здравая логика происходящих событий, что это было и есть? pardon
Модераторы темы • Yadoff
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.