RSS

Донаты

Сообщений в теме: 27
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Вы слыхали дамы и господа, говорят в последних дневниках что остро якобы стоит вопрос о том что-бы ГоХ сделать донатом? rofl



P.S. Что-то мне подсказывает, что вот после такого решения половина ожидающих ГоХ разочаруется как и в Арене.
Репутация: 9
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Цитата: Мастер
… не одной нормальной игра о ВМВ — НЕТ и не будет минимум век!


Насчет века не знаю… но в ближайшие пару десятилетий, по меньшей мере — вполне вероятно. Для полноценной разработки такой темы нужно глубоко вникать и переживать материал, отодвинув на второй план коммерцию и деньги. Это делать некому уже сейчас, что уж говорить про будущее.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
John Doe, ок, я немного перефразирую, пару десятилетий — это минимум ничего даже мало мальски похожего на реальную войну не будет вообще.
Потом ещё пару десятилетий максимум что-то издали, слегка, максимум вокруг да около.

Спустя ещё два или три десятилетия что либо похожее может и появится, скорее всего.
Итого думаю минимум лет 60 пройдёт, но вот ещё 30 или 40 нужно до полной схожести.

Конечно, это всё прогнозы, но думаю они вполне реальные на осуществление, судя по темпам эволюции а иногда и атавирования всех современных игр!
Ты посмотри как они деградируют все, да вообще тупняк с 90-х просто захватывает все умы игроделов.

Это при том при всём что их стало в разы больше и самое главное — железо, ведь оно хоть и само медленно очень развивается от реально возможного, но всё таки даёт в пару лет кратный прирост.
Ща вот все игры, что были и есть и будут в ближайшие два или даже три года даже класса ААА+ — тупо используют от 2-х до 4-х потоков вычисления.

А прошлое поколение процев для юзеров имеет уже 16 потоков!
Новое уже выше 32 клепается, но где же все эти «суки забурились», я сижу на железе 15-тилетней давности и у меня все игры что есть больше 2-х потоков не требуют, я на 2-х котлах по 3,5 гига скачу по всем им они ещё и простаивают на 30-40%!!!

Ну вот кто нах вскроет этот гнойник, мне получается ещё лет 15 не нужны вообще новые котлы, потому что они не открыли всю мощь котлов позапрошлого поколения.
Все эти горе игроделы стоят на уровне 2003-го года максимум, как и Джем-2 этот, он вообще на стыке эпох примерно в 2000-м.

И всем всё пох, тупо и дальше идёт вытряска бабла поцами с лохов, а железо вообще не нужно обновлять — потому что смысла нет вообще!
Ну и как это всё назвать, тупо кидалово полное, отстой и бесовской беспредел, да я вообще не могу слов нужных подобрать.

Сдохли все эти бобики, тупо железо где-то в 2005-м году объехало весь предел всех их гнилых фантазий! rofl
А теперь вообще типа кризис и остаётся взирать с диким смехом на это всё скотойопство, я зол ужас просто.

Зол на этих всех гнилых коммерсов, раньше, да вообщще всегда, игроделы страдали от нехватки мощностей, а теперь все страдают от их короткого ума и гнилых фантазий.
Вот сколько ты думаешь ещё будут катать на компиляшках с Борланда 32-х битного, если в конце 2018-го года игр этих ещё не видно вообще.

Ну допустим 10 лет, это получается ещё одно поколение уйдёт процев, скорее всего появится уже 128 бит а БВ будет и дальше катать на этой 32-х битной карусели.
Да ну это же позор, это хуже индуского кода о котором мы как-то говорили с тобой, я прям не знаю куда маты писать по поводу всех этих игроделов со всего мира.

Одни проклятия в голову лезут, нет вообще перспектив никаких, один отстой 15-тилетней давности и лажа, я устал уже от этой всей кухни, загнило всё игровое движение.
Не усовершенствуется виртуальная реальность — везде шиза одна сплошная и брак всякий, нет идей даже новых.

Тут даже подрыв всей этой зловонной клоаки не спасёт ситуацию, что игроделов нет нормальных, что игроков крупицы.
Модераторы темы • Nebel
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 21-27 из 27
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.