RSS

Tomb Raider

Сообщений в теме: 4
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Если бы Вы меня спросили уважаемые, какую игру я считаю самой шедевральной всех времён и народов.
Я бы ответил не думая:



Учитесь господа концепты создавать.
Игра была в тени целых 4 года минимум, мало кто и знал о ней на PC, но потом пошло-поехало! jokingly

Концепты тут многие рассматривают всякие, а что было на PC в это время?
Да звука нах даже не было нормального, пищалка дудела хню всякую и шпилились в такое УГ, что вспоминать страшно.

Это 1996 год, то время, когда PC убитый в дым стоил как пол квартиры, а если с перифирией, то и целую.
Билли «в очко играл на заднем дворике», а в ларьке у пиратов я такое купил за пару баксов всего.

Барыга достал это жирными руками после чебурека и сказал, на чувак, не пожалеешь!
Я говорит тут сам в ларьке юзаю, мля да это улёт, ты только поверь мне, поверил, хотя пока в плойку не вставил — сомневался!!!

Потому что даже у пиратов именно этот диск из всех выглядил по полиграфии само бедно и примитивно.
Но потом, спустя месяц, я вспомнил «притчу» про Христа и его деревянную кружку!

Мистика, просто мистика, не что меня так не брало за душу как именно эта игра.
Если не брать хорорную революцию Капком с их Резидентом Ивелом 2 в то время, это лучшая игра думаю в нашей галактике и по сей день даже.

Плойка стоила тоже копейки тогда, около 100 баксов.
Это прорыв был всего гниляка, того гниляка что ложили всем что Билли, что Сега, что Нинтендо да все то почти что УГ.

И все они утопли в дерьмо и по сей день там плавают, кто остался вообще на плаву.
Это была революция настоящая и я её видел своими глазами.

У моих кентов от такой игры челюстя отвисали сразу же, только Резидент Ивэл 2 их тронул таки больше!
Да застывали все как каменные статуи, лица тоже были каменные, когда я это развернул на огромном Грюндике.

Концепт убили в ноль как и ВТВ-шный, позор опять какой-то и тут.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.